Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 30.06.2017

АВТОВАЗ обновил состав совета директоров

«Автостат» (autostat.ru) 

30 июня в Тольятти прошло годовое общее собрание акционеров ПАО «АВТОВАЗ» и было проведено заседание совета директоров, сообщает пресс-служба компании. На заседании Совета директоров Группы «АВТОВАЗ» состоялось избрание председателя и заместителя председателя Совета. Эти позиции сохранили Сергей Скворцов и Дени Ле-Вот соответственно.

Toyota представила RAV4 в специальной серии Adventure

«Автостат» (autostat.ru) 

30 июня 2017 года в салонах официальных дилеров Тойота стартовали продажи кроссовера Toyota RAV4 в специальной серии Adventure, сообщает пресс-служба ООО «Тойота Мотор».

Три модели Jaguar получили новый двигатель

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Jaguar анонсировала новый двигатель 4-цилиндрового семейства Ingenium – 2,0-литровый бензиновый агрегат P300, выдающий 300 л. с. и 400 Нм. Такой мотор будут устанавливать на три модели – седаны XE и XF и кроссовер F-Pace.



Анатолий Сердюков вошел в состав совета директоров КАМАЗа

«Автостат» (autostat.ru) 

Акционеры КАМАЗа на общем собрании утвердили кандидатуру бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова в совет директоров КАМАЗа. Это следует из материалов российской компании. В совете директоров КАМАЗа он сменил экс-председателя ВЭБ Владимира Дмитриева.

Mercedes-Benz начал набирать персонал на завод в Подмосковье

«Автостат» (autostat.ru) 

Около 1,5 тысяч рабочих мест будет создано на заводе Mercedes-Benz в индустриальном парке "Есипово" Солнечногорского района, их набор уже начался, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, завод будет высокотехнологичным, но квалифицированный персонал на нем все равно будет востребован.

Каршеринговая компания CAR5 планирует расширить свой автопарк

«Автостат» (autostat.ru) 

Каршеринговая компания CAR5 к концу лета планирует расширить свой автопарк до около 200 машин. Как рассказали агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе CAR5, на данный момент в автопарке компании насчитывается 71 автомобиль (50 Hyundai Solaris, 20 Datsun mi-DO и 1 Volkswagen Polo), и до конца лета планируется покупка еще 100-120 автомобилей.

Российские УАЗ «Хантер» арестованы на таможне США

«Автостат» (autostat.ru) 

Вслед за ужесточением иммиграционного законодательства Соединенные Штаты Америки усложнили и процедуру ввоза товаров. Первой жертвой «торговой войны» стала партия внедорожников УАЗ «Хантер», закупленных тюнинговым ателье Devolro.



GM-АВТОВАЗ продлил программу утилизации и trade-in до конца августа

«Автостат» (autostat.ru) 

GM-АВТОВАЗ продлил действие программы обновления парка колесных транспортных средств, предусматривающей приобретение автомобиля Chevrolet Niva на льготных условиях как физическими, так и юридическими лицами, до 31 августа 2017 года.

SEAT представил новый кроссовер Arona

«Автостат» (autostat.ru) 

В линейке SEAT появился второй кроссовер – субкомпактная модель под названием Arona. Премьера автомобиля состоялась на закрытом мероприятии в Барселоне, а широкая публика сможет впервые увидеть новинку в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

На GM-АВТОВАЗ избран новый состав совета директоров

«Автостат» (autostat.ru) 

В Тольятти 29 июня 2017 года состоялось годовое общее собрание акционеров и заседание совета директоров GM-АВТОВАЗ, на котором был утвержден новый состав совета директоров. Организационные изменения связаны с выходом из состава совета вице-президента АВТОВАЗа, Николая Строкова и финансового директора производственного подразделения Opel Group GmbH Андреаса Буша. Новыми членами совета директоров стали Эдуард Вайно и Грегори Хэги.

Chery может привезти в Россию седан Arrizo 5

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Chery рассматривает возможность вывода на российский рынок седана В-класса Arrizo 5. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщила руководитель пресс-службы «Чери Автомобили Рус» Евгения Никитена-Кацарская. По ее словам, в 2018-2019 году планируется также представить в России кроссоверы Tiggo 5 нового поколения, Tiggo 7, а также новую модель Tiggo, индекс для которой еще окончательно не определен – 8 или 9.

Уральский авторынок в мае вырос на 45%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в мае 2017 года рост автомобильного рынка отмечен во всех федеральных округах. При этом наибольший показатель роста зафиксирован на Урале.

УАЗ «Патриот» получит модифицированную систему помощи водителю

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский автозавод оснастит тестовый образец внедорожника Patriot модифицированной системой помощи водителю (ADAS Vision). Об этом сообщили AutoNews.ru в пресс-службе УАЗа. Ожидается, что уже до конца года система получит функцию мониторинга «слепых» зон, а также научится самостоятельно искать свободное место на стоянке с помощью ультразвуковых датчиков безопасной парковки.

Geely обновила свой флагманский седан

«Автостат» (autostat.ru) 

Флагманская модель Geely, известная на родине под именем GC9, а в России как Emgrand GT, получила обновленную внешность и измененную моторную гамму. Все рестайлинговые мероприятия направлены на придание седану более спортивного имиджа.

Экспорт российской сельхозтехники планируется удвоить к 2025 году

«Автостат» (autostat.ru) 

К 2025 году планируется увеличить экспорт российской сельскохозяйственной техники по сравнению с 2017 годом более чем в 2 раза и достигнуть показателя в 242 млн долларов США. Об этом заявил директор департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Евгений Корчевой.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net