Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Июль
2019

Новости за 29.07.2019

Ребёнку на детской площадке в новгородском парке потребовалась помощь врачей

53news.ru (Великий Новгород) 

Скорую помощь пришлось вызывать сегодня родителям маленькой девочки, которая гуляла на детской площадке в парке 30-летия Октября. Свидетелем происшествия стал наш постоянный автор Дмитрий Асташкин. По его словам, ребёнок разбил голову о железную конструкцию в виде шара. Но госпитализировать девочку не пришлось, после осмотра её отпустили домой. 

Читать дальше...



Как долька лимона может помочь человеку после удаления желудка?

53news.ru (Великий Новгород) 

Основное лечение при раке желудка – хирургическое, - говорит онколог Алина Ячная. Сначала проводятся исследования, которые определяют, как глубоко проросла опухоль. В зависимости от степени заболевания операция может быть как малоинвазивной, эндоскопической, так и полостной – с удалением части желудка или всего органа целиком, как в случае с доктором Павленко. То есть, если болезнь «поймали» на первой стадии, и опухоль ещё находится только в пределах слизистой, то может хватить и эндоскопической операции. Читать дальше...

Пять человек погибли при лобовом столкновении иномарок в Лужском районе Ленобласти

53news.ru (Великий Новгород) 

Полиция возбудила уголовное дело по факту смертельной аварии на 135-м километре трассы Санкт-Петербург – Псков. Об этом сегодня сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Пожилого грибника отыскали в поддорском лесу благодаря мобильнику и неравнодушию

53news.ru (Великий Новгород) 

В редакцию поддорской газеты «Заря» обратилась жительница Великого Новгорода Светлана Дроздова. Она рассказала о том, как спасали её пожилого отца, Виктора Алексеевича Архипова, который 26 июля заблудился в лесу.

Читать дальше...



В Центре Поветкина начались «предсарафанные» встречи с новгородскими мастерами

53news.ru (Великий Новгород) 

В Центре музыкальных древностей В.И. Поветкина начались творческие встречи с новгородскими мастерами-ремесленниками. Они посвящены IV фестивалю костюма и народных промыслов «Сарафан».

Читать дальше...

Волотовские садики произвели на Елену Писареву диаметрально противоположное впечатление

53news.ru (Великий Новгород) 

Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева посетила Волотовский район, где провела рабочую встречу с его главой Александром Лыжовым.

Читать дальше...

Скоро Садко споет свою главную песню на берегу Волхова

53news.ru (Великий Новгород) 

Этим летом в Великом Новгороде возродится знаменитая традиция красочных уличных музыкальных спектаклей. 1 августа на набережной Александра Невского, 19/1 в 20:00 легендарный Садко выйдет на берег Волхова, спустя столетия, чтобы исполнить хит, который затронет душу каждого зрителя. В Год театра в России премьера фолк-мюзикла «Садко» станет открытием нового творческого пространства.

Читать дальше...

Суд вынес приговор экс-замглавы парфинской администрации из-за гибели девочки в люке

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 29 июля, Старорусский районный суд вынес приговор бывшему заместителю главы администрации Парфинского района Олегу Гордееву. Его признали виновным в халатности, которая повлекла за собой смерть человека. Это дело о гибели восьмилетней девочки из-за падения в открытый люк.

Читать дальше...

Новгородская доярка представит регион на Всероссийском конкурсе

53news.ru (Великий Новгород) 

Доярка новгородского ЗАО «Савино» Валентина Максимова стала победительницей областного этапа конкурса мастеров машинного доения. Теперь ей предстоит готовиться к Всероссийскому этапу, который в конце августа пройдёт в Уфе.

Читать дальше...

Что необходимо знать, чтобы не стать жертвой охотников за банковскими картами

53news.ru (Великий Новгород) 

В последнее время пользующиеся пластиковыми банковскими картами новгородцы всё чаще страдают от атак мошенников. А посему каждому из нас наверняка будет полезно знать простые правила личной кибербезопасности.

Читать дальше...

Политолог Дмитрий Солонников прокомментировал исследование АПЭК об Андрее Никитине

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 28 июля, «Коммерсантъ» опубликовал выдержки из доклада АПЭК о работе пяти губернаторов-технократов. Директор Института современного государственного развития политолог Дмитрий Солонников в своем фейсбуке проанализировал деятельность губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net