Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Апрель
2022

Новости за 10.04.2022

«Какая монополизация?» – интервью с руководителем КПАТ и АТП Андреем Логиновским

«Бизнес Новости» (Киров) 

БН: Андрей Владимирович, почему вы согласились одновременно с КПАТом возглавить и АПТ? Речь все-таки о монополизации рынка, возможном объединении предприятий или это организационная составляющая, необходимая для повышении эффективности работы сферы общественного транспорта в Кирове и регионе в целом?

Читать дальше...

Осторожный оптимизм: что ожидают эксперты от рынка автопрома – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Рост продаж относительно последних месяцев скорее всего начнется в мае, когда будут налажены поставки ряда марок, прежде всего китайских брендов, и найдено решение по импортозамещению комплектующих для локализованных производств. К таким выводам пришли эксперты РГС Банка (банк для автомобилистов) и банка «Открытие», проанализировав динамику рынка продаж новых автомобилей в марте и I квартале 2022 года.

Читать дальше...

Наставник для жизни, или как кировские семьи помогают адаптироваться ребенку из детского дома

«Бизнес Новости» (Киров) 

Каждому подростку в детском доме по-настоящему необходим старший друг, который поможет подготовиться к взрослой жизни, выслушает, даст совет и научит важным бытовым мелочам: сколько минут варить яйцо, как пользоваться транспортом и платить в супермаркете. Мечты о дружбе сбываются с помощью проекта «Наставничество».

Читать дальше...



Закупки пошли на коррекцию: по инициативе заказчика можно изменить документацию – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Кировской области появилась нормативная база для внесения изменений в документы, ряд контрактов уже пересмотрены. Эксперты предупреждают, что инициатором внесения изменений выступает заказчик. 

Читать дальше...

Пандемия поделила бюджеты – за два года кировчане стали чаще практиковать раздельный семейный бюджет

«Бизнес Новости» (Киров) 

69% опрошенных правильным способом распределения семейного бюджета считает такой, когда деньги общие, а супруги распоряжаются ими совместно, согласуя траты друг с другом. По мнению 11% респондентов, оптимально, когда у каждого из супругов свой кошелек. Деньги в семье общие, и каждый имеет право тратить их по своему усмотрению – это одобряют 8% опрошенных. Ситуацию, когда финансы общие, а распоряжается ими жена, считают разумной 4%. Лишь 3% кировчан убеждены, что общими деньгами супругов должен распоряжаться муж. Читать дальше...

Что кировские предприниматели думают о 10-дневных выходных в мае? – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сам господин Даванков объяснил свою инициативу тем, что начинается сезон посадок, население должно позаботиться о том, чтобы осенью у него «была еда».

Читать дальше...

Премьер напомнил о штрафах за картели – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Михаил Мишустин назвал жуликами предпринимателей, которые создавали в начале марта искусственный дефицит и пытались нажиться на страхах людей. Об этом премьер страны заявил, выступая с отчетом о работе федерального правительства в Госдуме. Большая часть доклада касалась мер, которые предпринимаются сегодня в условиях санкций. Один из приоритетов – ситуация с ценами.

Мишустин напомнил, что в начале марта вся торговая сфера – от производителя до продавца – столкнулась с ажиотажным спросом на целый ряд товаров первой необходимости. Читать дальше...

Глава КПАТа и АТП рассказал, почему в Кирове нет бескондукторной оплаты проезда

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Идея о бескондукторной системе оплаты проезда положена в стол или планируете развивать этот механизм?» – поинтересовались «БН».

«Этот вопрос поднимается на различных уровнях уже много лет. Да, бескондукторная система оплаты труда работает в Москве и ряде других городов. Однако надо понимать, что правило «Совесть пассажира – лучший контролер» работало при советской системе. Как только в Москве ввели бескондукторную оплату проезда, сборы платы за проезд упали на 30%, то есть почти... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net