Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 20.06.2017

BMW может начать экспорт автомобилей из России

«Автостат» (autostat.ru) 

Баварский автоконцерн BMW может начать экспортные поставки автомобилей из России после подписания инвестиционного контракта, рассказал агентству "ТАСС" врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов.

KIA делает ставку на новый кроссовер Stonic в Европе

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи нового субкомпактного кроссовера KIA Stonic в Европе и на ряде других рынков начнутся в третьем квартале 2017 года. Как отмечается, новинка должна стать важным для KIA игроком в быстрорастущем сегменте B-SUV на европейских рынках. А вот для российского рынка эта модель не планируется.



УАЗ начал экспорт автомобилей в Эквадор

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский автозавод начал поставки автомобилей УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап» в Республику Эквадор. Дистрибьюторский контракт на поставку первых 150 автомобилей в Эквадор между УАЗом и локальным партнером Corporacion Automotriz S.A. Corasa был подписан в конце 2016 года.

Nissan отзывает в России около 7 тысяч кроссоверов Murano из-за ошибки поставщика

«Автостат» (autostat.ru) 

ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» объявила об отзыве 6944 кроссоверов Nissan Murano, произведенных с июня 2013 года по ноябрь 2016 года. Причиной отзыва автомобилей является выявленная ошибка, допущенная в производственном процессе поставщика.

Доля продаж иномарок российской сборки достигла 60%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «АВТОСТАТ», наибольшая доля продаж новых легковых автомобилей в нашей стране приходится на иномарки российской сборки. Так, по итогам четырех месяцев 2017 года их рыночная доля достигла 60%, что чуть превышает 250 тыс. единиц.



Объявлены цены на новый Peugeot 408

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Peugeot объявила цены и комплектации нового седана 408. Новинка будет представлена на российском рынке в четырех комплектациях – Entry, Access, Active и Allur – по цене от 949 тыс. рублей.

Daimler начинает строительство автозавода Mercedes-Benz в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Mercedes-Benz начинает работы по строительству нового завода по полностью гибкому производству легковых автомобилей, расширяя тем самым промышленное присутствие в России, которое прежде было сосредоточено на производстве коммерческих автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net