Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Aftershock.news
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Бывшему соучредителю Яндекса ЕС вернул дом в Амстердаме, или "Сколько стоит прогиб под изменчивый мир" (Tinkle Bell)

Aftershock.news 

Европейский союз исключил российского олигарха Аркадия Воложа из своего санкционного списка, подтвердил WIRED представитель Европейского совета.

Читать дальше...

МИД Китая призвал всех содействовать деэскалации после слов Путина о ЯО (sekutor)

Aftershock.news 

ПЕКИН, 13 мар – РИА Новости. Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, комментируя на брифинге в среду слова президента РФ Владимира Путина о принципах возможного применения Россией своего ядерного оружия, заявил, что Китай всегда выступал за то, чтобы ядерные державы придерживались концепции общей безопасности, сейчас все должны содействовать деэскалации.

Читать дальше...



Цунами: *Краткосрочная* часть пирамиды ГКО США превысила $9.1 трюлей резаной и скорость ее роста в 10 раз превышает динамику доходов (alexsword)

Aftershock.news 

Текущее состояние бюджета и краткосрочной части пирамиды ГКО США, где в этом месяце мы видим следующие сомнительные рекорды:

Читать дальше...

Интервью Путина (полный текст) (pvz)

Aftershock.news 

Отрывок:

Д.Киселёв: Cлово «справедливость» – это магическое слово для русского языка. Вы очень аккуратно им пользуетесь, но все же однажды Вы произнесли это слово в своем Послании – и оно прозвучало как молния. Вы сказали, что распределение налогового бремени должно стать более справедливым в России, и предложили Правительству подумать. В каком направлении подумать?

В.Путин: Вы знаете, действительно, распределение налогового бремени должно быть справедливым в том смысле, что в общую казну... Читать дальше...

OilPrice: Бум ИИ, криптовалют и "чистой" энергетики негативно сказываются на энергоснабжении СГА (Mike1975)

Aftershock.news 

Мир технологий в настоящее время переживает Четвёртую промышленную революцию, поскольку искусственный интеллект (ИИ), криптовалюты и чистая энергия стали одними из крупнейших вековых мегатрендов нашего времени. Искусственный интеллект и машинное обучение ("ML") стали самыми популярными словечками в сфере потребительских технологий во многом благодаря ChatGPT, чат-боту с генеративным искусственным интеллектом OpenAI. ChatGPT стал олицетворением ИИ, сумев привлечь 100 миллионов пользователей через 60 дней после запуска в ноябре 2022 года. Читать дальше...



Рязанский НПЗ (Lehan)

Aftershock.news 

Губернатор: Рязанский нефтезавод подвергся атаке БПЛА. В результате удара началось возгорание. По предварительной информации, есть пострадавшие. Нахожусь на месте происшествия, работают все оперативные службы.

Читать дальше...

В какой школе лидеров выращивают Китайцы свой менеджмент? (про цену на автомобили в Китае) (RomanSmirnov)

Aftershock.news 

Звезднополосатые в панике - только одна (а их там еще с десяток) Китайская компания скоро снесет детище ударника капиталистического труда Элона Муска ( стоит заметить ковыляющего на костылях от почти всего (но не всего) ВПК большого острова ) - теслу с электромобильного пьедестала.

Читать дальше...

Россия и Трамп навеки вместе (GORA - Олег Ладогин)

Aftershock.news 

История о связях Дональда Трампа с Россией появилась в американских СМИ ещё в 2016 году. Как было установлено позже, просто избирательный штаб Хиллари Клинтон заказал у бывшего британского шпиона Кристофера Стилла компромат на своего политического соперника на выборах президента США. Этот бывший сотрудник МИ-6 насобирал различных слухов о связях Дональда Трампа с Россией и передал их в ФБР, а параллельно, избирательный штаб Хиллари Клинтон вбрасывал в американские СМИ различные куски этого "компромата". Читать дальше...

#GamerGate2: всё, что нужно знать для участия в грядущей интернет-бойне (с повесткой) (Zl)

Aftershock.news 

Сложно было представить, что обычная страница куратора в Steam, выражающая демарш Sweet Baby Inc, выльется в самую настоящую информационную войну, в которой игроки накопают множества токсичных заявлений, которые можно подвести под «разжигание ненависти». Ещё сложнее было представить, что игрожуры и разработчики будут защищать эту жалкую контору, советы которой испортили сценарии десятков (может и сотен) игр.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net