Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 05.06.2017

Volkswagen в мае увеличил продажи в России на 28%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen в мае реализовали 7118 автомобилей, что на 28% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам пяти месяцев 2017 года продажи марки в нашей стране увеличились на 18% и составили 32270 машин.

Scania сменила главу представительства в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Новым генеральным директором «Скания-Русь» назначен Войцех Ровински, ранее занимавший пост генерального директора Scania Польша (Краков), затем Scania Украина. С июня текущего года Ханс Тарделль, действующий генеральный директор «Скания-Русь» с 2010 года, назначен на должность старшего вице-президента Скания-Финансовые услуги в Scania CVAB (Швеция).

Mitsubishi увеличила скидки на покупку автомобилей через трейд-ин

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «ММС Рус» продлевает специальное предложение по обмену старого автомобиля на новый Mitsubishi по программе трейд-ин и увеличивает выгоду до 230 тыс. рублей. Программа распространяется на приобретение моделей Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport.



Volkswagen Golf покидает российский рынок

«Автостат» (autostat.ru) 

В России в ближайшее время будут прекращены продажи хэтчбеков Volkswagen Golf. Поставки были остановлены еще в прошлом году, недавно эта модель исчезла с российского сайта компании, а дилерский запас уже почти на исходе.

KIA в мае увеличила продажи в России на 26%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA в мае реализовали 15121 автомобиль, что на 26% больше по сравнению с прошлым годом. Согласно предварительным данным, KIA сохранила лидирующую позицию среди всех иностранных автомобильных брендов, представленных в России, с расчетной долей рынка 12,2%.

BMW объявил цены на самую мощную версию BMW 5 серии

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры BMW начали прием заказов на новую спортивную модификацию бизнес-седана BMW 5 серии – BMW M550d xDrive. Стоимость базового BMW M550d xDrive составит 4 млн 690 тыс. рублей.

Обновленный Nissan X-Trail будет выпускаться в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Nissan представила обновленный внедорожник X-Trail, который появится на европейском рынке в августе 2017 года. В Россию модель из Европы поставляться не будет, поскольку ее производство будет налажено на заводе Nissan в Санкт-Петербурге.

Mitsubishi в мае увеличила продажи в России на 34%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Mitsubishi в мае реализовали 1476 автомобилей – на 34% больше, чем годом ранее. По итогам пяти месяцев 2017 года продажи марки в нашей стране составили 6999 машин, что на 4% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Разработчики изменили дизайн седана из проекта «Кортеж»

«Автостат» (autostat.ru) 

Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) запатентовал финальный вариант дизайна седана из проекта «Кортеж». Снимки содержатся в июньском бюллетене «Промышленные образцы», опубликованном Федеральной службой по интеллектуальной собственности («Роспатент»).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net