Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 15.07.2016

Казахская фура атаковала Новосибирский мост

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 15 июля, в Октябрьском районе Новосибирска на улице Днепрогэсовской фура из Казахстана не смогла проехать под железнодорожным мостом, застряла и полностью заблокировала движение в обе стороны, сообщают очевидцы в группе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», в одной из соцсетей. Свидетели происшествия отмечают, что дальнобойщики застревают в этом месте не первый раз.

Читать дальше...

Праздник МВД ограничит движение в столице Коми

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В субботу, 16 июля, в Сыктывкаре (республика Коми) часть улиц будет закрыта для движения транспорта. Ограничения связаны с праздничными мероприятиями по случаю 95-летия со дня создания республиканских органов внутренних дел. Частично движение ограничат по улицам Ленина и Бабушкина, при этом откроют для движения находящуюся в процессе ремонта улицу Советскую, сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.

Читать дальше...

В Госдуму РФ внесен законопроект о сборе платы с грузовиков за проезд по региональным дорогам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Депутаты ЗакСобрания Краснодарского края внесли законопроект в Государственную Думу РФ, касающийся возмещения вреда за проезд грузовиков массой свыше 12 тонн по региональным и межмуниципальным дорогам. Документ опубликован в Автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности Госдумы РФ.

Читать дальше...



На Чуйском тракте в Алтайском крае четыре человека пострадали в ДТП с автобусом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ДТП с автобусом и внедорожником на федеральной трассе М-52 «Чуйский тракт» в Троицком районе Алтайского края пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону.

Читать дальше...

На трассе Екатеринбург - Серов ВАЗ улетел в болото после ДТП с иномаркой. Двое погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель и пассажир отечественной легковушки погибли в результате ДТП на трассе «Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов» в Свердловской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Федерация выделила Карелии 600 млн рублей на Гоголевский путепровод

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство РФ приняло решение о выделении Карелии 600 млн рублей на строительство Гоголевского путепровода в Петрозаводске. Об этом сегодня, 15 июля, сообщает пресс-служба Министерства финансов Карелии.

Читать дальше...

В аварии на трассе Астрахань - Ставрополь в Калмыкии погиб водитель

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 14 июля, около семи часов утра водитель автомобиля Opel Vectra, 35-летний житель Кабардино-Балкарской республики, на автодороге Астрахань – Ставрополь в Яшкульском районе Калмыкии выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Qashqai. За рулем иномарки находилась 53-летняя жительница Астрахани.

Читать дальше...

Очередное мошенничество при реконструкции дорог Владивостока выявила прокуратура

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сотрудники прокуратуры выявили новый факт мошенничества при реконструкции дороги в поселке Русский во Владивостоке (Приморский край). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читать дальше...



В Пензенской области досрочно ввели в эксплуатацию почти 20 км федеральных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Поволжуправтодор» провело ремонт почти 20 км на двух трассах федерального значения в Пензенской области. Речь идет об участках трасс Р-208 Тамбов – Пенза с 147 по 157 километр возле города Белинский, Р-158 Нижний Новгород – Арзамас – Саранск – Исса – Пенза - Саратов с 406 по 416 километр на подъезде к Пензе.

Читать дальше...

Три человека пострадали в аварии на трассе Р-22 Астрахань - Волгоград в Астраханской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 14 июля, около четырех часов дня на трассе Р-22 Астрахань - Волгоград в Астраханской области, в районе хутора Стасов, автомобиль Geely Emgrand съехал на обочину и опрокинулся. Пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Читать дальше...

Москва лидирует среди мегаполисов мира по строительству дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Москва лидирует среди мегаполисов мира по строительству автомобильных дорог. Таковы результаты исследования, проведенного компанией PricewaterhouseCoopers (PwC), сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Дорожники досрочно нанесли разметку на федеральных трассах А-322 и Р-256 в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники завершили первичное нанесение разметки на федеральных дорогах А-322 и Р-256 в Алтайском крае раньше положенного срока. Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай», по плану нанесение первичного слоя началось в апреле, а должно было закончится в августе 2016 года. Вторичное нанесение разметки предусмотрено с августа по октябрь.

Читать дальше...

Благовещенский и Дворцовый мосты Петербурга разведут не по графику из-за буксировки Авроры

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В график разводки мостов в ночь с 15 на 16 июля в Петербурге вносятся изменения, связанные с буксировкой крейсера «Аврора». Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города. Изменения коснутся двух мостов.

Читать дальше...

Ремонт путепровода на трассе Р-255 временно изменит схему движения через ВСЖД в Приангарье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ Упрдор «Прибайкалье» проводит ремонт путепровода на 1819 км трассы Р-255 «Сибирь» в Усольском районе Иркутской области. В связи с этим вносятся изменения в схему проезда транспорта через железнодорожные пути ВСЖД.

Читать дальше...

Движение по дублеру Борского моста в Нижнем Новгороде запустят до конца года - Валерий Шанцев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Рабочее движение по дублеру Борского моста в Нижнем Новгороде запустят до конца текущего года. Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев написал в своем блоге в ЖЖ в пятницу, 15 июля.

Читать дальше...

Выбран подрядчик для строительства трассы М-11 в Подмосковье и Тверской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен победитель инвестиционного конкурса на строительство, содержание, ремонт и платную эксплуатацию участка трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» в Московской области и Тверской области. Об этом в пятницу, 15 июля, сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...

Велосипедистов и пешеходов пустят на мост в створе Яхтенной улицы в Петербурге 1 июня 2017 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение пешеходов и велосипедистов по мосту с выходом на Крестовский остров в створе Яхтенной улицы в Санкт-Петербурге откроют 1 июня 2017 года. Об этом стало известно в пятницу, 15 июля, во время инспекции объекта, в которой приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, члены правительства города и руководители строительных организаций. Напомним, что мост возводят специально к проведению Кубка Конфедераций ФИФА в 2017 году. В эксплуатацию объект будет сдан в конце мая 2017 года... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Система Платон собрала в федеральный дорожный фонд 11 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По состоянию на 15 июля 2016 года система взимания платы за проезд по федеральным трассам с 12-тонников «Платон» собрала в дорожный фонд страны 11 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе оператора системы «РТ-Инвест Транспортные Системы».

Читать дальше...

Грузовик с взрывчаткой попал в ДТП в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городском округе Верхний Тагил (Свердловская область) столкнулись два грузовика, один из которых перевозил взрывчатое вещество, другой - щебень. Пострадавших в результате инцидента нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Читать дальше...

Подтопление трассы М-9 Балтия в Подмосковье во время урагана оперативно ликвидировали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подтопление на федеральной трассе М-9 «Балтия» в Московской области, произошедшее во время сильного урагана, было оперативно ликвидировано. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ «Центравтомагистраль».

Читать дальше...

На Кубани за счет межбюджетного трансферта реконструируют аварийный мост через Белую

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Межбюджетный трансферт из госказны, выделяемый на строительство, ремонт и реконструкцию уникальных дорожных сооружений, Краснодарский край направит на реконструкцию аварийного моста через реку Белая в Белореченском районе на автодороге «Белореченск - Апшеронск». Об этом сообщили в пресс-службе администрации края.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net