Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 29.06.2017

Региональные автодилеры считают, что рост рынка носит временный характер

«Автостат» (autostat.ru) 

Российский авторынок вот уже несколько месяцев подряд демонстрирует рост. В июньском выпуске рубрики «Вопрос эксперту» мы постарались узнать у региональных дилеров, стало ли на самом деле больше клиентов в автосалонах.



«Группа ГАЗ» начинает поставки «ГАЗели Next» в Иорданию

«Автостат» (autostat.ru) 

«Группа ГАЗ» поставит в Иорданию легкие коммерческие автомобили «ГАЗель Next». Соответствующее соглашение было подписано с компанией-дистрибьютором Al-Sultan. До конца года в эту страну будут направлены бортовые автомобили «ГАЗель Next» с короткой и удлиненной базой, цельнометаллический фургон, фургон-комби и пассажирские микроавтобусы.

«Рольф» в мае увеличил продажи новых автомобилей на 18%

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи компании «Рольф» в мае выросли на 18% по сравнению с результатами аналогичного периода прошлого года. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил директор по развитию компании «Рольф» Владимир Мирошников, отметив, что, как и в целом по рынку, наилучшая динамика в портфеле компании – у брендов массового сегмента: Renault, Nissan, Hyundai.

В России началось производство обновленного Skoda Rapid

«Автостат» (autostat.ru) 

Калужский завод «Фольксваген Груп Рус» начал производство обновленного лифтбека Skoda Rapid, который получил новый дизайн и головную оптику, расширенный список оснащения, современные мультимедийные системы и богатую палитру цветов.

Mercedes-Benz отзывает 3,4 тысячи автомобилей в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Мерседес-Бенц Рус» объявила об отзыве 3408 автомобилей Mercedes-Benz G- и С-класса. Причиной отзыва является возможный недостаточный момент затяжки болтового соединения соединительной муфты рулевого вала. Данный дефект может вызывать больший износ зубцов карданного шарнира при повышенной нагрузке.

Дилеры оценили перспективы универсала LADA Vesta SW

«Автостат» (autostat.ru) 

Дилеры оценили перспективы новых моделей LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW, продажи которых начнутся во второй половине 2017 года. Производство LADA Vesta в кузове «универсал» будет налажено на заводе «ЛАДА Ижевск», где выпускаются седаны этой модели.



В США началось производство новой Toyota Camry

«Автостат» (autostat.ru) 

На американском заводе Toyota в Джорджтауне (штат Кентукки) началось производство новейшего седана Camry. Машина очередного поколения с заводским индексом V70 построена на модульной платформе TNGA (Toyota New Global Architecture), обрела новые силовые агрегаты и более привлекательный дизайн.

Skoda Yeti – самая экспортируемая модель из России в Европу

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем российского экспорта легковых автомобилей (за исключением стран, входящих в Таможенный Союз) по итогам 5 месяцев 2017 года составил порядка 19 тыс. единиц. Это на 55% больше, чем за тот же период годичной давности.

Foton представит в России новый грузовик Aumark S

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Foton Motor представила новый коммерческий автомобиль Aumark S для российского рынка. Новинка построена на новой платформе 4-го поколения М4 и в скором будущем станет основой корпоративных продаж компании Foton Motor не только в России, но и во всем мире.

Ford делает ставку на широкий модельный ряд в России

«Автостат» (autostat.ru) 

На данный момент автомобили Ford представлены во всех ключевых сегментах рынка. При этом вся линейка пассажирских автомобилей производится в России по технологии полного цикла: Ford Fiesta, Ford Focus и Ford Mondeo, рассказали агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе Ford Sollers.

«Группа ГАЗ» представила новый автомобиль для нефтегазовой отрасли

«Автостат» (autostat.ru) 

«Группа ГАЗ» представила на 14-й Международной выставке «Нефть и газ/MIOGE 2017» новую модификацию автомобиля «Урал» повышенной грузоподъемности со специальным оборудованием – агрегатом для обслуживания нефтепромысловых скважин. Серийное производство модели планируется начать в 2018 году.

КАМАЗ в январе - мае увеличил выручку по МСФО на 30%

«Автостат» (autostat.ru) 

В январе - мае 2017 года выручка ПАО "КАМАЗ" выросла на 30% - до 50,1 млрд рублей. Продажи автомобилей "КАМАЗ" за пять месяцев увеличились на 19% и составили 12,1 тыс. В России было реализовано 10,2 тыс. машин, что на 21% больше, чем в январе-мае прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net