Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Aftershock.news
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Война, поражение, отступление. Всё по плану (Нумизмат)

Aftershock.news 

Добрый день.

Предстоящие два года возможно станут решающими в вопросе будущего мироустройства. А именно по какому сценарию будет оформлено окончание глобализации. 

Общежитие по принципу каждый живёт на свои и не лезет к соседу без приглашения,  либо колониальная/крепостная система в новом исполнении с использованием всех достижений НТП. Есть ещё несколько промежуточных/либо откровенно отвлекающих  (ресурсы)  проектов, но они не станут доминирующими, и вскоре будут закрыты.

Выборы в России. Читать дальше...

Вучич: Запад проводит тотальную милитаризацию в попытках победить Россию (Pogran1970)

Aftershock.news 

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что всё указывает на то, что страны Запада проводят тотальную милитаризацию в попытках победить Россию и российского лидера Владимира Путина.  

Читать дальше...



Как всё устроено (felixsir)

Aftershock.news 

Здравствуйте коллеги.

Материал камрада Маммомота, в котором упомянута компания ЭФКО живо задела тончайшие струны моей души сделанные из строительной арматуры. Так что немного позанудствую, не судите строго.

Считал, считаю и буду считать - крупный бизнес нельзя пускать глубоко в продовольственные программы. Ниже объясню почему.

  • 97 комментариев

"Дети - это дорого" как деструктивный мем (father_gorry)

Aftershock.news 

Уже понятно, что проблема вымирания - комплексная, и не решается в одной лишь экономике, психологии, социологии  или биологии поведения. 

Есть один интересный момент: похоже, в обществе не просто считается, что дети - это дорого, но очень агрессивно насаживается элементами самого общества. Стоит где угодно сказать или написать, что дети на самом деле не требуют много денег, как тебя чуть ли не врагом народа объявляют. 

Читать дальше...



СОБР. Новые центурионы. Часть 6… (мент)

Aftershock.news 

Подмосковный СОБР – время героев

- Пошли, на «отстукивание» посмотришь, - как-то по-доброму и загадочно улыбается Анатолий Геньевич Рябинков.

Внешне он чем-то похож на Будду. Плотно сколоченный, лицо круглое, плечи мощные, борцовские. И абсолютная невозмутимость, сочетающаяся с редкой трезвостью суждений и мудростью.

  • 6 комментариев

Самые жестокие конфликты 21 века (Franz L)

Aftershock.news 

Глава внешний дел Евросоюза Жозеп Боррель недавно выдал пронзительную речь о событиях в Газе с обвинениями в адрес США по поводу поставок оружия Израилю. Нет, меня не заинтересовал конфликт Евросоюза и США и я не вижу большого смысла глумиться над европейским нарциссизмом, границы которому вряд ли можно найти в этой вселенной.

Читать дальше...

Так кто же всё-таки ты, "Служба безопасности Сбербанка"? (Бедная Олечка)

Aftershock.news 

       Попробуем решить логическую задачу.

       Итак, дано:

1. Мошенники массово звонят гражданам и путём психологического давления заставляют их переводить некие суммы денег.

2. Эти мошенники имеют некую базу контактов и не только знают, кого и как зовут (по имени-отчеству), но и кто кому мама-папа-сынуля-доча-бабушка-дедушка и т.д.. Не всегда, конечно, но это в данном случае не важно, мошенники могут быть из разных, условно говоря, банд.

3.Мошенники умеют подделывать голоса и характерные интонации. Читать дальше...

Франция готовится к полномасштабной войне (glavk)

Aftershock.news 

❗️Франция готовится к полномасштабной войне в Европе — Politico

Французские войска готовятся к военному конфликту на территории европейского континента, сообщает издание. Предполагается, что это будет война с противником, который может сравниться с Францией по огневой мощи.

В центре боевой подготовки на востоке Франции войска тренируют в условиях, максимально приближенных к реально происходящему на поле боя. Задействованы все виды войск, учения охватывают площадь в 120 квадратных километров.

Читать дальше...

Европейские наркобанды открывают "комнаты пыток" и вооружают детей автоматами АК-47, предупреждают агентства ЕС (Topmember)

Aftershock.news 

Массовая торговля наркотиками по всему континенту подпитывает «беспрецедентный» уровень насилия.

Дети стреляют в других детей из автоматов Калашникова. Подростки разгружают кокаин в контейнерных портах. А в голландском лесу среди грузовых контейнеров спрятана камера пыток.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net