Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 16.03.2017

Татарстан располагает самым молодым автопарком в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование региональных парков легковых автомобилей в России и определило их средний возраст по состоянию на 1 января 2017 года. Согласно результатам исследования, самый молодой парк в нашей стране имеет Татарстан.

Skoda объявила российские цены на новые Octavia Scout и Octavia RS

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Skoda начали прием заказов на новые Octavia Scout и Octavia RS. Новая Octavia RS доступна в вариантах лифтбек и универсал по цене от 2 млн 196 тыс. рублей и 2 млн 276 тыс. рублей соответственно, Octavia Scout – в кузове универсал по цене от 1 млн 962 тыс. рублей.



«АВТОСТАТ» проведет мастер-класс для автомаркетологов

«Автостат» (autostat.ru) 

17 марта в Москве в Сокольниках (павильон 7а) открывается Research EXPO 2017. В ходе выставки для представителей автоиндустрии запланирован мастер-класс от руководителя отдела маркетинга агентства «АВТОСТАТ» Татьяны Малыгиной по теме исследований на автомобильном рынке.

Завод «Эдша Тольятти» за первый год работы выпустил 500 тысяч автокомпонентов

«Автостат» (autostat.ru) 

Предприятие «Эдша Тольятти», запустившее производство в марте 2016 года, за первый год работы выпустило порядка 500 тысяч автокомпонентов, которые поставлялись на сборочный конвейер альянса АВТОВАЗ-Renault-Nissan и Ижевский автозавод.

KIA объявила специальные предложения на покупку своих моделей в марте

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания KIA в марте 2017 года предлагает целый ряд специальных предложений для клиентов. Так, в первый месяц весны на покупку бестселлера марки – KIA Rio – действуют специальные условия покупки с максимально возможной выгодой до 140 тыс. рублей.

LADA в феврале вернула себе лидерство на рынке Казахстана

«Автостат» (autostat.ru) 

На авторынке Казахстана в феврале было реализовано 2567 автомобилей, что на 26,1% ниже показателя годичной давности. Как отмечают в Союзе предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром», сокращение рынка замедлились до минимальных за два года темпов.

Новый Hyundai Solaris стал доступен для покупки онлайн в Петербурге

«Автостат» (autostat.ru) 

Петербургский онлайн-автодилер Carmart открыл продажи нового Hyundai Solaris. Предоставление покупателям возможности совершить полный цикл покупки нового автомобиля онлайн – основной принцип работы Carmart. Сейчас на площадке доступно 43 новых Solaris, и к концу марта планируется добавить еще 57 автомобилей.



АВТОВАЗ не отказывается от производства LADA Priora

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ прокомментировал информацию о снятии с производства LADA Priora. Сборка модели будет продолжаться до тех пор, пока на нее будет спрос, сообщили "Российской газете" в пресс-службе автопроизводителя.

Европейский авторынок в феврале приблизился к докризисным показателям 2008 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи легковых автомобилей в Европе по итогам февраля увеличились на 2,1% до 1 млн 114 тыс. 443 машин. Как отмечают в Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), февральский результат приблизился к докризисным показателям 2008 года.

За последний месяц цены изменились у 23 брендов

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование цен новых легковых автомобилей, которое охватывало всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке. Согласно результатам исследования, за последний месяц цены изменились у 23 из них.

BMW 2 серии Active Tourer стартует на российском рынке

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания BMW Group Россия расширяет модельную линейку и выводит на рынок компактный автомобиль премиум-класса – BMW 2 серии Active Tourer. Уже этой весной во всех официальных дилерских центрах баварского бренда будут доступны четыре варианта исполнения: базовый BMW 218i Model Advantage, BMW 218i Model Sport Line, утонченный BMW 218i Model Luxury Line и BMW 218i Model M Sport с М пакетом в списке стандартного оснащения.

Российские продажи Nissan X-Trail в феврале выросли на 8%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Nissan в феврале реализовали 5300 автомобилей – на 27,6% меньше, чем годом ранее. По итогам первых двух месяцев 2017 года в России было продано 9530 автомобилей Nissan, что на 19,3% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net