Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Aftershock.news
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Пятничное. "Сотни домов в Балтиморе по доллару. Хорошим стрелкам - бесплатно!" (lehmanbro2024)

Aftershock.news 

"Балтимор планирует продавать заколоченные дома по 1 доллару за каждый в попытке возродить районы, пострадавшие от преступности и аварийного состояния.

Читать дальше...

Доктор Линза: Раненых везли Уралами один за другим, сотнями в день (alexsword)

Aftershock.news 

Первичная информация (личный опыт) от медика с СВО.

Доктор Линза (позывной), ушедшая из медицины в 2006 с должности заведующая отделением, врач высшей категории, вернулась в медицину в 2022 медиком-добровольцем в Вагнер.  Специальность изначально была не хирургическая (психиатрия), да и стаж утерян, так что в госпитале начинала фактически с медсестры или санитарки.

Некоторые отрывки из ее интервью:

  • 36 комментариев



Подробности: Железная дорога из Ростова-на-Дону в Крым через Новороссию начнет полноценно работать до конца 2024 года (Lehan)

Aftershock.news 

Железная дорога, которая свяжет Ростов-на-Дону с Крымом через новые регионы, начнет полноценно работать до конца 2024 года. Об этом рассказал первый заместитель руководителя ФГУП «Железные дороги Новороссии» Олег Калеватых.

Читать дальше...

США: смертность от передозировок наркотиками выросла с 2002 года в четыре раза (Владимир Маслов)

Aftershock.news 

Сегодня опубликован официальный итоговый отчёт о смертности от передозировок наркотиками в США с 2002 по 2022 год. Результаты удовлетворительные. Однако пугает то, что губернаторша-лесбиянка штата Орегон обещает отменить закон о декриминализации наркоты, теперь людей опять начнут отлавливать и рассаживать по тюрьмам, неслыханное варварство и расизм, соросятник против. Орегонский эксперимент провалился, все в шоке от роста передозов и нарко-беспредела. Ну ничего, прелести либерализма ещё впереди... Читать дальше...

РСПП: Российский бизнес, превозмогая, продолжает реализовывать зеленую повестку (alexsword)

Aftershock.news 

А.Шохин (на встрече с Президентом):
...Российский бизнес, невзирая на санкции, ограничения, продолжает реализовывать программы устойчивого развития. Раньше мы использовали заграничный термин – ESG, но термин ушёл, а работа осталась...

Читать дальше...

Таможня сообщила, что Литва прекратила пускать грузовики из Калининграда (Pogran1970)

Aftershock.news 

Грузовики из Калининградской области не могут попасть в Литву — там «без объяснения причин» прекратили принимать фуры, сообщила российская таможня. Накануне закрылся пункт пропуска из области в сторону Польши.  

Читать дальше...

Большой порт Санкт-Петербург на фоне атак беспилотников прекратил переваливать селитру (ИBАНЫЧ)

Aftershock.news 

Власти переводят перевалку этого вещества подальше от города

Как стало известно “Ъ”, Большой порт Санкт-Петербург в феврале прекратил перевалку селитры. Как рассказывает источник “Ъ”, знакомый с ситуацией, речь идет об объемах около 3 млн тонн в год. Для порта, и так находящегося в непростом положении из-за потери торговых операций с Европой, это довольно существенный удар.

По информации собеседников “Ъ”, операции прекращены из-за запрета властей, при этом принято решение о выносе перевалки селитры за черту города. Читать дальше...



Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 21 марта 2024 г.) (perehvat)

Aftershock.news 

▫️ Сегодня ночью Воздушно-космическими силами России нанесен удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» по центрам принятия решения ВСУ, базам материально-технического обеспечения, пунктам временной дислокации сил специальных операций и иностранных наемников.

Читать дальше...

Новак решил собрать нефтяников для обсуждения рынка топлива (fzr1000)

Aftershock.news 

Нефтяники и вице-премьер Александр Новак проведут встречу, на которой обсудят ситуацию на внутреннем рынке топлива. С начала 2024 года дроны ВСУ неоднократно совершали атаки на НПЗ на территории России.

Читать дальше...

Первая в мире дорога для беспилотных автомобилей длиной 205 км начала работу (MrK)

Aftershock.news 

В Шанхае в экспериментальном режиме начала работу первая в мире дорога длиной 205 км для беспилотных автомобилей, она покрывается интернетом стандарта 5G-A. Об этом сегодня, 20 марта, сообщает китайская «Ицай глобал».

Читать дальше...

БПЛА. ПВО. Гражданские объекты (Sailor)

Aftershock.news 

Навеяло:

Минэнерго и Росгвардия обсуждают возможность установки систем ПВО «Панцирь С1» возле нефтеперерабатывающих заводов — для защиты их от террористических атак беспилотниками.

Враг пытается нащупать наши слабые звенья. Враг бьет по НПЗ. Само собой НПЗ надо защищать ПВО. Но панацея ли в этом случае Панцири?

  • 58 комментариев

RT: Сербия намерена выдворить из страны протестующих российских релокантов (sekutor)

Aftershock.news 

По данным источников RT, близких к органам власти Сербии, спецслужбы республики планируют высылку из страны ряда протестно настроенных российских релокантов. Источник связывает это с активным участием оппозиционного сегмента россиян в акциях неповиновения и протестах против итогов парламентских выборов в Белграде в декабре 2023 года.

Читать дальше...

Байден запретил бензиновые двигатели с 2030 года.Принял донаты от Tianqi? (lehmanbro2024)

Aftershock.news 

"Новое постановление администрации Байдена, ограничивающее выбросы выхлопных газов легковых автомобилей и легких грузовиков, преобразит автомобильный рынок США, наметив путь от двигателя внутреннего сгорания к будущему электромобилей и гибридов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net