Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 01.03.2017

Минпромторг не видит необходимости дополнительно поддерживать АВТОВАЗ

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ не нуждается в дополнительной поддержке государства, заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. По его словам, запросов на отдельную господдержку от автопроизводителя не поступало.

Volvo отзывает в России около 900 внедорожников XC90

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Вольво Карс» 28 февраля объявила об отзыве 887 внедорожников Volvo XC90, реализованных с 2015-го по 2016 год. Причиной отзыва автомобилей Volvo XC90 стала возможность ненадежного закрепления дренажного шланга системы кондиционирования.

LADA Vesta выходит на рынок Венгрии

«Автостат» (autostat.ru) 

Вслед за Германией продажи седана LADA Vesta стартуют на рынке Венгрии. Местным покупателям новинку будут предлагать с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с. Стартовая стоимость российского седана в Венгрии составляет 2 млн 999 тыс. форинтов, согласно прайс-листу на сайте официального импортера АВТОВАЗа в этой стране.



Mazda и Land Rover – лидеры по сохранности остаточной стоимости автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам 2016 года аналитическим агентством «АВТОСТАТ» проведено очередное (третье ежегодное) исследование «Residual value – 2017» (сохранность остаточной стоимости автомобиля), в рамках которого были рассчитаны индексы остаточной стоимости и составлен рейтинг моделей по сегментам, а также определены бренды-лидеры в ценовых диапазонах «Стандарт» и «Премиум».

Nissan в 2016 году увеличил экспорт автомобилей российского производства на 20%

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Nissan по итогам 2016 года поставила на экспорт 3153 автомобиля Nissan российского производства – на 19,7% больше, чем годом ранее. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Nissan, отметив, что 1626 машин из этого количества было поставлено в Белоруссию (-23,3%) и 1363 автомобиля – в Казахстан (рост в 2,7 раза).

Рост цен на автомобили может прекратиться

«Автостат» (autostat.ru) 

В своем сегодняшнем выступлении на VII ежегодной конференции «Автомобильный рынок России – 2017. Итоги и прогнозы» директор агентства Сергей Целиков сообщил, насколько отличается текущая ситуация на автомобильном рынке от той, что была осенью 2014 года.

Takata выплатит 1 млрд долларов из-за дефектов подушек безопасности

«Автостат» (autostat.ru) 

Японская компания Takata на судебных слушаниях в американском городе Детройт (штат Мичиган) официально признала себя виновной в мошенничестве в связи с неисправностью подушек безопасности ее производства и согласилась выплатить властям США 1 млрд долларов.

«Рольф» в 2016 году увеличил продажи новых автомобилей на 16%

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Рольф» в 2016 году реализовала 72640 новых автомобилей, что более чем на 16% выше показателя годичной давности. Таким образом, компания «Рольф» подтвердила абсолютное лидерство в продажах новых автомобилей среди российских дилеров.



Volkswagen Passat получил новую комплектацию Life

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen начинают продажи автомобилей Passat в исполнении Life. Новый вариант оснащения модели имеет расширенный набор функционального оборудования, а также обновленные элементы дизайна экстерьера и интерьера.

В Группе «АВТОВАЗ» назначен новый вице-президент по качеству и удовлетворенности потребителей

«Автостат» (autostat.ru) 

Дмитрий Михайлов назначен вице-президентом Группы «АВТОВАЗ» по качеству и удовлетворенности потребителей. На этом посту он сменит г-на Сигеру Накамура, который продолжит свою карьеру в компании Ниссан в Японии.

В Москве проходит ежегодная конференция «Автомобильный рынок России – 2017. Итоги и прогнозы»

«Автостат» (autostat.ru) 

Сегодня в Москве, в конференц-залах отеля «Марриотт Гранд Отель», проходит 7-я ежегодная конференция «Автомобильный рынок России – 2017. Итоги и прогнозы», организаторами которой выступают аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и компания «АвтоМаркетолог».

Subaru открыла новый дилерский центр в Челябинске

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Субару Мотор» открыла в Челябинске новый дилерский центр, который принадлежит компании «Планета Авто» и будет осуществлять услуги по продаже и сервисному обслуживанию Subaru.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net