Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Ноябрь
2022

Новости за 09.11.2022

Кировские предприниматели помогли самарскому АВТОВАЗу с поставками сырья

«Бизнес Новости» (Киров) 

Речь о материала «каучук «Элафтор 3061». Единственным его поставщиком является кировский завод ООО «ГалоПолимер».

Чтобы запрашиваемый объем поставок каучука был выполнен, в переговоры включились областные власти, сообщили в региональном министерстве промышленности предпринимательства и торговли.

«Были проведены переговоры с ООО «ГалоПолимер», предприятие ускорило проведение опытно-технологических работ. Это позволило увеличить поставки каучука в два раза. До конца года... Читать дальше...

В Кировской области проходит VI конкурс научно-технических проектов «Я – инженер»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Целью конкурса «Я – инженер» является популяризация инженерной деятельности и формирование у выпускников школ и учебных заведений среднего профессионального образования интереса к изобретательству и новаторству.

Читать дальше...



Зампред Сандалов сообщил о планах по созданию в Кировской области экономического совета

«Бизнес Новости» (Киров) 

ЛПК зампред назвал системообразующей отраслью, но со своими проблемами и вопросами.

— По темам, в которые успел погрузиться, чувствую – вопросов много. Запутанных, но не решаемых системно. Они требуют внимательного изучения и принятия спокойных вдумчивых решений. По такому направлению и будем двигаться. Хотелось бы попросить вас включиться в эту работу. Вятская ТПП является для нас хорошей площадкой, агрегатором многих отраслей, не только лесопромышленного комплекса, – сказал Михаил Сандалов... Читать дальше...

Спрос на работников дорожного хозяйства в Кировской области вырос вдвое

«Бизнес Новости» (Киров) 

Согласно проведенному анализу, самыми востребованными у работодателей работниками являются инженерные специалисты – на их долю приходит 47% вакансий, и рабочие – 37%.

Читать дальше...

Театр на Спасской и минкульт ищут нового главного режиссера

«Бизнес Новости» (Киров) 

К главному режиссеру предъявлено несколько требований: высшее профессиональное образование, опыт работы должен быть не менее пяти лет. Также кандидат должен будет представить развернутое резюме.

Читать дальше...

В налоговой напомнили об уплате до 1 декабря имущественных налогов

«Бизнес Новости» (Киров) 

«По данным на 7 ноября текущего года жители Кировской области уже уплатили имущественные налоги на сумму более 744 миллионов рублей (в 2021 году – более 500 миллионов рублей). Из них налог на имущество составляет 234 миллиона рублей (в 2021 году – 143 миллиона рублей); транспортный налог – 458 миллионов рублей (в 2021 году – 319 миллионов рублей); земельный налог – 51 миллион рублей (в 2021 году – 37 миллионов рублей)», – прокомментировали в управлении.

Читать дальше...

Детальную концепцию развития аэропорта «Победилово» подготовят к концу 2022 года

«Бизнес Новости» (Киров) 

На тематическом совещании, отметил Соколов, «с коллегами приняли принципиально важные решения по ним».

«Проект «Цифровые кварталы комплексного развития территорий» будет реализован. Для этого мы определили 4 территории (в слободе Урванцево, Ривер Парк, Новый жилой микрорайон в районе сл. Курочкины, ЖК «Znak», – ред.), где появятся не только жилые дома с внедрением цифровых технологий, но и социальные объекты: дороги, 3 школы, 5 детских садов. Следующий этап — проработка механизма финансирования. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net