Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Aftershock.news
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Финляндия задумалась, является ли Германия надежным партнером в антипутинском альянсе (кухарка)

Aftershock.news 

Что-то серьезно не так, когда военные секреты страны НАТО просачиваются через российские СМИ, пишет финское издание Ilta Sanomat. Военно-воздушные силы Германии и сотрудники службы информационной безопасности немецкого оборонного ведомства были выставлены в очень неловком свете, когда российский новостной канал RT опубликовал запись прослушки встречи старших офицеров ВВС Германии.

Читать дальше...

Кризис крупнейшего пенсионного фонда Швеции углубляется: председатель правления подал в отставку всего через неделю (кухарка)

Aftershock.news 

Назначение Карины Окерстрем, бывшего генерального директора Handelsbanken, должно было успокоить кризисную ситуацию шведского пенсионного фонда Alecta, но она подала в отставку всего через неделю. 

Читать дальше...



Разговор с прокурором о судебном иске против Телеграм за неудаление пропаганды содомии и экстремистских материалов (Владимир Маслов)

Aftershock.news 

Сегодня днём ходил в местную Прокуратуру, разговаривал с дежурным прокурором, парнем лет 30-ти, подробно рассказал ему за суть дела. Говорю ему:

Читать дальше...

Большой Запад. Оптимизация/консолидация (Нумизмат)

Aftershock.news 

Добрый день.

Большой Запад.
 
Включает в себя не только США, Канаду и Европу, так же туда относятся все англоязычные страны (Австралии и Новая Зеландия в первую очередь) а так же Япония, Ю. Корея и оторванный от Китая Тайвань (как колония-крепости/форпост). 

Израиль.

  • 20 комментариев

Верховный суд США постановил оставить Дональда Трампа в бюллетенях (Smart75)

Aftershock.news 

Верховный суд США единогласно поддержал экс-президента США Дональда Трампа и оставил его в избирательных бюллетенях на праймериз республиканцев. Тем самым Верховный суд отменил решение высшего суда штата Колорадо, который счел, что экс-президент не может участвовать в выборах, поскольку причастен к мятежу — нападению на Капитолий 6 января 2021 года.

Читать дальше...

Иванов: Великобритания является самым враждебным России государством (ТАСС)

Aftershock.news 

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Коллективный Запад и сегодня преследует цель "очистить" огромную российскую территорию от ее населения, в авангарде враждебных России государств идут Великобритания и страны Прибалтики. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, постоянный член Совета безопасности РФ Сергей Иванов на презентации книги историка Егора Яковлева "Нацистский геноцид народов СССР".

Читать дальше...

Майкл Снайдер. “В какой-то момент у нас будет жёсткая посадка. Я вам это гарантирую” (Mike1975)

Aftershock.news 

Вы можете догадаться, чья цитата в названии статьи ? Я дам вам подсказку. Это не я. Я знаю, что звучит так, будто это могло исходить от меня, но на самом деле это исходит от очень громкого имени на Уолл-стрит. Эллен Зентнер - главный экономист Morgan Stanley по США, и именно она это сказала. Во время интервью CNBC она предупредила, что “последствия ужесточения денежно-кредитной политики”

Читать дальше...



Лавров: послы ЕС за два дня до встречи прислали отказы на приглашение (sekutor)

Aftershock.news 

СИРИУС, 4 мар - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что пригласил недавно послов Евросоюза для разговора перед выборами президента России, но те отказались за два дня до встречи.

Читать дальше...

Порох в пороховницах? Или всё же ягоды? (司马大叔)

Aftershock.news 

Неожиданно для себя выяснил, что несколько месяцев назад прекратился экспорт из Китая в европу хлопка и хлопкового линта (сырьё для бумажных евро и артиллерийского пороха). Это при том, что Китай был основным источником этой продукции для европского рынка. 

Читать дальше...

Пискорский: НАТО? Зачем? (Taylak)

Aftershock.news 

     В одной из своих недавних записей миллиардер Илон Маск упомянул Североатлантический альянс. "Мне всегда было интересно, почему НАТО до сих пор существует, хотя его главный враг и причина его создания - Варшавский договор - распущен", - написал он в профиле "Х". Ниже приводится анализ Матеуша Пискорского:

Читать дальше...

Захарова заявила о незавершенной денацификации в Германии (Zl)

Aftershock.news 

Перехваченные переговоры офицеров бундесвера свидетельствуют о том, что денацификация в Германии не завершена. Об этом в ходе брифинга в МИДе заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...

Вполне нормально отрекаться от Соединенных Штатов во имя свободы Техаса (ВасяВася)

Aftershock.news 

Сегодня празднуется День независимости Техаса. В этe памятную дату в 1836 году Техас провозгласил отделение от Мексики и установление Республики Техас, которая затем вошла в состав Соединенных Штатов.

Читать дальше...

Der Spiegel: Evonik ( Германия) объявляет о сокращении около 2000 рабочих мест (basil10)

Aftershock.news 

Группа специальных химикатов Evonik реагирует на отраслевой кризис сокращением рабочих мест. Evonik хочет сократить до 2000 из нынешних 33 000 рабочих мест к 2026 году, около 1500 из них — в Германии, сообщила в понедельник компания из Эссена. Сокращения в первую очередь коснутся менеджмента. Ожидается, что программа позволит сэкономить около 400 миллионов евро.

Читать дальше...

В Самарской области подорван железнодорожный мост (Pogran1970)

Aftershock.news 

В Самарской области произошло ЧП. По предварительной информации, в понедельник, 4 марта, рано утром неизвестные попытались подорвать опору железнодорожного моста через реку Чапаевка на перегоне «Звезда – Чапаевск».

Читать дальше...

Диванная аналитика потерь ВСУ (goga312)

Aftershock.news 

И снова здравствуйте, я все еще простой врач рентгенолог. В комментарии под моей предыдущей статьей подняли вопрос о участии гражданской мед службы в лечении раненых бойцов на СВО. Так обсуждение всего связанного с СВО и нашей армией тема слишком опасная, в плане правового преследования, давайте поговорим о нашем противнике. И попробуем не вставая с дивана оценить размер потерь ВСУ, по открытым источникам с точностью плюс минус лапоть.

Читать дальше...

Vatican news: Папа: гендерная идеология – величайшая угроза наших дней (Vvs)

Aftershock.news 

Утром 1 марта Папа Франциск встретился с участниками научного симпозиума, организованного в Ватикане Центром исследований и антропологии призваний (CRAV). Из-за простуды Святейший Отец попросил своего сотрудника зачитать подготовленный текст и в кратком вступлении в очередной раз осудил гендерную идеологию – самую страшную опасность современности, ибо «стирать различия – значит стирать человечность».

Читать дальше...

Французы стали меньше кушать — лишь бы Путина не слушать (genby)

Aftershock.news 

Потребление еды во Франции за 2 года СВО сократилось почти на 17%

Цены на продовольствие во Франции с 2021 года они выросли на 22%. И это без учета все еще высоких цен на энергоносители во Франции .

Читать дальше...

Британца посадили на два года за размещение антииммиграционных стикеров в Интернете (Topmember)

Aftershock.news 

Сэм Мелиа был признан виновным в разжигании расовой ненависти после того, как разместил в Telegram стикеры с надписями: “Мы станем меньшинством на нашей родине к 2066 году” и “Разнообразие призвано потерпеть неудачу и создано для замены [коренного населения"].

Британский активист правого толка был приговорен к двум годам тюремного заключения после того, как был признан виновным в разжигании расовой ненависти за распространение в Интернете стикеров, предупреждающих о последствиях массовой иммиграции. Читать дальше...

Toyota распродает новые бизнес седаны со скидкой 60% (но есть нюанс…) (Zl)

Aftershock.news 

Предвидя возможные проблемы с эксплуатацией водородных седанов Toyota Mirai, автопроизводитель предложил беспрецедентный дисконт. Прямая скидка достигает 40 тысяч долларов, а ещё владелец получит сертификат на водородное топливо на 15 тысяч долларов! С учётом всех выгод Toyota распродаёт бизнес-седаны почти в шесть раз дешевле исходной цены.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net