Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 24.03.2017

Минпромторг ожидает роста российского автопрома в 2017 году на 8%

«Автостат» (autostat.ru) 

Минпромторг рассчитывает, что производство автомобилей в России в 2017 году вырастет на 8,4%, до 1,4 млн машин. При этом сегменты, по расчетам министерства, будут наращивать выпуск относительно равномерно, каждый примерно на 8,4%.



Новые Infiniti Q30 и QX30 попали под отзыв в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» объявила об отзыве 5 автомобилей Infiniti Q30/QX30, произведенных с 10 августа 2016-го по 27 сентября 2016 года. Причиной отзыва автомобилей является использование неподходящего химического состава вещества, инициирующего срабатывание газогенератора подушки безопасности.

Lifan 820 ожидается в России в мае 2017 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Lifan рассчитывают вывести на российский рынок свой флагманский седан Lifan 820 весной 2017 года. Новинка ожидается у дилеров во второй половине мая.

KIA открыла новый дилерский центр в Краснодаре

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания KIA Motors Rus открыла в Краснодаре новый дилерский центр KIA «Техно Темп Корея», ставший шестым официальным дилером марки в этом городе. KIA заняла второе место по объему продаж автомобилей в Краснодарском крае с долей рынка 13,5% по итогам 2016 года. Открытие нового дилерского центра KIA в Краснодаре позволит укрепить позиции марки на Юге России.

В феврале Москва вернула звание крупнейшего вторичного рынка в стране

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка легковых автомобилей с пробегом в феврале 2017 года, по итогам которого был составлен рейтинг региональных рынков. Согласно результатам исследования, крупнейшим вторичным рынком в стране в последний зимний месяц стала Москва.

SsangYong раскрыл подробности о своем новом кроссовере

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания SsangYong привезет на автосалоне в Сеуле 30 марта свой новый кроссовер. На данный момент машина известна под индексом Y400. Продажи автомобиля в Европе начнутся до конца нынешнего года. Новинка станет новым флагманом компании и в модельном ряду заменит Rexton.

Foton Sauvana стартует на российском рынке

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Foton начали продажи нового внедорожника Foton Sauvana. Автомобиль доступен в четырех комплектациях с двумя версиями бензинового двигателя объемом 2,0 литра: Basic и Comfort – с двигателем мощностью 201 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач Aisin, а также Lux и Premium – с 217-сильным двигателем и автоматической 6-ступенчатой коробкой передач ZF.

Mobyleye и Intel обкатывают 250 новых беспилотников

«Автостат» (autostat.ru) 

В российском офисе израильской компании Mobyleye, которая на сегодняшний день является мировым лидером в области разработки компьютерного зрения и автономного вождения, рассказали подробности о сделке между Mobyleye и корпорацией Intel. Напомним, о том, что сделка состоится, стало известно 13 марта.

Новый электробус «КАМАЗ» представлен в Подольске

«Автостат» (autostat.ru) 

В Подольске в рамках выездного технического совета с представителями крупных автомобильных заводов были продемонстрированы возможности электробуса второго поколения КАМАЗ-6282.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net