Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Апрель
2022

Новости за 01.04.2022

В Кирове открылась выставка современного искусства «ART VYATKA' 2022»

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Арт Вятка» призвана сомкнуть бездну между зрителем и художником, с которой ежедневно сталкиваются люди искусства, поднять рейтинг художников, дать признание, востребованность, представляя работы современных художников широкой публике.

Читать дальше...

1 апреля Андрей Маури официально вышел в Телеграм

«Бизнес Новости» (Киров) 

1 апреля зампред создал свой персональный канал в Telegram. 

Первыми постами стали анонс скорейшего возобновления деятельности спортивного комплекса «Вересники» и информация о прошедшей рабочей встрече с коллективом краеведческого музея. 

Ранее первым лицами серого дома, создавшими персональные телеграм-каналы, стали губернатор Кировской области Игорь Васильев, председатель правительства Александр Чурин и его первый заместитель Дмитрий Курдюмов. 



Дмитрий Курдюмов прооперировал 17-летнюю кировчанку

«Бизнес Новости» (Киров) 

С 2016 года 17-летняя кировчанка находилась под наблюдением специалистов Центра травматологии. Девушка долгие годы носила специальные ортопедический корсет Шено и делала лечебную физкультуру. Корсет, предназначенный для коррекции и восстановления функций позвоночника, она носила практически круглосуточно, стирая кожу и терпя дискомфорт. 

Читать дальше...

Галина Буркова отчиталась о доходах за 2021 год

«Бизнес Новости» (Киров) 

Галина Буркова за 2021 год задекларировала доход в 2,2 млн рублей. В ее собственности – 2 квартиры: двухкомнатная площадью 48,7 квадратных метров и однокомнатная – площадью 42,9 квадратных метра. Также омбудсмен является владелицей земельного участка площадью 396 квадратных метров.

Читать дальше...

Количество постановлений из-за изъятия камер по делу Палюха уменьшилось более чем в 500 раз

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сергея Сельского допрашивали в качестве свидетеля стороны обвинения.

Когда выяснилось, что камеры некачественные, их перестали использовать. Это привело к резкому снижению числа фиксируемых нарушений правил ПДД: всего 37 постановлений в первом квартале 2021 года против более чем 20 тысяч постановлений в аналогичный период 2020 года – разница более чем в 540 раз.

«Изначально с комплекса приходит фотография, на которой изображено транспортное средство. Под ней указаны данные технического средства... Читать дальше...

В деле о незаконной рубке леса в Санчурском лесничестве выявлены факты взяток

«Бизнес Новости» (Киров) 

Один из блоков доклада касался выявления преступлений в сфере ЛПК.

«За 2021 год в территориальных ОВД возбуждено 208 уголовных дел в сфере лесопользования, в том числе 88 – экономической направленности. Ущерб от совершенных преступлений составил 126,5 млн рублей, возмещенный ущерб – 19,7 млн рублей», – сообщил Селянин.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями раскрыто 70 незаконных рубок лесных насаждений.

В сфере лесопромышленного комплекса раскрыто... Читать дальше...

От Кировской области ждут студенческих стартапов

«Бизнес Новости» (Киров) 

Таким образом Правительство решило стимулировать развитие молодежного предпринимательства, создать условия для работы над первыми стартапами и привлечением инвестиций.

Читать дальше...



Экс-соучредитель Слободского спиртоводочного завода подала иск на самобанкротство

«Бизнес Новости» (Киров) 

29 марта Арбитражный суд Кировской области зарегистрировал заявление о несостоятельности. Истцом и Ответчиком выступила Анна Узлова. Сумма исковых требований – 206 341 119 рублей. 

Читать дальше...

Волонтеры «Единой России» оказали помощь птичьему приюту

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Центре реабилитации содержатся дикие животные и птицы, которым требуется уход и помощь ветеринаров. Корм, лекарства и всё необходимое для центра зоозащитники приобретают на пожертвования неравнодушных людей.

Читать дальше...

Апелляцию по резонансному делу «Свинки Пеппы» назначили на 16 мая

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, что в середине марта Кировский арбитражный суд в лице  судьи Андрея Славинского отказал британской компании в иске о взыскании с местного предпринимателя 40 тысяч рублей за использование изображения мультипликационных персонажей «Свинки Пеппы» и «Папы Свина». 

Читать дальше...

Государственная экологическая экспертиза одобрила проект рекультивации свалки в Малмыже

«Бизнес Новости» (Киров) 

Министерство окружающей среды Кировской области сообщило, что проект рекультивации свалка на берегу реки Засоры в Малмыже получил положительное заключение государственной экологической экспертизы. 

Читать дальше...

Депутаты ОЗС внесли в Госдуму предложение о снижении субсидии по ЖКУ до 15% от дохода семьи

«Бизнес Новости» (Киров) 

По предложению депутатов, субсидия по оплате за ЖКУ должна распространяться в случае, если размер коммунальных платежей превышает 15% от совокупного дохода семьи.

Читать дальше...

В Кирове готовы создать переходно-скоростные полосы на двух перекрестках улицы Щорса

«Бизнес Новости» (Киров) 

Подрядчик обязан выполнить работы по проектированию, инженерным изысканиям, получить положительное заключение государственной экспертизы определения достоверности сметной стоимости. Кроме этого – согласовать проектную документацию со всеми владельцами коммуникаций, находящихся в зоне ремонта, безвозмездно устранить выявленные недостатки. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net