Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Ноябрь
2022

Новости за 02.11.2022

Олег Валенчук оказал поддержку Кильмезскому обществу инвалидов

«Бизнес Новости» (Киров) 

Три дня команды живут в палаточном городке на живописном берегу реки. Участники соревнуются в спуске-подъеме по склону, рыбной ловле вязке узлов, участвуют в гонках на байдарках и катамаранах.

Читать дальше...

Стадион «Динамо» в Кирове планируют модернизировать к 650-летию города

«Бизнес Новости» (Киров) 

В следующем году «Динамо» исполняется 100 лет. В 2022 году для развития футбола в регионе сделан прорыв – зарегистрирован футбольный клуб «Динамо» Киров.

Как прокомментировал губернатор Александр Соколов, во время встречи решено, что название «Динамо» будет присвоено ряду спортивных детских учреждений.

Читать дальше...

За два года Кировская область подняла на 28 пунктов в рейтинге НКО

«Бизнес Новости» (Киров) 

«В основном рейтинге некоммерческого сектора представлены 85 субъектов РФ. Первое место рейтинга, как и в прошлые годы, заняла Москва, на втором месте Ханты-Мансийский автономный округ, который поднялся за год на две позиции, замыкает тройку лидеров Вологодская область, опустившись на одну позицию», – отметили аналитики.

Читать дальше...



Александр Соколов инициировал снижение налоговых ставок для бизнеса

«Бизнес Новости» (Киров) 

По поручению губернатора Кировской области Александра Соколова региональное министерство промышленности, предпринимательства и торговли разработало предложения по снижению налоговых ставок по упрощенной системе налогообложения (УСН) на 2023 — 2025 годы.

— Мы вместе с предпринимательским сообществом ищем решения — как сделать Кировскую область привлекательным регионом для ведения бизнеса. Совместно мы выработали ряд очень важных предложений: вводим налоговые льготы для тех, кто платит достойную зарплату своим работникам... Читать дальше...

Мария Бутина будет вести свой проект на кировском радио

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Об этом мы вчера договорились с депутатом Госдумы. Формат программы по инициативе самой Марии Валерьевны будет подразумевать и прямые звонки от жителей Кировской области», – сообщил гендиректор ГК «ИНМЕДИА» Роман Данилин.

Программа «Отчет депутата»16+ будет выходить в эфире радиостанции ежемесячно на частоте 101.0.

«Первый эфир уже в ноябре. Бутина готова отвечать на самые острые и сложные вопросы», – добавил Данилин.

Напомним, с августа сетевым партнером... Читать дальше...

Зампред Жердев – кировским строителям: включение в условия контракта страхования ответственности подрядчика рассматривается

«Бизнес Новости» (Киров) 

Свою позицию представители бизнес-сообщества изложили в обращении на имя губернатора Александра Соколова. Заместитель председателя регионального правительства Алексей Жердев в ответе заверил, что вопрос взят в проработку.

Читать дальше...

Александр Соколов предложил презентовать Кировскую область на площадке МИД России с участием Сергея Лаврова

«Бизнес Новости» (Киров) 

Потенциала Кировской области Соколов обратил внимание на то, что региону необходимо более масштабное позиционирование на федеральном уровне, продвижение вятских брендов.

– В 2024 году городу Кирову исполняется 650 лет, и я хотел бы обсудить вопрос возможности проведения в 2023 году презентации региона на площадке Министерства иностранных дел России с участием Министра Сергея Лаврова и приглашением иностранного дипломатического корпуса, – обратился Соколов к представителю МИД.

Губернатор добавил... Читать дальше...

На Почте России рассказали, жители каких регионов чаще всего заказывают продукцию из Кировской области

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как отмечают в компании, некоторые партнеры «увеличили объем отправок в два и более раза по сравнению с прошлым годом».

«Ключевыми направлениями отправок стали: Сибирь, Дальний Восток, Башкортостан, Южный федеральный округ, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область.  Жители этих регионов заказывают товары местного производства из кировских интернет-магазинов. Чаще всего отправляют вятские меховые изделия, косметику и парфюмерию, одежду и обувь для детей и взрослых... Читать дальше...

Для решения проблемы с «черными копателями» эксперты предлагают внести поправки в УК

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как сообщил зам. министра охраны окружающей среды Кировской области Тимур Абашев, сегодня в регионе есть большие запасы общераспространенных полезных ископаемых – песка, песчано-гравийной смеси, известняки и торфа.

Читать дальше...

За три квартала 2022 года 55 подрядчиков внесли в реестр недобросовестных поставщиков

«Бизнес Новости» (Киров) 

С докладом о нарушениях в контрактной системе на публичных слушаниях выступила заместитель руководителя, начальник отдела контроля закупок Кировского УФАС Ирина Фуфачева. Она назвала несколько самых часто встречаемых претензий к закупкам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net