Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 09.06.2017

КАМАЗ намерен организовать сборку грузовиков в Сенегале и ЮАР

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ договорился о поставке партии из 400 автомобилей в Сенегал, заявил гендиректор компании Сергей Когогин. По его словам, сенегальские власти могут предоставить свои гарантии по этому контракту.

Renault реализовала через онлайн-шоурум 5 тысяч автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

В России начался прием заявок на новый полноприводный кроссовер Renault Koleos, и еще до официального старта продаж первый автомобиль был продан в онлайн-шоуруме Renault. Всего с момента старта работы онлайн-шоурума в июне 2016 года было продано 5 тыс. автомобилей.

Infiniti увеличил продажи в России на 16% с начала года

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Infiniti в мае реализовали 296 автомобилей – на 5% меньше, чем годом ранее. По итогам пяти месяцев 2017 года продажи Infiniti в нашей стране составили 2153 машины, что на 16% выше показателя за аналогичный период прошлого года.



В России может появиться еще один автозавод

«Автостат» (autostat.ru) 

Крупный японский автоконцерн рассматривает создание производственных мощностей в Московской области. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

АВТОВАЗ повышает заработную плату на 5%

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ с 1 июля 2017 года повышает тарифные ставки и оклады своим сотрудникам в Тольятти на 5%. Это не коснется высшего руководства компании.

Fiat 500 покидает российский рынок

«Автостат» (autostat.ru) 

Автоконцерн Fiat-Chrysler (FCA) прекратил поставки в Россию последней из легковых моделей марки Fiat, представленных на российском рынке. Компания сконцентрировалась на дистрибуции коммерческих машин. После сильнейшего падения продаж в кризис Fiat постепенно убирал с рынка легковые модели, и до недавнего времени в линейке сохранялся лишь субкомпактный хэтчбек Fiat 500.

Ford отзывает в России 240 внедорожников Explorer

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Форд Соллерс Холдинг» объявила об отзыве 240 внедорожников Ford Explorer, реализованных с марта по декабрь 2014 года. Причиной отзыва автомобилей является вероятность того, что рычаг(и) регулировки схождения задних колес могут иметь плохое качество сварки, что может привести к образованию трещин.

Skoda в мае увеличила продажи в России на 6%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Skoda в мае реализовали 4985 автомобилей – на 5,9% больше, чем годом ранее. По итогам пяти месяцев 2017 года продажи чешской марки в нашей стране составили 23045 машин, что на 4,3% выше показателя за аналогичный период прошлого года.



Импорт легковых автомобилей за 4 месяца упал на 19%

«Автостат» (autostat.ru) 

Импорт легковых автомобилей в Россию по итогам четырех месяцев 2017 года снизился на 19,1% до 64,2 тыс. машин. Согласно данным Федеральной таможенной службы (ФТС) России, в отчетный период в Россию было ввезено легковых автомобилей на 1 млн 832,6 млн долларов. При этом из стран дальнего зарубежья импортировано 61,4 тыс. машин на 1 млн 811,8 млн долларов, из стран СНГ – 2,7 тыс. автомобилей на 20,8 млн долларов.

Hyundai и KIA передали автомобили оргкомитету Кубка Конфедераций FIFA 2017

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Hyundai Motor, официальный партнер Кубка Конфедераций FIFA 2017, передала FIFA 88 автомобилей Solaris, Tucson, Santa Fe и H1. KIA Motors, которая также является партнером FIFA и официальным спонсором Кубка Конфедераций FIFA 2017, предоставила 83 автомобиля, включая KIA cee’d, KIA Optima, KIA Quoris, KIA Sportage, KIA Sorento Prime и KIA Mohave.

АВТОВАЗ получит субсидии на поддержку работников при оптимизации

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ получит субсидию на поддержку работников при оптимизации. Для этого федеральное правительство выделит около 600 млн рублей, сообщил министр труда и соцзащиты России Максим Топилин.

КАМАЗ улучшил прогноз продаж в России на 2017 год

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ планирует продать в России в 2017 году до 32-33 тыс. автомобилей, заявил агентству "ТАСС" генеральный директор компании Сергей Когогин. По его словам, ранее бизнес-план предусматривал продажу на внутреннем рынке более 29 тыс. машин.

Mitsubishi привезет в Россию новый Eclipse Cross в 2018 году

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый компактный SUV в кузове купе Mitsubishi Eclipse Cross, представленный в этом году на Женевском автосалоне, должен появиться на российском рынке в 2018 году. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС Рус» Илья Никоноров, отметив, что в компании считают новую модель очень интересной для российского рынка и прогнозируют ее успех у поклонников марки Mitsubishi.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net