Арктик-TV
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 17.09.2019

Кто производит зловонную жижу на территории Мурманской судоверфи?

Арктик-TV 

За помощью в редакцию телеканала Арктик-ТВ обратились взволнованные сотрудники предприятий, расположенных на территории Мурманской судоверфи в районе улицы Подгорной в Мурманске. Долгое время дорогу здесь заливает зловонной жидкостью. Как решить проблему и кто в ней виноват, выясняла наша съёмочная группа.



Кто виноват и что делать? - в Мурманске затопило спортивный клуб

Арктик-TV 

В нашу телекомпанию с просьбой о помощи обратились сотрудники спортивного клуба «Алмазная россыпь». Когда-то здесь тренировались сотни детей, многие из которых стали чемпионами. В последние годы, по словам руководителя, учреждение претерпевает большие трудности. Из-за коммунальной аварии, в которой, по словам сотрудников, виновата управляющая компания, в помещении нет света, сыро и испорчен ремонт. В ситуации разбиралась наша съемочная группа.

Полицейские, росгвардейцы, скорая помощь и другие экстренные службы приняли участие в масштабных учениях

Арктик-TV 

По легенде, в лесу был обнаружен палаточный лагерь. Двое человек в нем были застрелены. Там же находился предполагаемый преступник и ребёнок, которого похитил злоумышленник.

Лето прошло, началась подготовка к зиме

Арктик-TV 

Лето прошло, началась осень. А вместе с листопадами появилась новая работа для управления дорожного хозяйства. В преддверии холодов сотрудники предприятия убирают скошенную траву и листья.



В Мурманской области ожидается дождь и мокрый снег

Арктик-TV 

Завтра, 18 сентября, будет облачная c прояснениями погода. Местами осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха ночью от 0 до +4°, при прояснениях заморозки до -2°, днем +3+8°.

Курс доллара вырос на 29 копеек, курс евро понизился на 7 копеек

Арктик-TV 

Центральный банк России с 18 сентября установил официальный курс доллара в размере 64,1213 рубля за один доллар. Как сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ, по сравнению с предыдущим он повысился на 29,41 копейки.

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»

Арктик-TV 

29 сентября - первый день в Российской национальной неделе здорового сердца. Его празднуют врачи - кардиологи и другие врачи, а также небезразличные к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний люди. Этот праздник направлен на повышение информированности людей о ССЗ, профилактике ишемической болезни сердца и инсультов мозга. В России у 3 человек из 1000 инсульт становиться причиной смерти, во всем мире у одного на 1000. Интересный факт. Секундная стрелка специально была изобретена английским врачом Д. Читать дальше...

Делу - время

Арктик-TV 

17 сентября - 11.00 На базе филиала банка ВТБ (ПАО) в г. Мурманске в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» состоится мероприятие общественного контроля по выявлению фактов навязывания дополнительных услуг финансовыми организациями при оформлении льготной ипотеки.

В Мурманской области отмечается снижение по платным услугам физической культуры и спорта

Арктик-TV 

Наибольший рост объёма отмечен по услугам туристических агентств, туроператоров и прочим услугам по бронированию и сопутствующим им услугам (108,8 процента к уровню января-июля 2018 года), услугам бань и душевых (105,9 процента), гостиниц и аналогичных средств размещения (105,1 процента), а также по транспортным услугам (102,0 процента).

От штиля до шторма - успешно прошёл чемпионат Мурманска по парусному спорту «Кубок Туломы-2019»

Арктик-TV 

«За минувшие годы мы смогли отточить формат соревнований, различные организационные моменты, и спортсмены охотно приезжают к нам. На протяжении последних шести-семи лет погода нам благоволит и дает возможность проверить себя в самых разных условиях – от штиля до шторма. Все вместе это позволяет сделать крупнейшие соревнования в регионе по-настоящему интересными», - отметил Вячеслав Мальцев.

Узнайте больше о своём сердце. Прислушайтесь к советам Людмилы Кошелевой

Арктик-TV 

Узнайте побольше о своем сердце, это может спасти вам жизнь. А в этом сегодня, 17 сентября, с 12.00 в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» нам поможет Людмила Николаевна Кошелева, председатель комитета по охране здоровья администрации города Мурманска, которая расскажет о Всемирном дне сердца, вакцинации и здоровье северян. Слушайте радио «RECORD», смотрите «Арктик-ТВ» - сегодня в полдень!

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net