Мы в Telegram
Добавить новость
Арктик-TV
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 05.09.2019

Рубль продолжает укрепляться на фоне роста цен на нефть

Арктик-TV 

«В этой части мы достаточно быстро прошли период глубокого кризиса. На мой взгляд, рынок достаточно сбалансирован. Конечно, мы видим очень много неопределенности на рынке… Тем не менее, с точки зрения фундаментальных факторов баланса спроса-предложения, мы считаем, что работа, которая была проведена со странами ОПЕК+, она достигла своих результатов», - отметил Новак, добавив, что был обеспечен возврат инвестиций в отрасль.

Рассылка новых налоговых уведомлений на территории Мурманской области уже началась

Арктик-TV 

Всего в этом году будет направлены 360 тысяч уведомлений на уплату транспортного налога, налога на имущество физических лиц, земельного налога, а также налога на доходы физических лиц, в случае, если он ранее не был удержан налоговым агентом.

За здоровьем поспешай на «Поезд здоровья»

Арктик-TV 

Проект «Поезд здоровья», направленный на повышение доступности оказания медицинской помощи жителям отдаленных населенных пунктов региона, работает в весенний и осенний периоды во всех районах Мурманской области. В состав «Поезда здоровья» входят: мобильный медицинский комплекс, рентгенодиагностический комплекс (флюорография и маммография), а также передвижные пункты Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи и Мурманской областной станции переливания крови.

Вам подороже или подешевле: инфляция в Мурманской области

Арктик-TV 

Цены на продовольственные товары с начала года увеличились на 2,9%, непродовольственные товары – на 1,9% и платные услуги населению – на 3,6% (по России, соответственно, на 2,7%, 1,9% и 3,6%). Сдерживанию темпов роста потребительских цен на товары и платные услуги в июле этого года способствовала дефляция на продукты питания (99,1% к июню), что вызвано существенным сезонным снижением цен на плодоовощную продукцию (в среднем на 7,4%) и куриные яйца (на 3,8%).

Кто к нам с деньгами придёт?

Арктик-TV 

Инвесторами заявлены проекты по созданию в Мурманской области частного центра репродуктивного здоровья, повышению энергоэффективности областной больницы на условиях энергосервиса, а также строительства и модернизации котельных в Печенгском районе и южной части региона.

В Мурманской области отмечается существенное снижение физических объёмов услуг физической культуры и спорта, услуг культуры

Арктик-TV 

Оборот розничной торговли в сопоставимых ценах в Мурманской области практически не изменился по сравнению с соответствующим периодом 2018 года (99,9%). При этом объём продаж продовольственных товаров превысил уровень предыдущего года на 0,3%, непродовольственных товаров, наоборот, снизился на 0,7%.

Почему японцы диктуют правила игры для русской забавы, знает Алексей Котельников

Арктик-TV 

Юкигассен - игра в снежки. Об этом сегодня многие знают. Но было время, когда игра в снежки считалась традиционно русской забавой. Думаю, многим в детстве доводилось участвовать в дворовых перестрелках белыми комочками, наскоро слепленных варежками. Но оказалось так, что благодаря японцам наша потеха стала самостоятельным видом спорта. Чем она так интересна и каким образом будет проводиться на фестивале «Гольфстрим-2019» без снега, мы узнаем сегодня, 5 сентября, с 12.00 в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net