Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Aftershock.news
Март
2024

Новости за 16.03.2024

Выборы, выборы… (john713)

Aftershock.news 

Сходили  сегодня с супругой  где-то часов в 10 проголосовали. Удивило то, что народу было прилично, не то что прошлые выборы, когда мы в пятницу были чуть не единственными. Новые урны. Складывать бюллетень не нужно, кладёшь на  приёмник, твой голос  тут же считывается и бюллетень внутрь уходит. Я так понял, что бюллетени теперь считать нет нужды…  цифра работает. Кстати уже дома, в новостях показывали голосование в столице, а там всё ещё по старинке  складывают бюллетень и суют в щель прозрачной урны. Читать дальше...

Стоимость воспитания детей, как фактор снижения рождаемости (genby)

Aftershock.news 

Наверняка на рост или падение рождаемости влияет много факторов: детрадиционализация поведения и целеполагания женщин, религиозность населения, бедность, богатство, денежная поддержка, урбанизация и куча других.

Читать дальше...

Майкл Снайдер: Почти 107 миллионов американцев прямо сейчас не имеют работы (Mike1975)

Aftershock.news 

Многие люди действительно сбиты с толку состоянием экономики США прямо сейчас. Крупные работодатели проводят массовые увольнения по всей стране, и те, кто ищет работу, переживают очень трудные времена. Но тем временем администрация Байдена и основные СМИ продолжают настаивать на том, что уровень безработицы низкий и всё просто прекрасно. Так чем же можно объяснить такое несоответствие ? Надеюсь, к тому врем

Читать дальше...



Детский фонд ООН: на севере Сектора Газа каждый третий ребёнок в возрасте до двух лет страдает от острого недоедания (Владимир Маслов)

Aftershock.news 

Новость опубликована вчера, российские СМИ её предпочли не замечать. Тогда придётся "антисемиту" Маслову ликвидировать пробел. На связи Детский фонд ООН, сообщается, что в северной части Сектора Газа всего за один месяц уровень "острого недоедания" среди детей младше 2-х лет вырос в два раза и достиг в феврале 31%, против 15,6% в январе. Важно знать, согласно международному праву оккупирующая сторона обязана обеспечить доступ населения к продовольствию, но режим Нетаньяху и Цахал этого не делают... Читать дальше...

Ищенко. Курско-белгородская авантюра ВСУ: причины и цели (Lock_enough)

Aftershock.news 

Зря отечественные СМИ обвиняют в атаке на российскую территорию в приграничных районах Белгородской и Курской областей несчастного Буданова, который благодаря собственной медиаактивности превратился чуть ли не в главного бяку киевского режима.

Читать дальше...

Reuters: В Уэльсе главой правительства избран чернокожий уроженец Замбии (basil10)

Aftershock.news 

ЛОНДОН, 16 марта (Рейтер) - Вон Гетинг выиграл в субботу конкурс на лидерство в Лейбористской партии Уэльса, а это означает, что он станет первым чернокожим лидером полуавтономного правительства Уэльса.

Читать дальше...



Враги о президенте России (Сергей Васильев)

Aftershock.news 

15.03.2024. Rand Corporation:

"Вряд ли кто-то сомневается, что Владимир Путин победит в будущих президентских выборах России. Выборы 2024 года снова дадут всем понять, что Путин управляет политическим зрелищем.

На президентских выборах 2000 года он одержал победу с 53 процентами голосов. В 2004 году он получил уже 72 процента.  На президентских выборах 2012 года Путин выиграл с 64 процентами голосов, и  увеличил их до 77 процентов. в 2018 году.

  • 8 комментариев

Кургинян, СВО и интервью Путина Карлсону (somebody15)

Aftershock.news 

Для начала: к заголовку статьи С.Е. Кургиняна
"Чу, я слышу грохот пушек" (анекдот)
Ну, то есть, из этого эпиграфа уже понятно, что я думаю о таких заголовках. Чтобы не писать несколько раз подряд наше родное ТБМ. Потому что иных слов, кроме запрещенных, тут наскрести трудно. Но мы попытаемся.

Читать дальше...

Кампания сторонников распределенной энергетики в Африке (RomanSmirnov)

Aftershock.news 

Вторая по интересности, да и значимости, после противостояния Запада и Китая (оно есть как ни крути), интрига на шарике это конечно освоение Африканского континента и не только его "природных" ресурсов, но и человечковских.

Читать дальше...

У Германии заканчиваются деньги, а уровень долга стремительно растет, предупреждает министр финансов страны (Topmember)

Aftershock.news 

Германия столкнулась с долговой бомбой замедленного действия, но нынешнее правящее правительство не склонно к серьезному сокращению бюджета.

Министр финансов Германии Кристиан Линднер предупреждает свое правительство, что государственные финансы быстро выходят из-под контроля, и правительству необходимо изменить курс и ввести меры жесткой экономии. Однако ожидается, что споры о расходах будут только обостряться, поскольку дефицит бюджета приводит к открытым столкновениям между трехсторонней леволиберальной коалицией... Читать дальше...

Киев. Середина марта. Местные хроники (Ruud)

Aftershock.news 

И снова здравствуйте.

Настроение ближе к нехорошему, очень бы не хотелось ругаться. Желающих со своих диванов рассказать, как все обстоит на самом деле в Киеве и т.п. большущая просьба не беспокоить. Я заранее уверен, что вам виднее, мой взгляд на события гораздо уже.

На фоне вот этого самого нехорошего настроения радует разве что приход весны. Завтра уже за +10 обещают. А сегодня я встретил двух ежей, которые уже явно весну ощутили и явно не являются поклонниками РДК).

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net