Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июнь
2017

Новости за 16.06.2017

«Азия-Авто» открыла новый дилерский центр LADA в Кемерове

«Автостат» (autostat.ru) 

В Кемерове открылся новый дилерский центр LADA – «Азия-Авто». В новом дилерском центре LADA, площадью около 1500 кв.м., организован шоу-рум. Здесь будет представлено десять автомобилей и сервисная зона, занимающая более 500 кв.м. и располагающая девятью техническими постами.

Автомобили Renault стали более доступными в кредит

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Renault Россия объявила об усилении программы государственной поддержки кредитования новых автомобилей. Так, в рамках новых условий госпрограммы кредитования – стоимость автомобиля увеличилась до 1 млн 450 тыс. рублей, а размер первоначального взноса – от 10%.

Volkswagen намерен наращивать экспорт автомобилей из России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volkswagen Group Rus в 2017 году планирует увеличить долю экспорта в объеме производства автомобилей в России с прошлогодних 10% до 20%. Об этом заявил генеральный директор Volkswagen Group Rus Маркус Озегович, отметив, что именно высокая доля экспорта способна обеспечить эффективность бизнес-модели компании в России.



Европейский авторынок в мае вышел на докризисный уровень

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи легковых автомобилей в Европе по итогам мая увеличились на 7,7% до 1 млн 433 тыс. 236 машин. Как отмечают в Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), в прошлом месяце европейский авторынок приблизился к показателям докризисного 2007 года.

Новые Peugeot Expert и Citroen Jumpy доступны по выгодным кредитам

«Автостат» (autostat.ru) 

PSA Bank представляет специальные кредитные предложения на новые Peugeot Expert и Citroen Jumpy, старт продаж которых состоится в июле 2017 года. Начальная стоимость автомобилей составляет 1 млн 299 тыс. 900 рублей.

Итальянский авторынок в мае вернулся к росту

«Автостат» (autostat.ru) 

Автомобильный рынок Италии в мае вырос на 8,2% и составил 204113 машин. Как отмечают в Итальянской ассоциации автопроизводителей (ANFIA), это лучший показатель с 2008 года, при этом после апрельского падения вновь фиксируется рост продаж.

Volkswagen Group Rus и «Группа ГАЗ» расширяют сотрудничество в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volkswagen Group Rus и «Группа ГАЗ» 15 июня подписали соглашения о сотрудничестве в трех областях. Так, стороны расширяют совместный проект по производству автомобилей Volkswagen и Skoda, который продлен до 2025 года. В рамках подписанного соглашения также определены варианты моделей для производства в Нижнем Новгороде и намечены планы адаптации производственных мощностей Горьковского автомобильного завода для запуска новых моделей для Volkswagen Group Rus.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net