Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 02.03.2017

Объявлены российские цены на новый Range Rover Velar

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Jaguar Land Rover начали прием предварительных заказов на новый среднеразмерный внедорожник Range Rover Velar, продажи которого стартуют осенью 2017 года. Стартовая стоимость модели составляет 3 млн 880 тыс. рублей.

Украинский авторынок в феврале вырос на 16%

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи новых легковых автомобилей в Украине по итогам февраля выросли на 16% и составили 4856 единиц. По данным, полученным агентством «АВТОСТАТ» в Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром», за два первых месяца 2017 года в этой стране реализовано 9678 машин – на 31% больше, чем за аналогичный период прошлого года.



Volkswagen Jetta получила новую комплектацию Life

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на специальную комплектацию седана Jetta – Life. Цена на новинку стартует от 1 млн 079 тыс. рублей, выгода при покупке модели в данной версии достигает 110 тыс. рублей.

«Группа ГАЗ» может начать поставки автомобилей в Азербайджан и Таджикистан

«Автостат» (autostat.ru) 

Правительство Нижегородской области содействует Группе "ГАЗ" в продвижении продукции на рынки стран СНГ, в настоящее время ведутся переговоры о поставках автомобилей в Азербайджан и Таджикистан. Об этом агентству "ТАСС" сообщил губернатор Ниже

КАМАЗ расширил модельный ряд спецтехники

«Автостат» (autostat.ru) 

В 2016 году по заданиям Торгово-финансовой компании и Внешнеторговой компании «КАМАЗ» в блоке развития разработано и откорректировано 120 комплектаций автомобилей (шасси).

Mitsubishi стимулирует продажи кроссоверов Outlander с помощью кредитного спецпредложения

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания "ММС Рус" совместно с кэптивным банком "МС Банк Рус" в марте 2017 года предлагают эксклюзивные условия на приобретение нового Mitsubishi Outlander 2016 модельного года: 0% сроком до 3 лет.

Lamborghini отзывает более 40 суперкаров в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Фольксваген Груп Рус» 1 марта объявила об отзыве 42 суперкаров Lamborghini Aventador (Coupè, Roadster), Veneno (Coupè, Roadster), Aventador J, реализованных с 2012-го по 2017 год.



Три модели Toyota стали лидерами по сохранности остаточной стоимости в ценовом диапазоне «Стандарт»

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» подвело итоги третьего ежегодного исследования «Residual value – 2017» и определило модели-лидеры по сохранности остаточной стоимости.

В России начался выпуск LADA Largus с увеличенным кузовом

«Автостат» (autostat.ru) 

Нижегородская компания «Самотлор-НН» начала мелкосерийное производство универсалов и фургонов LADA Largus с увеличенным кузовом, причем не только в медицинском исполнении, но и в простых вариантах для всех желающих.

Универсал Porsche Panamera доступен для заказа в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Porsche начали прием заказов на новый универсал Panamera Sport Turismo, который поступит в продажу осенью 2017 года. Новинка будет доступна с пятью вариантами двигателей, известными по спортивному седану.

Во второй половине февраля цены изменились у 11 компаний

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование цен новых легковых автомобилей, которое охватывало всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке. Согласно результатам исследования, за вторую половину февраля цены изменились у 11 из них.

Lexus объявил специальные предложения в марте

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Lexus разработала специальные условия приобретения бизнес-седана ES, премиальных кроссоверов NX и RX и престижного внедорожника GX, которые действуют с 1 по 31 марта 2017 года.

Выплаты страховщиков ОСАГО в январе превысили объем собранных премий

«Автостат» (autostat.ru) 

Объем сборов страховщиков ОСАГО в январе 2017 года составил 14,053 млрд рублей, а выплаты за этот период достигли 14,321 млрд рублей. Таким образом, уровень выплат в этом сегменте страхования превысил 100%.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net