Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 13.03.2017

Renault в феврале вошла в тройку лидеров на российском авторынке

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Renault в феврале реализовали 9626 автомобилей – на 9,1% больше по сравнению с прошлым годом. В результате Renault заняла третье место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка Renault составила 9,0% против 7,9% годом ранее, согласно данным АЕБ.

АВТОВАЗ намерен вернуться на Кубу с моделями LADA Vesta и Largus

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ уже в этом году планирует поставить на Кубу тестовую партию из примерно 300 автомобилей LADA. Об этом агентству "ТАСС" сообщил президент автоконцерна Николя Мор, который принял участие в презентации АВТОВАЗа для кубинских транспортных компаний, которая состоявшейся в Гаване.



В Москве пройдет форум по автокредитованию «3-rd Auto Finance Forum 2017. Фокус на будущее»

«Автостат» (autostat.ru) 

В Москве 6-7 апреля 2017 года пройдет форум по автокредитованию "3-rd Auto Finance Forum 2017. Фокус на будущее", организованный компанией Business Summit of Future. К участию в Конференции приглашаются: представители государственных структур, руководите и специалисты автопроизводителей и дилеров, банков, страховых и лизинговых компаний, российские и зарубежные эксперты, СМИ.

Volkswagen Group Rus сменила руководителя производства в Нижнем Новгороде

«Автостат» (autostat.ru) 

Руководителем производственной площадки Volkswagen Group Rus в Нижнем Новгороде назначен Марек Смыкал (45 лет). Он присоединился к команде Volkswagen Group Rus 1 марта 2017 года, сменив в этой должности д-ра Флориана Райтера.

Популярные иномарки с пробегом подорожали на 10 – 50%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», за последние три года трехлетние иномарки с пробегом выросли в цене в среднем на 28,7%. В тоже время диапазон роста цен по отдельным моделям очень широк – от 10 до 50%.

Volvo отзывает в России около 900 кроссоверов XC90

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Вольво Карс» 10 марта объявила об отзыве 887 кроссоверов Volvo XC90, реализованных с 2015-го по 2016 год. Причиной отзыва автомобилей Volvo XC90 является ненадежное крепление дренажного шланга системы кондиционирования, который предназначен для отвода из автомобиля конденсата, образующегося в установке кондиционирования воздуха.

Nissan приостановил производство в Ижевске седана Sentra

«Автостат» (autostat.ru) 

В январе 2017 года на автозаводе «Lada Ижевск» (входит в группу «АВТОВАЗ») не было выпущено ни одного седана гольф-класса Nissan Sentra, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на свои источники.

Испанский авторынок в феврале остался на прошлогоднем уровне

«Автостат» (autostat.ru) 

Испанский авторынок в феврале остался на прошлогоднем уровне и составил 97796 машин (+0,2%). Как отмечают в Испанской ассоциации производителей легковых и грузовых автомобилей (ANFAC), стабилизация спроса обусловлена завершением стимулирующей программы по субсидированию покупки новых экономичных автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net