Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 21.06.2017

Проект «Кортеж» предполагает выпуск более 1 тысячи машин в год

«Автостат» (autostat.ru) 

Объем выпуска автомобилей из проекта «Кортеж» составит более 1 тыс. машин в год. Об этом в интервью «России 24» рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, таких показателей удастся добиться через пять лет.

Volkswagen Passat получил новую комплектацию Life Plus

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на Passat и Passat Variant в исполнении Life Plus. Цена на новую версию в кузове седан начинается от 1 млн 799 тыс. рублей, в кузове универсал – от 1 млн 949 тыс. рублей. Выгода для клиента при покупке автомобиля в комплектации Life Plus достигает 330 тыс. рублей.



Mazda объявила дату продаж нового CX-5 в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Mazda 1 июля начнут продажи нового Mazda CX-5, который помимо нового дизайна отличается рядом технических улучшений. На российском рынке автомобиль доступен с двигателем 2.0 л (150 л.с.) и 2.5 л (194 л.с.). Новинка предлагается как в переднеприводном исполнении, так и с интеллектуальной системой полного привода i-ACTIV AWD.

Tesla готовится к сборке электромобилей в Китае

«Автостат» (autostat.ru) 

Американская компании Tesla планирует добиться разрешения начать собирать электромобили на территории Китая. Глава компании Илон Маск не без оснований считает внутренний рынок Поднебесной весьма перспективным и связывает с ним долгосрочные планы.

В России продан 45-тысячный кроссовер Hyundai Creta

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» реализовала в России 45-тысячный компактный кроссовер Hyundai Creta с момента выхода модели на рынок в августе 2016 года. Новинка сразу же заняла первое место по продажам в своем сегменте, которое удерживает до сих пор.

LADA XRAY получил новую комплектацию Exclusive

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры LADA начали прием заказов на высокий хэтчбек LADA XRAY в новой комплектации Exclusive, которая отличается бежевой гаммой в оформлении интерьера и фоновой атмосферной подсветкой салона.

Subaru отзывает в России около 24,5 тыс. автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Субару Мотор» объявила об отзыве 24480 автомобилей Subaru Impreza и Forester, реализованных с сентября 2007-го по октябрь 2010 года. Причиной отзыва автомобилей Subaru Impreza и Forester является возможное проникновение влаги в газогенераторе подушки безопасности для пассажира производства компании Takata Corp.



Suzuki может расширить модельный ряд в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Suzuki рассматривает возможность вывода на российский рынок субкомпактного кроссовера Ignis и хэтчбека Baleno. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Сузуки Мотор Рус», отметив, что в вопросе выведения новых моделей на российский рынок для компании важно действовать очень аккуратно и предложить привлекательную цену и для клиентов, и для дилеров.

Авторынок Украины в мае вырос наполовину

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем рынка новых легковых автомобилей в Украине по итогам мая 2017 года составил 6,6 тыс. единиц, что на 48% больше по сравнению с результатом годичной давности.

КАМАЗ начал поставки модернизированных тягачей КАМАЗ-5490 Neo

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ отправил заказчикам первые крупные партии модернизированных тягачей нового модельного ряда КАМАЗ-5490 Neo. Так, более ста «КАМАЗов» были переданы крупной частной компании, занимающейся грузоперевозками – «Горбуновъ». Партия в 50 машин отгружена челнинской транспортной компании «Лидер-Транс».

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net