Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 09.03.2017

LADA XRAY вошел в ТОП-10 российских бестселлеров по итогам января - февраля

«Автостат» (autostat.ru) 

Высокий хэтчбек LADA XRAY, вышедший на рынок в феврале прошлого года, по итогам первых двух месяцев 2017-го впервые вошел в ТОП-10 самых популярных моделей в России. В январе - феврале продажи этой модели составили 3698 автомобилей, согласно данным АЕБ.

Hyundai Creta в феврале сохранил лидерство в сегменте SUV

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый компактный кроссовер Hyundai Creta в феврале остался бестселлером в сегменте SUV на российском рынке, сохраняя лидерство седьмой месяц подряд. В прошлом месяце реализация этой модели составила 4055 автомобилей.

АВТОВАЗ в феврале увеличил продажи на 5%

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ в феврале реализовал на российском рынке 20003 автомобиля, что на 5,1% больше по сравнению с показателем годичной давности. Таким образом, продажи автомобилей LADA показывают непрерывный рост восьмой месяц подряд, констатируют аналитики агентства «АВТОСТАТ».



KIA Rio в феврале остался самой продаваемой моделью в России

«Автостат» (autostat.ru) 

KIA Rio второй месяц подряд становится самой продаваемой моделью на российском рынке, увеличивая отрыв от конкурентов. Между тем в конце февраля в продаже появилось новое поколение седана Hyundai Solaris, который стал российским бестселлером в прошлом году.

Российский авторынок в феврале снизился на 4%

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России по итогам февраля снизились на 4,1% и составили 106658 машин. По итогам первых двух месяцев 2017 года российский авторынок сократился на 4,5% до 184574 автомобиля, гласят данные Ассоциации Европейского Бизнеса.

Новый KIA Picanto появится в России в середине 2017 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Новое поколение KIA Picanto появится на российском рынке в середине 2017 года. В линейке двигателей в России будет два варианта: 1,0 MPI мощностью 67 л. с. и 1,2 MPI мощностью 84 л. с. Оба бензиновых двигателя подверглись модернизации по сравнению с текущим поколением модели.

Skoda в феврале увеличила продажи в России на 5%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Skoda в феврале реализовали 4262 автомобиля – на 4,6% больше, чем годом ранее. По итогам первых двух месяцев 2017 года продажи чешской марки в нашей стране составили 7833 машины, что на 2,6% выше показателя за аналогичный период прошлого года.



С начала кризиса российский авторынок покинула треть моделей

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в России на предмет количества продаваемых моделей. Согласно результатам исследования, по итогам 2016 года было продано более 270 моделей легковых автомобилей, официально представленных на российском рынке.

Новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross ожидается в России в 2018 году

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, мировая премьера которого прошла на Женевском автосалоне, появится в России в 2018 году. По предварительной информации, в нашей стране будут продаваться только бензиновые версии.

KIA Stinger ожидается в России к концу 2017 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый мощный спортивный фастбек KIA Stinger появится на российском рынке в конце 2017 или в начале 2018 года. Линейка двигателей будет представлена двумя бензиновыми вариантами: 2,0 T-GDI и 3,3 V6 с двойным турбонаддувом. Все версии KIA Stinger будут оснащены 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Skoda в 2018 году запустит производство кроссовера Kodiaq в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Производство нового кроссовера Skoda Kodiaq в России планируется в 2018 году. Об этом «Газете.Ru» сообщил руководитель марки Skoda в России Ян Прохазка, добавив, что окончательная площадка для производства – Калуга или Нижний Новгород – пока не выбрана.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net