Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 01.06.2017

Skoda Superb получил новые опции

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Skoda начали прием заказов на автомобили Skoda Superb и Superb Combi, дополненных рядом инновационных функций, среди которых новые информационно-развлекательные системы и опции комфорта.

Infiniti объявил новые цены и комплектации для Q30 и QX30

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Infiniti объявила новые цены на обновленные комплектации хэтчбека Q30 и кроссовера QX30, расширив количество комплектаций компактных моделей с ранее объявленных 9 до 22 модификаций (16 для Q30 и 6 для QX30).



Стали известны новые подробности о стратегии развития автопрома

«Автостат» (autostat.ru) 

К 2025 году производство легковых автомобилей может вырасти в 1,9 раза до 2,1 млн машин, а рынок – в 1,7 раза до 2,2 млн штук. Это следует из проекта стратегии автопрома до 2025 года, опубликованного на странице в Facebook департамента Минэкономразвития. Помимо этого министерства документ готовили Минпромторг, НАМИ и McKinsey & Company.

Lexus объявил скидки на кроссоверы NX и RX

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Lexus разработала специальные цены на премиальные кроссоверы NX и RX, действующие с 1 по 30 июня 2017 года. Помимо этого, Lexus предлагает специальные условия для клиентов, желающих в июне приобрести внедорожник GX, флагманский внедорожник LX или бизнес-седан ES, воспользовавшись программой обмена автомобилей с пробегом на новые Lexus Trade-In.

Toyota Land Cruiser Prado получил предпусковой подогреватель с дистанционным запуском

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Тойота Мотор» объявила о начале установки предпускового подогревателя с дистанционным запуском на дизельные версии Land Cruiser Prado, что призвано обеспечить максимальный комфорт при эксплуатации таких автомобилей при низкой температуре окружающего воздуха.

Каждый второй Ford продается в кредит

«Автостат» (autostat.ru) 

Доля продаж автомобилей Ford в кредит составляет около 50%, значительная доля в которых – это продажи по программе льготного кредитования. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Ford Sollers, отметив, что недавнее увеличение предельной стоимости автомобиля по программе льготного автокредитования до 1,45 млн рублей позитивно скажется на покупательском спросе.



Во второй половине мая изменение цен произошло у 14 компаний

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование цен новых легковых автомобилей, которое охватывало всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке. Согласно результатам исследования, за вторую половину мая цены изменились у 14 из них.

KIA Soul доступен в России с новым двигателем

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA начали продажи новой версии KIA Soul с бензиновым двигателем 2,0 MPI мощностью 150 л.с. Такой мотор предложен в трех комплектациях модели: Luxe (1 млн 094 тыс. 900 рублей), Prestige (1 млн 204 тыс. 900 рублей) и Premium (1 млн 354 тыс. 900 рублей).

Японский авторынок в мае вырос на 7%

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский авторынок в мае вырос на 6,7% до 206936 единиц, без учета мини-каров с объемом двигателя до 660 куб. см. По данным, полученным агентством «АВТОСТАТ» в Японской ассоциации автодилеров (JADA), за пять месяцев 2017 года реализация автомобилей в Стране восходящего солнца составила 1 млн 303 тыс. 818 машины (+11%).

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net