Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 31.03.2017

Российский парк газовых автомобилей к 2020 году вырастет более чем в два раза

«Автостат» (autostat.ru) 

Количество газомоторных автомобилей в стране предположительно увеличится более чем в два раза. Как рассказал заместитель главы Министерства энергетики России Кирилл Молодцов, на сегодняшний день количество газомоторных автомобилей в стране составляет примерно 150 тысяч экземпляров, однако уже к 2020 году оно должно вырасти больше чем вдвое и составить 370 тысяч машин.

В компании BMW Group Россия прокомментировали смену руководства

«Автостат» (autostat.ru) 

Как уже ранее сообщал «АВТОСТАТ», в российском офисе BMW произошли перемены: по собственному желанию пост руководителя оставила Елена Смирнова (она возглавляла компанию с 1 января 2015 года), а исполняющим обязанности генерального директора назначен доктор Максимилиан Келльнер.



В России стартуют продажи новой Skoda Octavia

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Skoda с 1 апреля начинают продажи новой Octavia, производство которой налажено на мощностях завода «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Лифтбек Octavia доступен по цене от 940 тыс. рублей, универсал Octavia Combi – от 1 млн 207 тыс. рублей.

Отзывная кампания Toyota затронет 6,4 тысячи автомобилей в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский автопроизводитель Toyota Motor Corp. отзывает по всему миру около 2,9 млн автомобилей из-за потенциальных проблем с подушками безопасности, производимых компанией Takata Corp. Дефект заключается в том, что после длительного пребывания в горячих условиях подушки безопасности могут взорваться.

АВТОВАЗ намерен довести локализацию до 80%

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ уже в ближайшее время планирует увеличить уровень локализации с нынешних 70% до 75%, а в перспективе достичь уровня 80%, заявил президент компании Николя Мор.

Новый седан Geely Emgrand GT нашел первых покупателей в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый бизнес-седан Geely Emgrand GT, который поступил в продажу на российском рынке в начале февраля, нашел первых покупателей. В настоящее время новинка представлена только в восьми городах России. Автомобиль предложен в трех комплектациях по цене от 1 млн 389 тыс. рублей.

Genesis в 2017 году планирует реализовать в России порядка 1,5 тыс. автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Премиальный бренд Genesis, представленный в России в сентябре прошлого года, в 2017 году планирует реализовать на российском рынке порядка 1,5 тысяч автомобилей. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Genesis, добавив, что все модели бренда для российского рынка выпускаются на заводе «Автотор».

Volvo рассматривает возможность локального производства в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volvo задумалась о том, чтобы локализовать сборку машин и наладить производство автокомпонентов на территории России. Об этом «Ленте.ру» заявил президент и генеральный директор автоконцерна Volvo Car Russia Майкл Мальмстен.

Выплаты по ОСАГО догоняют сборы страховщиков

«Автостат» (autostat.ru) 

Российский союз автостраховщиков (РСА) фиксирует опережающий рост выплат в обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), в результате чего уже второй месяц подряд с начала года они практически равны сборам.

КАМАЗ в апреле планирует завершить монтаж нового конвейера

«Автостат» (autostat.ru) 

На заводе двигателей КАМАЗа продолжается монтаж оборудования для нового сборочного конвейера, с которого в этом году сойдут первые 200 опытных образцов двигателей совершенно нового типа – рядного Р6. Планируется, что линия будет полностью смонтирована в апреле и уже в мае начнутся пуско-наладочные работы.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net