Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 06.06.2017

Mercedes-Benz открыл новый дилерский центр в Уфе

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Мерседес-Бенц Рус» открыла в Уфе второй по счету автоцентр «АРТ-МОТОРС МБ» – единственного на территории Республики Башкортостан официального представителя марки Mercedes-Benz.

Volkswagen расширил программу продленной гарантии

«Автостат» (autostat.ru) 

Марка Volkswagen расширяет сервисную программу поддержки клиентов «Гарантия мобильности» и продлевает период действия технической помощи на срок до 2 лет по окончании гарантийного периода.

Ford в мае увеличил продажи в России на 12%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Ford в мае реализовали 3921 автомобиль, что на 12% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам пяти месяцев 2017 года было продано 17350 автомобилей Ford (+2%).



Новый Renault Koleos стартует на российском рынке

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Renault начали прием заявок на полноприводный кроссовер Renault Koleos нового поколения. Новинка будет доступна в дилерской сети в июле по цене от 1 млн 699 тыс. рублей, но уже сегодня клиенты могут приобрести новый флагманский внедорожник в онлайн-шоу-руме Renault.

Jeep в мае увеличил продажи в России на 37%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Jeep в апреле увеличили реализацию на 37% до 104 автомобилей. За пять месяцев 2017 года продажи Jeep в России составили 622 автомобиля, что на 18% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

«Азия Авто» займется продажами автомобилей LADA в Петербурге

«Автостат» (autostat.ru) 

Экс-владелец обанкротившегося автохолдинга "РРТ" Олег Барабанов отбился от долгов на 14 млрд рублей и вернулся на рынок, чтобы торговать автомобилями Subaru и Nissan. Под контроль бизнесмена перешла Объединенная автомобильная компания (ОАК), которой владел его экс–партнер по обанкротившемуся автохолдингу "РРТ" Андрей Ивойлов. Одновременно Олег Барабанов договорился о продаже дилерского направления LADA казахской "Азия Авто".

Volvo в мае увеличила продажи в России в 2,3 раза

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volvo в мае реализовали 697 автомобилей – в 2,3 раза больше, чем годом ранее. По итогам пяти месяцев 2017 года продажи Volvo составили 2359 машин, что на 45,3% выше показателя за аналогичный период прошлого года.



Nissan Patrol покинул российский рынок

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Nissan завершила поставки внедорожников Patrol на российский рынок. Такое решение принято в связи с отсутствием локализации, а также с низким спросом в России из-за отсутствия дизельного варианта.

Рынок автомобилей сегмента Luxury в апреле вырос на 17%

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка новых легковых автомобилей, которое охватывало сегмент Luxury. Согласно результатам исследования, в апреле 2017 года объем этого рынка составил 155 единиц, что на 17% выше уровня годичной давности (133 шт.).

Около 60% Mitsubishi Outlander в мае были проданы в кредит

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам мая 2017 года доля новых автомобилей Mitsubishi Outlander, проданных с использованием кредитов АО МС Банк Рус, составила рекордные 57%. При этом общая кредитная доля в продажах Mitsubishi составила 46%, что в два раза превышает результат мая 2016 года.

Американский авторынок в мае продолжил падение

«Автостат» (autostat.ru) 

Американский авторынок в мае сократился на 0,6% и составил 1 млн 509 тыс. 633 легковых автомобилей и внедорожников. Таким образом, отрицательная динамика фиксируется пятый месяц подряд. Согласно данным WardsAutoGroup, очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 16,58 млн машин.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net