Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Апрель
2022

Новости за 26.04.2022

Опрос: какие планы кировский бизнес строит на май?

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Пришло время контрольной точки прогнозов на май. Приглашаем вас принять участие и ответить всего на 6 вопросов об экономической ситуации на вашем предприятии. Полученные данные мы будем анализировать и формулировать предложения в органы власти на региональном и федеральном уровнях», – комментируют в палате.

Напомним, аналитический проект «Индекс ожиданий» Вятская ТПП запустила в конце марта. У представителей бизнес-сообщества Кировской области спрашивают, каковы их прогнозы на ситуацию на предприятии в грядущем месяце. Читать дальше...

Сеть «Краснодарский парень» запустила в продажу альтернативу «БикМаку» из «Макдоналдса»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Поводом к разработке новинки стал уход сети «Макдоналдс».

«Было решено разработать свой бургер – альтернативу легендарному «БикМагу», но с кубанскими овощами и мясом. Большой, качественный и цельный по вкусу с авторским аналогом знаменитого соуса», – отметили в презентации новинки.

При этом это не копия продукта всемирно известной сети фастфуда, а своя авторская разработка.

«Было принято решение не идти по пути коллег и не делать копию «БикМака» с таким же названием... Читать дальше...

Управляющий отделением ЦБ по Кировской области за 2021 год задекларировал на 1,8 млн больше, чем за 2020-й

«Бизнес Новости» (Киров) 

Задекларированный доход управляющего отделением по Кировской области Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Сергея Крюкова за 2021 год составил 13,1 млн рублей. Годом ранее его доход составил 11,2 млн рублей.

Читать дальше...



12% кировчан планируют продлить майские праздники за счет отпуска

«Бизнес Новости» (Киров) 

Майские праздники в этом году продлятся с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая. Каждый восьмой работающий кировчанин возьмет отпуск на дни между выходными и праздничными.

«12% кировчан возьмут отпуск на дни между майскими праздниками, чтобы получились длинные каникулы. Не планируют этого делать 61% опрошенных. По сменному графику работают 16% респондентов, еще 11% пока не решили, как провести первую майскую декаду», – сообщили о результатах в пресс-службе сервиса.

Чаще... Читать дальше...

Алексей Ушнурцев отказался отвечать на вопросы Андрея Плитко

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сегодня на заседании суда Алексей Ушнурцев сразу заявил, что не будет отвечать на вопросы бывшего вице-губернатора Андрея Плитко, но последний все же сделал попытки задать вопросы.

Читать дальше...

Кировское УФАС проверяет производителей строительных материалов из-за роста цен

«Бизнес Новости» (Киров) 

Комментируя ситуацию с ценами на стройматериалы, Ирина Мищихина рассказала, что управление раз в две недели проводит мониторинг стоимости основных позиций.

«Один раз в две недели проводится мониторинг цен на основные строительные материалы (бетон, кирпич, древесные материалы, ПВХ-продукцию) и на газоиспользующее оборудование на основе доступных источников информации. В случае выявления роста цен (более 5%) по результатам мониторинга информация направляется в ФАС России», – отмечается... Читать дальше...

У «Алых парусов» на месте киоска «Роспечати» появился пункт кикшеринга

«Бизнес Новости» (Киров) 

Ранее на этом месте долгие годы стоял киоск «Роспечати», который был демонтирован в феврале из-за ухода сети с кировского рынка.

Ранее здесь находился киоск «Роспечати». Фото 21 февраля 2022 года.

Пункт оборудован для шести электросамокатов. Сегодня в 8-20 утра в пользовании был взят один, вчера в 20-30 два места на «парковке» были свободными, но два самоката стояли рядом – видимо, после использования.

На оборудованном пункте прописана четкая инструкция пользования электросамокатами... Читать дальше...

«М.Видео» и «Эльдорадо» вернули возможность покупки в рассрочку

«Бизнес Новости» (Киров) 

«М.Видео и Эльдорадо возобновили программу «рассрочки» на срок 6 и 12 месяцев. Предложения по покупке товаров в кредит от банков-партнёров без переплат? распространяются на технику и электронику во всех основных категориях, включая ноутбуки, компьютеры, смартфоны Apple, ТВ, крупную бытовую технику. В кампании участвует избранный ассортимент стоимостью до 300 тысяч рублей, в том числе стиральные машины, холодильники, сплит-системы, кофемашины, смартфоны, планшеты, компьютерная периферия и цифровые аксессуары»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net