Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Aftershock.news
Март
2024

Новости за 19.03.2024

Немного истории в фотографиях 236 (Reyders)

Aftershock.news 

История в фотографиях часто бывает познавательней длинных описаний и размышлений. Это просто немой свидетель происшедшего, важного исторического и не очень события. Зачастую, на них запечатлена жизнь самых обычных людей в обстановке той эпохи, в которой они жили.

Читать дальше...

Рукож…пый горожанин в тайге. Часть 10, заключительная. Тайга, отпусти! (romargashokov)

Aftershock.news 

Вторая половина сезона, когда снег стал глубокий, была не такой интересной, как первая. Птица нам была не нужна, изредка мы добывали одну на еду. Соболя в ловушках было мало. Медведи мирно спали в берлогах и нас не беспокоили. Лосей мы тоже не встречали, хотя если бы и встретили, то не стали бы добывать, т.к. мясо у нас уже было на одном зимовье. Зимняя подлёдная рыбалка у нас тоже не задалась, мы очень быстро затупили бур о камни и не смогли нормально их наточить. 

Читать дальше...



СОБР. Новые центурионы. Часть 8… (мент)

Aftershock.news 

Войны ГУОП

Отгремел 1993-й кровавый год. С расстрелом парламента, танками на улицах столицы. Жестокий год, когда еще остававшиеся у власти государственники предприняли  последнюю попытку реванша и возврата стране хоть какого-то суверенитета.

  • 6 комментариев

Международный олимпийский комитет начал истерить (Lehan)

Aftershock.news 

Международный олимпийский комитет (МОК) подтверждает свою твердую позицию против политизации спорта. Эта позиция является фундаментальным принципом Олимпийской хартии, которая гласит:

Читать дальше...



Днепропетровск 19.03.2024 года. Маленькие новости (Сергей Чернышев)

Aftershock.news 

  Весна. Наступает тепло. В городе довольно спокойно и размеренно.

  Сейчас озабочен поиском работы. Предложений совсем немного. Хотят в основном готовых специалистов с профильным опытом за скромную зарплату. Некоторые обещают сильно выше среднего, но требования у них запредельные. На все обещанные деньги.

  Больше всего озабочены персоналом энергосети, пинчуковский (кучмовский) Интерпайп и торговые сети. Остальные поскольку постольку. Что из любопытного на одном из сайтов появилась... Читать дальше...

Ловушка Макрона и иже с ним (brekotin)

Aftershock.news 

Сейчас уже точно можно констатировать ловушку, в которую попало западное общество. Избиратели выбирают политиков. Ну якобы выбирают, но в любом случае ритуальные танцы надо совершить. И вот кого продвигать надо ? Набор рецептов в общем то понятен: яркий, запоминающийся. Умеющий красиво говорить, убеждать избирателей. Мол не важно, что он там наговорит и кто это будет. Дальше он будет продвигать интересы тех, кто ему помог выбраться.

Читать дальше...

Беспилотники мексиканских партизан напрягают Пентагон (Игорев)

Aftershock.news 

Мы живем в полной уверенности что США и Мексика – страны-соседи и торговые партнеры по НАФТА, их экономическое и культурное влияние друг на друга очень велико. США вкладывает в экономику Мексики большие средства. Мексиканские инвесторы тоже действуют в США, но степень их влияния менее значительна. В первую очередь, американцы вкладываются в добычу нефти и полезных ископаемых, но также и в промышленность, например, сборочные цеха автомобильных заводов, поскольку рабочая сила в Мексике обходится намного дешевле. Читать дальше...

Белгород: Россия открывает новый фронт (Lock_enough)

Aftershock.news 

Большая сводка 12-18 марта 2024 года от журналиста Марата Хайруллина (текстовая версия) 
 
Всю прошлую неделю мы в прямом эфире имели возможность наблюдать, как Гитлер Зеленский день за днем выписывает себе смертный приговор под Белгородом. Я бы сказал, очень настойчиво уговаривает Владимира Путина решить с ним вопрос. И дело даже не в том, что Зеленский нарушил очередные красные линии, напав на мирные российские города и села. А в том, что дал аргументы законнику Путину положить этот козырь на карточный стол Большой игры. Читать дальше...

Д.А.Медведев: Про западных болванов (Granderator)

Aftershock.news 

Риторика западных болванов поражает своей противоречивостью.

Что ни выступление, что ни день, то перл. Не поймёшь – то ли детская инфантильность, то ли зрелая глупость, то ли запредельная наглость.

Вот главный лягушатник пугает высадкой французов в Крыму (то есть в России), но клянётся сразу ответить Владимиру Путину в случае звонка. Какой последовательный и мужественный человек!

  • 16 комментариев

Статистика, графики, события - ставка по ипотеке в США пытается закрепиться выше 7% (StockGambler)

Aftershock.news 

Сегодня в выпуске:

— Решения по ставкам ЦБ на этой неделе
— Авиационная отрасль восстановилась
— В Германии продолжается жилищный кризис
— Чехия - маленький бывший сателлит СССР

Читать дальше...

Microsoft не будет блокировать доступ к своим облачным сервисам для физлиц в России. А вот компаниям отключат практически всё Отключение доступа могут перенести с 20 марта на конец месяца (Zl)

Aftershock.news 

Три дня назад Softline сообщила, что в России в связи с санкциями Евросоюза отключат облачные сервисы Microsoft, Amazon и Google, а сейчас появились новые подробности на этот счёт. Оказывается, блокировка не коснётся обычных пользователей — физических лиц. По крайней мере, Microsoft не будет отключать свои облачные сервисы для физлиц.

Читать дальше...

Этот новый торговый маршрут может произвести революцию в российско-индийской торговле и стратегическом партнерстве (Topmember)

Aftershock.news 

Кризис в Красном море переключил внимание на Восточный морской коридор (ВМК) — предполагаемый торговый маршрут для коксующегося угля, сырой нефти, СПГ, удобрений и контейнеров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net