Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 22.07.2016

В Вологодской области завершен ремонт моста через реку Двиница

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вологодской области завершен ремонт моста через реку Двиница на подъезде к деревне Бараниха Сямженского района. Движение транспорта по переправе полностью восстановлено, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

В начале июня из-за паводковых вод разрушились несколько свай моста. В результате обвалилась заборная стенка переправы, сдерживающая земляную насыпь. Три деревни, в которых проживают 60 человек, оказались отрезанными от транспортного сообщения.

Читать дальше...

Из-за взрывных работ на участке автодороги Кола – Верхнетуломский – КПП «Лотта» закроют движение транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В субботу, 23 июля, с 14:00 до 15:00 в районе 10 км автомобильной дороги Кола – Верхнетуломский – КПП «Лотта» Мурманской области закроют движение транспорта.

В течение часа здесь будут проводиться взрывные работы по проекту «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла». Об этом сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.

В Амурской области на выходных ожидаются сильные дожди

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приамурье на выходных ожидаются сильные дожди ливни с грозами, продолжительный сильный дождь, усиление ветра при грозе до 15-20 м/сек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области.

Вероятны аварии на объектах энергоснабжения, дорожно-коммунальных служб, в работе системы ЖКХ, затруднения в работе всех видов транспорта, подтопление пониженных участков местности. Из-за осадков может в малых реках и водоёмах может подняться уровень воды. За помощью можно обращаться по телефону - «112»... Читать дальше...



В Екатеринбурге к 15 августа дорожники соединят проспект Ленина с новым участком улицы Репина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Екатеринбурге ведутся плановые работы по реконструкции улично-дорожной сети на перекрестке проспекта Ленина и улицы Московской. В ближайшее время предполагается запустить движение по новому участку переулка Пестеревского, который пройдет за Дворцом молодежи.

 Также должно быть выполнено соединение с новым участком улицы Репина в районе Верх - Исетского бульвара. Эти работы должны завершится к 26 июля, а 27 июля откроется движение на этих участках, сообщает председатель Комитета по строительству... Читать дальше...

В Алтайском крае досрочно завершили строительство моста через реку Козлачиха

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Неподалеку от поселка Бехтемир-Аникино Бийского района Алтайского край досрочно построили мост через реку Козлачиха. На возведение объекта и краевого бюджета было выделено 16 млн. рублей, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.

Строительство мостового перехода через реку Козлачиха началось в марте 2016 года. 

Читать дальше...

Смоленскую область накроют дожди, грозы и сильный ветер

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 22 июля, во второй половине дня в Смоленской области ожидаются сильные ливни, грозы, местами град, шквалистое усиление ветра 17-22 м/с, сообщает МЧС России по Смоленской области.

Тем, кто находится за рулем, в такую непогоду нужно быть особенно внимательными. В связи с ухудшением видимости из-за дождей и гроз возможны затруднения в движении автотранспорта. Не исключен размыв дамб и подтопление автодорог.

Читать дальше...

Кондратьев назвал трассу М-4 Дон на Кубани «полосой терпения» из-за пробок к морю

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев назвал федеральную трассу М-4 «Дон» в Туапсинском районе «полосой терпения» из-за пробок в районе места производства дорожных работ.

В пятницу, 22 июля, глава Кубани совершил облет трассы, чтобы оценить загруженность дороги по пути к морю, после чего провел совещание по вопросу пробок на автомагистрали. Об этом сообщили в пресс-службе администрации края.

Читать дальше...

Из-за крестного хода в Москве 2 августа ограничат движение в центре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве ограничат движение транспорта в центральной части города в связи с проведением крестного хода в честь Ильи Пророка. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента региональной безопасности столицы.

Так, 2 августа на весь день с 6:00 до 16:00 будет закрыт участок улицы Ильинка от Биржевой площади до Красной площади.

Читать дальше...



В Пензе планируют обновить Свердловский и Бакунинский мосты через реку Сура

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Уже в текущем году в Пензе стартует капремонт Свердловского моста. Работы предполагается завершить в 2017 году. Их стоимость составит 438,4 млн рублей. В следующем году в городе также планируется начать реконструкцию Бакунинского моста. Для этого в Росавтодор будет подана заявка на получение софинансирования из федерального бюджета, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Читать дальше...

Две полосы нового путепровода под Волгоградом откроют уже в августе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 22-м км федеральной трассы М-21 (А-260) «Волгоград - Каменск-Шахтинский граница с Украиной» в середине августа планируется частично открыть движение транспорта по новому путепроводу. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Азов».

Читать дальше...

Размыв трассы Р-504 Колыма в Якутии достиг 75 метров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На сегодняшний день размыв дорожного полотна на подъезде к мосту через реку Эльги на 868 км трассы Р-504 «Колыма» в Якутии составляет 75 метров. За минувшие сутки еще 25 метров полотна размыла поднявшаяся вода.

Читать дальше...

Суд в Забайкалье запретил эксплуатацию аварийного моста через Витим

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура Каларского района Забайкальского края провела проверку моста через реку Витим по обращению граждан. Как выяснилось, эксплуатация моста опасна и угрожает жизни и здоровью граждан, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

Читать дальше...

На федеральную субсидию в республике Алтай построят мост через Тюнгур

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Накануне премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении межбюджетных трансфертов между 19 регионами на общую сумму 12,1 млрд рублей в 2016 году. Из них республика Алтай получит 625 млн рублей. В регионе поступившие межбюджетные трансферты будут направлены на строительство моста вблизи села Тюнгур Усть-Коксинского района. Софинансирование работ из республиканского бюджета составляет 33 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства республики Алтай.

Читать дальше...

Автомобилистам предложили еще один путь объезда Тельминского путепровода на Р-255 в Приангарье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области завершился ремонт моста через реку Биликтуйка на автодороге через деревню Большая Елань в Усольском районе. Теперь объехать участок ремонта Тельминского путепровода на трассе Р-255 «Сибирь» можно ещё одним маршрутом, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Читать дальше...

На путепроводе у платформы Водники в подмосковном Долгопрудном собрали пролет

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершилась сборка металлоконструкций пролета для будущего путепровода около платформы Водники в городском округе Домодедово (Московская область). Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Шесть человек пострадали, один погиб в аварии на автодороге Р-217 «Кавказ» в Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП на 228-м километре федеральной автодороги Р-217 «Кавказ» в Кочубеевском районе Ставропольского края погиб водитель ВАЗ 2114. Не справившись с управлением, он выехал на «встречку» и врезался в автомобиль Мazda. Шесть человек, в том числе дети, получили травмы. Авария произошла в четверг, 21 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Этап реконструкции Покровской развязки в Иркутске планируют закончить к 1 октября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Накануне в Иркутске начался очередной этап реконструкции развязки на пересечении улицы Рабочего штаба и Ново-Ленинской объездной автодороги. Он завершится к 1 октября. Реконструкция позволит повысить пропускную способность данного участка и обеспечит безопасность движения транспорта в направлении Александровского тракта. По словам исполняющего обязанности председателя комитета городского обустройства Михаила Малыхина, после окончания работ развязка будет иметь характеристики магистральной улицы общегородского значения. Читать дальше...

В Москве объявлено штормовое предупреждение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений в ближайшие часы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу. Жителей и гостей столицы просят соблюдать меры безопасности, работа Центра организации дорожного движения города усилена.

Читать дальше...

Нерест рыбы задержал ремонт моста через Рпень на трассе М-7 «Волга» во Владимирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капремонт моста через реку Рпень во Владимире на 18-м км трассы М-7 «Волга» (подъезд к Иваново) продлили еще на два месяца – до ноября. Изначально сдать переправу в эксплуатацию планировалось в конце сентября 2016 года. Сроки сдвинулись, так как Росрыболовство запретило выполнять работы на время нереста рыбы с 1 апреля по 10 июня, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП из-за уснувшего водителя на трассе М-5 Урал в Самарской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель мини-вэна с киргизскими номерами уснул за рулем, из-за чего произошла авария на подъезде к Оренбургу от федеральной трассы М-5 «Урал» в Самарской области. В результате ДТП три человека погибли, двое госпитализированы с тяжелыми травмами.

Читать дальше...

В Бердске автомобилисты стоят с пробитыми колёсами в огромной луже. ГИБДД бездействует - очевидцы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 22 июля, в Бердске (Новосибирская область) на улице Боевая множество автомобилей пробили колёса, проезжая по гигантской луже. Как сообщают очевидцы в соцсетях, с 10:00 до 14:00 уже девять машин здесь повредили колёса. Сотрудники ГИБДД и дорожные службы не реагируют должным образом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net