Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 15.03.2017

КАМАЗ модернизировал свой флагманский тягач

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ во второй половине 2017 года начнет продажи модернизированного тягача 5490, который получит ряд конструктивных изменений. С модернизацией к индексу тягача добавят слово «neo».

Глава Renault-Nissan пообещал локализовать в России новые модели

«Автостат» (autostat.ru) 

Действующий глава Renault-Nissan Карлос Гон (с 1 апреля он покидает пост CEO в компании Nissan) заявил, что одобряет стремление российского правительства к более глубокому уровню локализации производимых в России автомобилей.

Toyota RAV4 в феврале вошел в ТОП-10 российских бестселлеров

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Toyota в феврале реализовали 6346 автомобилей, что на 20,2% меньше по сравнению с прошлым годом. В результате Toyota заняла шестое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка марки составила 5,9%, согласно данным АЕБ.



Haima вернется в Россию с новым кроссовером S5

«Автостат» (autostat.ru) 

Китайская компания Haima, которая с июня прошлого года приостановила продажи автомобилей в России, не намерена покидать российский рынок и во второй половине 2017-го планирует представить в нашей стране новый компактный кроссовер Haima S5 с бензиновым турбомотором объемом 1,5 литра.

Ford Sollers начала печатать на 3D принтере детали конвейера для российских заводов

«Автостат» (autostat.ru) 

В рамках модернизации производственных процессов Ford Sollers впервые начал печатать специальное оборудование для конвейера на собственном 3D принтере. Первыми были напечатаны безопасные накладки на пневматическое оборудование в цехах сборки и сварки автомобилей Ford EcoSport и Ford Fiesta.

АВТОВАЗ и Яндекс займутся интеграцией интернет-сервисов в автомобили

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ и компания «Яндекс» заключили меморандум о намерениях и будут совместно заниматься разработкой мультимедийных систем нового поколения, включающих информационно-развлекательные и навигационные сервисы.

Ford Focus – самая популярная иномарка в российском автопарке

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование парка легковых автомобилей в России по состоянию на 1 января 2017 года и составило рейтинг самых популярных иномарок. Согласно результатам исследования, лидером здесь стал Ford Focus – показатель этой модели по итогам 2016 года составил около 694 тыс. экземпляров.

Мировой авторынок в феврале вырос на 8%

«Автостат» (autostat.ru) 

Мировой авторынок в феврале вырос на 7,7% до 7 млн 017 тыс. легковых и легких коммерческих автомобилей, а очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 96 млн 309 тыс. машин.

Петербургский завод Hyundai начал тестовое производство нового KIA Rio

«Автостат» (autostat.ru) 

Петербургский завод Hyundai начал первый этап тестового производства нового KIA Rio. Об этом сообщил директор по внешним связям "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" Виктор Васильев, добавив, что запуск массового производства новой модели намечен на середину лета 2017 года.

Новый Toyota Prius стартует на российском рынке

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Toyota начинают продажи нового Prius, который получил гибридную силовую установку нового поколения. Стоимость новинки составляет 2 млн 112 тыс. рублей.

Российские дилеры KIA в феврале в 5 раз увеличили продажи сертифицированных автомобилей с пробегом

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA в рамках программы продаж сертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен» по итогам февраля в 5 раз увеличили реализацию таких машин по сравнению с прошлым годом.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net