Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 23.06.2017

Рынок грузовых автомобилей в мае вырос на 69%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в мае 2017 года объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 5,6 тыс. единиц, что на 68,6% больше, чем годом ранее.

Российский рынок LCV в мае увеличился на 19%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам мая 2017 года объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LCV) в России составил 8,1 тыс. единиц, что на 18,6% выше показателя годичной давности.

Рынок автомобилей с пробегом в мае вырос на 4%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам мая 2017 года объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 436,3 тыс. единиц, что на 4,1% больше, чем годом ранее.



Apple подтвердил разработку автопилота

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Apple действительно ведет разработку автомобильных систем автоматического управления. Эту информацию в интервью агентству Bloomberg впервые подтвердил генеральный директор американской корпорации Тим Кук.

В Приморье сохраняется нехватка терминалов ЭРА-ГЛОНАСС

«Автостат» (autostat.ru) 

Руководство АО «ГЛОНАСС» и власти Приморья обещали в краткие сроки обеспечить регион заветными «кнопками», однако таможня опять забита подержанными автомобилями из Японии, поскольку терминалов катастрофически не хватает, а очередь движется медленно.

КАМАЗ планирует повысить зарплату работникам на 5%

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ в октябре планирует проиндексировать зарплату на 5%, заявил в интервью корпоративному изданию заместитель гендиректора по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. В компании, однако, не уточнили круг сотрудников, которых коснется повышение.

В Москве и Петербурге только каждый пятый автомобиль – отечественной марки

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «АВТОСТАТ», на долю иномарок в Москве и Санкт-Петербурге приходится 80% от общего объема местных парков легковых автомобилей.

Hyundai снижает цены на запасные части

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о проведении в России с 22 июня 2017 года промоакции для легковых автомобилей Hyundai, в рамках которой более 11 тысяч наименований оригинальных запасных частей, а также большая группа запчастей линейки PL-2 (Product Line-2), могут быть приобретены по сниженной цене.



Продажи нового KIA Rio начнутся в августе

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания KIA Motors Rus представила первые официальные фотографии четвертого поколения KIA Rio для российского рынка. Новинка поступит в продажу в России в августе 2017 года.

Audi выпустит второй электромобиль в 2019 году

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Audi дополняет модельный ряд новым автомобилем семейства e-tron. Производство Audi e-tron Sportback стартует на заводе компании в Брюсселе (Бельгия) в 2019 году.

Infiniti отзывает в России более 8 тысяч автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» сегодня объявила об отзыве 8270 автомобилей Infiniti F35/FX45 и М35/М45, произведенных с апреля 2006-го по март 2010 года. Причиной отзыва автомобилей Infiniti F35/FX45 и М35/М45 является выявленная вероятность ухудшения свойств горючего вещества газогенератора подушки безопасности бездымного типа в зависимости от времени, влажности и температуры окружающей среды.

Акции Takata рухнули на слухах о скором банкротстве

«Автостат» (autostat.ru) 

Акции проблемного японского производителя автокомпонентов Takata Corp. подешевели по итогам сессии в четверг почти на 55%, капитализация компании сократилась до немногим более 9 млрд иен ($82,4 млн) из-за слухов о том, что в понедельник компания объявит о банкротстве.

Honda Accord и Civic могут вернуться в Россию

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Honda рассматривает возможность возвращения в Россию седанов Accord и Civic, которые ранее были выведены с российского рынка.

KIA в мае увеличила продажи автомобилей в кредит на 55%

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам мая 34% розничных продаж автомобилей KIA был осуществлен в кредит по программам KIA Finance, по итогам января-мая этот показатель составил 32%. Рост спроса на кредиты KIA Finance по сравнению с аналогичными показателями 2016 года составил 55% в мае и 64% за пять месяцев года.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net