Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Апрель
2022

Новости за 22.04.2022

Береснев на посту председателя ОЗС заработал на 700 тысяч больше, чем на посту зампреда правительства

«Бизнес Новости» (Киров) 

За 2020 год, находясь в тот период на посту зампреда правительства Кировской области, Роман Береснев задекларировал доход в 1,9 млн рублей. За 2021 год его задекларированный доход как председателя областного заксобрания составил 2,6 млн рублей. В его собственности находится два земельных участка, жилой дом, квартира и гараж. В совместной собственности с супругой еще один дом. Транспортными средствами он не владеет.

Читать дальше...

Эксперты отмечают: российская экономика стабилизировалась

«Бизнес Новости» (Киров) 

Россия вышла на новый виток своего развития, считают эксперты, и справляется с последствиями санкций. Об этом говорит целый ряд решений, который был принят в апреле Центральным Банком.

Читать дальше...

В мэрии Кирова пообещали привести в порядок подземные переходы к началу мая

«Бизнес Новости» (Киров) 

К началу мая во всех 6 подземных переходах Кирова очистят от надписей и грязи стены и проведут ремонт крыш. Также летом планируется заменить гидроизоляцию подземных переходов, по смете стоимость этих работ составляет почти 7,5 млн рублей.



Дилеры Lada в Кирове: информации производителя об отсутствии машин с коробкой-автомат нет

«Бизнес Новости» (Киров) 

Нашему корреспонденту объяснили, что официальной информации производителя о прекращении поставок автомобилей Lada с автоматической коробкой передач нет. И спрогнозировать ситуацию сейчас невозможно.

Читать дальше...

Региональный оператор обновляет контейнеры в Кирове

«Бизнес Новости» (Киров) 

Новые контейнеры имеют улучшенную конструкцию, оборудованы педалью для открывания и колесами с фиксаторами движения. Баки удобны в эксплуатации как для жителей, так и для перевозчиков отходов.

Читать дальше...

Активисты рассказали о планах на благоустройство еще одного сквера Кирова

«Бизнес Новости» (Киров) 

Никитский сквер назван в честь исторического названия улицы Володарского. Место примечательно тем, что до конца 80-х годов прошлого века там стоял дом известного советского академика-селекционера Рудницкого Николая Васильевича. 

Читать дальше...

В плане развития экономики Кировской области прописали необходимость улучшения условий для НТО

«Бизнес Новости» (Киров) 

При обсуждении темы о принимаемых мерах для сдерживания цен председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Евгений Сметанин поднял вопрос о необходимости вернуть в в Кирове мини-рынки, которые «среди киосков и прочего разогнали». Напомнил при этом о серьезной поддержке нестационарной торговли в Москве.

– А мы на 200 с лишним их число сократили, – вставил реплику, услышав о болезненной теме, член региональной группы общественного контроля за... Читать дальше...

Областной закон готовят под выборы губернатора Кировской области

«Бизнес Новости» (Киров) 

Проект закона разработан в связи с изменениями федерального законодательства и учитывает их.

«Федеральным законом взамен членов комиссий с правом совещательного голоса в участковых, территориальных и окружных избирательных комиссиях, комиссиях референдума предусматривается назначение большего количества наблюдателей», – говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Также предусматривается «упразднение института избирательных комиссий муниципальных образований»... Читать дальше...

В Кирове запустят автобусный маршрут до Федяковского кладбища

«Бизнес Новости» (Киров) 

На профильной комиссии Кировской городской думы Артем Драчков, начальник отдела транспорта городской администрации, на вопрос депутатов отметил, что сейчас у мэрии и министерства транспорта есть договоренности о запуске автобусного маршрута до Федяковского кладбища.

Читать дальше...

В гордуме предложили при планировании проектов БКД прописывать установку наплавных люков

«Бизнес Новости» (Киров) 

Плавающий люк не подвергается давящему воздействию, которое создают автомобили, проезжая по крышке люка. Асфальт вокруг обычного колодца со временем проседает, это создает неровности на дорогах и проблемы для водителей. Плавающий же люк опирается непосредственно на дорожное полотно. И даже при колебаниях температуры, износе или изменении высоты, люк движется вместе с дорожным полотном.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net