Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Март
2017

Новости за 30.03.2017

Российский офис BMW возглавит Максимилиан Келльнер

«Автостат» (autostat.ru) 

Д-р Максимилиан Келльнер вступает в должность исполняющего обязанности генерального директора BMW Group Россия. На этом посту он сменит Елену Смирнову, которая покидает компанию по семейным обстоятельствам.

Renault запускает в России проект «Отдел финансовых услуг»

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Renault Россия совместно с РН Банк запускаeт новый проект «Отдел финансовых услуг» (Service сorner), который призван значительно расширить спектр финансовых и сервисных услуг, предоставляемых клиентам Renault.

Ford Sollers наращивает продажи Transit в регионах

«Автостат» (autostat.ru) 

Специализированные Transit центры в 2016 году увеличили объем продаж Ford Transit на 40% в ключевых регионах по сравнению с прошлым годом. Наибольший рост продаж Ford Transit показали Краснодар (+55%), Екатеринбург (+38%), Казань (+44%), Челябинск (+61%), Самара (+61%) и Пермь (+76%).



В Volkswagen Group Rus назначен новый технический директор

«Автостат» (autostat.ru) 

Техническим директором и заместителем генерального директора Volkswagen Group Rus назачен д-р Оливер Грюнберг, который приступит к своим обязанностям 1 апреля 2017 года. Д-р Грюнберг сменит Андреаса Клара, перешедшего на позицию руководителя направления контроля качества марки Volkswagen в Вольфсбурге (Германия).

Средний размер автокредита в России вырос на 10%

«Автостат» (autostat.ru) 

По состоянию на 1 марта 2017 года средний размер автокредита в нашей стране составляет 677,4 тыс. рублей, что на 9,9% больше, чем годом ранее. Таковы данные исследования 4000 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ).

Skoda показала свой первый концепт электромобиля

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Skoda представит на автосалоне в Шанхае свой первый полностью электрический концепт Vision E. Это пятидверное купе класса SUV сможет преодолевать до 500 км на электротяге и полностью соответствует требованиям третьего уровня по части автономного вождения.

Рынок легковых автомобилей в Москве упал на 20%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «АВТОСТАТ», по итогам двух месяцев 2017 года объем рынка новых легковых автомобилей в Москве составил 31,4 тыс. единиц – на 20% меньше, чем за тот же период годичной давности.



Ford отзывает в России около 1,4 тысячи пикапов Ranger

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Форд Соллерс Холдинг» 29 марта объявила об отзыве 1395 пикапов Ford Ranger, реализованных с апреля 2014-го по июль 2015 года. Причиной отзыва являются автомобили Ford Ranger с кабиной с двумя рядами сидений, на которых пружина защелки складывающейся спинки может сломаться, что потенциально приведет к невозможности зафиксировать спинку в верхнем положении.

Страховщики назвали регионы, где стоимость ОСАГО нужно повысить в 2-6 раз

«Автостат» (autostat.ru) 

Повышение территориального коэффициента стоимости ОСАГО в 2-6 раз необходимо провести в 10 российских городах. При этом в ряде регионов этот коэффициент можно снизить. Такие оценки Российского союза автостраховщиков (РСА) привел в свой презентации исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев на страховой конференции.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net