Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 10.03.2017

«Автотор» начал производство обновленного KIA Mohave

«Автостат» (autostat.ru) 

Калининградский завод «Автотор» приступил к производству обновленного рамного внедорожника KIA Mohave. Самая крупная модель в SUV-линейке KIA получила ряд обновлений экстерьера и интерьера, а также новые опции в техническом оснащении. Начало продаж обновленного KIA Mohave намечено на апрель.

В «Тойота Банке» прогнозируют рост доли кэптивных банков

«Автостат» (autostat.ru) 

Основная цель кэптивных банков – не получение прибыли, а увеличение продаж бренда. В отличие от независимых банков, у которых автобизнес является одним из направлений работы, у кэптивного банка это единственная причина существования. Об этом на конференции «Автомобильный рынок России – 2017. Итоги и прогнозы» сообщил президент АО «Тойота Банк» Александр Колошенко.

Lifan в феврале увеличил продажи в России на 11%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Lifan в феврале реализовали 1161 автомобиль – это на 11% больше, чем годом ранее. По итогам первых двух месяцев 2017 года продажи Lifan составили 2090 машин, что на 9% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.



«Хендэ Мотор СНГ» совместно с Совкомбанком запустила программу автокредитования H-Promise

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» продолжает развивать программу по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом H-Promise. Так, начиная с 1 марта 2017 года оформить кредит в рамках данной программы на сертифицированный автомобиль Hyundai с пробегом теперь можно в Совкомбанке.

Новый Suzuki Swift может добраться до России в 2018 году

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Suzuki представила европейскую версию нового Swift, который дебютировал на японском рынке еще в конце прошлого года. Хотя машины для Европы принципиально ничем не отличаются от японских. Старт продаж нового Suzuki Swift на европейском рынке намечен на апрель 2017 года. Компания Suzuki рассматривает возможность вывода этого автомобиля и на российский рынок.

Глава альянса Renault-Nissan оценил работу Николя Мора во главе АВТОВАЗа

«Автостат» (autostat.ru) 

Связь между АВТОВАЗом и Renault укрепилась с приходом на должность главы российской компании топ-менеджера Николя Мора. Об этом в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» заявил глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон. По его словам, с отставкой экс-президента АВТОВАЗа Бу Андерссона в стратегии бренда LADA ничего не изменилось.

Новый Porsche 911 GT3 доступен для заказа в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Porsche начали прием заказов на новый Porsche 911 GT3, который поступит в продажу с середины июня. Стоимость нового суперспортивного 911-го составляет от 10 млн 318 тыс. рублей.



Сборку Foton Sauvana наладят на новом заводе «Ставрополь Авто»

«Автостат» (autostat.ru) 

Китайская компания Foton планирует использовать новый завод «Ставрополь Авто», который сейчас строится рядом с городом Михайловском в Ставропольском крае (по последним данным, открытие намечено на конец апреля). На новом предприятии планируется выпускать пикапы Foton Tunland и внедорожники Sauvana.

Российский авторынок в феврале поднялся на четвертое место в Европе

«Автостат» (autostat.ru) 

Автомобильный рынок России, который в январе выпал из пятерки крупнейших в Европе, по итогам прошлого месяца поднялся на четвертое место в европейском рейтинге, обогнав Испанию и Великобританию.

Дилеры АВТОВАЗа испытывают дефицит пассажирских версий LADA Largus

«Автостат» (autostat.ru) 

Дилерам АВТОВАЗа уже несколько месяцев не хватает пассажирских версий LADA Largus. В особом дефиците автомобили в комплектации Cross. Все машины, которые приходят с завода, почти сразу уходят покупателям, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на дилеров LADA.

В феврале около половины автомобилей Peugeot и Citroen были проданы в кредит

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком PSA Bank в феврале реализовала 49% автомобилей в кредит. Доля продаж автомобилей Peugeot составила 59%, Citroen – 39%. Citroen С4 Sedan и Peugeot 408 российской сборки по-прежнему являются наиболее популярными моделями.

Дилеры Toyota и Lexus за год суммарно продали в России 40 тысяч автомобилей с пробегом

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам 2016 года продажи автомобилей по программам Toyota Tested и Lexus Select в сумме составили 894 экземпляра. Это является рекордным показателем за всю историю этих программ в России, сообщает пресс-служба компании «Тойота Мотор».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net