Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 06.03.2017

Volkswagen в феврале увеличил продажи LCV в России на 10%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen в феврале реализовали 455 легких коммерческих автомобилей, что на 10% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам первых двух месяцев 2017 года продажи марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России выросли на 3% и составили 760 единиц.

Господдержка может обеспечить в 2017 году рост авторынка до 11%

«Автостат» (autostat.ru) 

Без поддержки государства негативная динамика в сегменте новых легковых автомобилей в 2017 году может сохраниться (падение составит порядка 3%), а при поддержке – рост может составить до 11%. Об этом на конференции «Автомобильный рынок России – 2017. Итоги и прогнозы» сообщил начальник управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ Григорий Микрюков.

Hyundai Creta в феврале впервые стала бестселлером марки в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Hyundai в феврале реализовали 9391 автомобиль – на 10,6% меньше, чем годом ранее. По итогам первых двух месяцев 2017 года продажи Hyundai составили 16085 машин, что на 13,1% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.



Авторынок Германии в феврале ушел «в минус»

«Автостат» (autostat.ru) 

Авторынок Германии в феврале снизился на 2,6% и составил 243602 машины. По итогам первых двух месяцев 2017 года продажи новых автомобилей в этой стране увеличились на 3,5% до 485 тыс. 001 единицы. Как отмечают в Ассоциации автомобильной промышленности Германии (VDA), это лучший результат за январь-февраль с 2000 года.

Московские автовладельцы выбирают масло Mobil

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» в конце 2016 года провело онлайн-опрос автовладельцев Москвы и Московской области на предмет их предпочтений в выборе моторного масла. В ходе опроса у респондентов выясняли, помнят ли они, моторное масло какого бренда залито в настоящий момент в двигатель их автомобиля.

«Чеченавто» запустил производство трехместного боевого багги

«Автостат» (autostat.ru) 

Аргунский завод «Чеченавто» 4 марта запустил производство трехместного боевого багги «Чаборз М-3». Машина разработана Международным учебным центром сил специального назначения при участии инжиниринговой компании «Ф-МоторСпорт».

PSA Group купит у GM активы Opel и Vauxhall за 2,2 млрд евро

«Автостат» (autostat.ru) 

Французская PSA Group договорилась с General Motors о покупке европейского подразделения GM, в которое входят Opel и Vauxhall. Стоимость активов оценивается в 1,3 млрд евро и 0,9 млрд евро соответственно, говорится в совместном заявлении компаний.

BMW повысит цены на свои автомобили в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания BMW приняла решение поднять цены на весь модельный ряд в России. Как сообщил AutoNews.ru источник в компании, в среднем автомобили бренда подорожают на 4%.

Новый Volkswagen Crafter доступен для заказа в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на новый Volkswagen Crafter, производство которого для нашей стране стартует в конце мая, а первые автомобили будут переданы клиентам уже в июле. Для российского рынка доступны все размеры кузовов, три варианта привода – передний, задний, полный 4Motion, два варианта трансмиссии – 6-ступенчатая механическая или 8-ступенчатая автоматическая. Цены на базовые комплектации Crafter-30-фургон (3,0 т) начинаются от 1 млн 996 тыс. рублей и на Crafter-35-фургон (3,5 т) – от 2 млн 024 тыс. Читать дальше...

УАЗ повысил цены на обновленный внедорожник «Патриот»

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский автозавод повысил цены на свой флагманский внедорожник УАЗ «Патриот», который подорожал на 8 – 25 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Так, стоимость модели с 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 134,6 л.с в базовой версии «Стандарт» теперь начинается от 817 тыс. рублей. Автомобиль в комплектации «Комфорт» и «Привилегия» с расширенным перечнем доступных опций и оборудования будет стоить от 929 тыс. рублей и от 1 млн 009 тыс. рублей соответственно. Топовая версия «Стиль» оценена в 1 млн 055 тыс. Читать дальше...

АВТОВАЗ открыл в Москве новый автосалон LADA

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ открыл в Москве новый дилерский центр LADA – филиал компании «Торгмаш», которая сотрудничает с АВТОВАЗом в сфере продаж и автосервиса уже более 20 лет. Расположенный на МКАДе шоу-рум рассчитан на 10 автомобилей LADA. В сервисной зоне площадью 1300 кв. м. работает 9 постов технического обслуживани.

Минпромторг расширил список роскошных автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Минпромторг расширил список автомобилей, на которые уплачивается повышенный транспортный налог. В перечне для налогового периода 2017 года оказалось на 201 позицию больше, чем в прошлом году. Как и прежде, автомобили дифференцированы по стоимости: от 3 млн до 5 млн рублей, от 5 млн до 10 млн рублей, от 10 млн до 15 млн рублей и свыше 15 млн рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net