Мы в Telegram
Добавить новость
Арктик-TV
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 27.09.2019

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: «Мурманск. Городские хроники»

Арктик-TV 

На первом в этом политическом сезоне заседании горсовета областного центра депутаты выбрали нового главу города. Мэром Мурманска стал Андрей Сысоев. До этого он занимал должность главы администрации. За его кандидатуру парламентарии проголосовали единогласно. О проблемах столицы Заполярья Андрею Ивановичу рассказывать не нужно, рейды по муниципалитету – часть ежедневной его работы.

В МАГУ состоялся День здоровья

Арктик-TV 

В Мурманском арктическом государственном университете состоялся День здоровья. Это традиционное мероприятие, которое каждую последнюю пятницу сентября проводится для первокурсников этого вуза. В этом году день здоровья посвящен 80-летию университета.



Павел Глоба посетил Мурманск и представил новый роман

Арктик-TV 

Астролог, чье имя знакомо далеко за пределами России, тот, кто смог спрогнозировать гибель Президента Польши в авиакатастрофе и события на Украине. Павел Глоба посетил Мурманск и представил заполярному читателю свой новый роман.

Детский сад «Северное сияние» делает глаза малышей ясными

Арктик-TV 

122 детский сад вот уже более 30 лет принимает воспитанников со всего города. Направленность учреждения оздоровительная в нем пребывают ребята, которым требуется особый подход для восстановления зрения. Съёмочная группа «Арктик-ТВ» побывала в гостях у педагогического коллектива в День работника дошкольного образования.

ЗАТО Александровск отчитался о подготовке к зиме

Арктик-TV 

Чтобы зимний сезон по обыкновению не застал коммунальщиков в врасплох, глава региона потребовал тщательно проверить готовность управляющих компаний к наступлению самого долгого в Заполярье времени года. ЗАТО Александровск о подготовке отчитался.

«Баренц Рескью - 2019» продолжается

Арктик-TV 

На этот раз Шведские и Российские спасатели учились тушить пожар на промышленном объекте и искали туриста в пещере.



Молодые предприниматели «В деле»!

Арктик-TV 

Форум молодых предпринимателей «Я в деле» собрал тех инициативных, а самое главное активных людей, которые решили посвятить свою деятельность бизнесу. Кто-то из них уже сделал первые шаги в этом направлении, а кому-то еще нужны идеи для стартапа.

Состоялась инаугурация губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

Арктик-TV 

Главное политическое событие в жизни региона - сегодня состоялась инаугурация губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Торжественная церемония состоялась в филармонии, поддержать нового руководителя собрались более 500 человек: политики, общественники, предприниматели. Андрей Чибис рассказал о своих планах на посту главы региона и четко обозначил проблемы, которые ему и его команде предстоит решить.

Плановые отключения в Мурманске на 30 сентября

Арктик-TV 

В целях обеспечения надёжной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 30 сентября.

Курс доллара вырос на 13 копеек, евро - снизился на 7

Арктик-TV 

Центральный банк России с 28 сентября установил официальный курс доллара в размере 64,4156 рубля за один доллар. Как сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ, по сравнению с предыдущим он повысился на 12,68 копейки.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: «БизнеМент - 8: Дело «Бетон»

Арктик-TV 

В новом выпуске СПЕЦИАЛЬНОГО РЕПОРТАЖА «Бизнесмент» мы расскажем о том, каким негостеприимным бывает Север, как здесь пытаются отжать бизнес и ломают человеческие судьбы ради чужих коммерческих интересов.

Делу - время

Арктик-TV 

27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Он учрежден Генеральной Ассамблеей Всемирной туристической организации в день принятия устава Всемирной туристической организации в 1970 году. В России отмечается с 1983 года. В 2003 году наша страна была центром официальных торжеств, посвященных Всемирному дню туризма. Каждый год праздник проходит под новым девизом, который провозглашает Всемирная туристическая организация. Девиз 2019 года – «Туризм и рабочие места: лучшее будущее для всех».

Спортивная афиша

Арктик-TV 

29 сентября - 12.00 Массовый спорт. Спортивный праздник в рамках проекта «Родной двор - родной город!». Торжественное подведение итогов.

Мурманский морской торговый стал лауреатом Национальной Премии «Транспортная безопасность России-2019»

Арктик-TV 

Мурманский морской торговый порт вошёл в тройку лидеров Национальной Премии «Транспортная безопасность России-2019» в номинации «Лучший субъект транспортной инфраструктуры или, перевозчик морского или речного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности».

Суда обеспечения Северного флота продолжат действовать в восточной части Средиземного моря

Арктик-TV 

Средний морской танкер «Вязьма» и спасательный буксир СБ-406, обеспечивающие дальний поход ракетного крейсера «Маршал Устинов» в Средиземном море, совершили деловой заход в порт Пирей Республики Греция. Главная цель визита североморцев – демонстрация Андреевского флага, поддержание международного сотрудничества и кратковременный отдых личного состава на берегу.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net