Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 26.06.2017

Производство спорткаров Lotus может быть перенесено в Китай

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Geely, которая недавно объявила о покупке контрольного пакета акций Lotus Cars, изучает возможность выпуска британских спорткаров на территории Китая. Об этом заявил глава Zhejiang Geely Holding Group Ли Шуфу, не уточнив, когда и где именно, а также в каком объеме могут начать выпускать китайские «Лотусы». Он также не сказал, сохранится ли производство спорткаров в Великобритании: предприятие Lotus Cars располагается в городе Хетель в графстве Норфолк.

Средняя выплата в ОСАГО превысила 80 тысяч рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Средняя выплата в ОСАГО в мае 2017 года выросла на 28% и составила 80132 рубля, а средняя премия сократилась на 3% – до 5724 рублей. Об этом свидетельствуют предварительные сведения по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) по результатам января-мая 2017 года, подготовленные Российским союзом автостраховщиков (РСА). Средняя выплата в мае 2016 года составила 62596 рублей, средняя премия – 5877 рублей.

Honda снизила цены на мотоциклы в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Honda Motor Rus снизила цены на линейку мотоциклов в России. С 21 июня стоимость моделей во всех категориях снижена от 5 до 15%. Предложение ограниченно количеством мотоциклов у дилеров и на складе Honda Motor Rus.



КАМАЗ выплатит дивиденды за 2016 год после двухлетнего перерыва

«Автостат» (autostat.ru) 

Акционеры КАМАЗа на годовом собрании в пятницу приняли решение выплатить дивиденды за 2016 год в размере 42 копейки на акцию, в общей сложности 297,036 млн рублей, сообщил глава "Ростеха" Сергей Чемезов.

В Рольф Химки открылся Ford Transit Центр

«Автостат» (autostat.ru) 

На локации Рольф Химки открылся новый Ford Transit Центр Рольф, который предлагает весь комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Ford Transit.

Skoda выпустила 15-миллионный автомобиль в составе Volkswagen Group

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Skoda выпустила 15-миллионный автомобиль с момента начала партнерства с Volkswagen Group. Как отмечается, став частью концерна Volkswagen Group, чешская компания превратилась из регионального производителя в бренд с мировым именем, продукция которого представлена более чем на 100 рынках.

КАМАЗ вложит в сборку в Сенегале 50 млн евро

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ инвестирует в организацию сборки грузовиков в Сенегале, сообщил в рамках собрания акционеров глава концерна Сергей Когогин. Он отметил, что сейчас правительство Сенегала проводит заключительный раунд переговоров с ЭКСАРом по предоставлению российских госгарантий по запланированным сделкам.

Citroen планирует обновить модельный ряд в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Citroen в ближайшем будущем планирует постепенно дополнять линейку в России новыми моделями, которые позволят марке упрочить свое присутствие на рынке. Об этом агентству «АВТОСТАТ» заявили в пресс-службе Citroen, не раскрыв названия моделей. Ранее, в частности, на Шанхайском автосалоне был показан новый глобальный кроссовер Citroen С5 Aircross, и до конца планируется представить еще одну новую модель в сегменте SUV.

Японская Takata объявила о банкротстве

«Автостат» (autostat.ru) 

Японская корпорация Takata, производящая подушки безопасности для автомобилей, подала заявление о банкротстве в двух странах - США и Японии.

Hyundai Solaris в мае стал лидером рынка Москвы

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в Москве по итогам мая 2017 года и составило рейтинг самых популярных моделей. Согласно результатам исследования, на столичном рынке сменился лидер.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net