Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

Стала известна причина смерти российского боксера Максима Дадашева

53news.ru (Великий Новгород) 

Российский боксер Максим Дадашев, которому после поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом был диагностирован отек мозга, скончался сегодня в одном из госпиталей США.

Читать дальше...

Автор экопроекта из Великого Новгорода намерена покорить рынок чистотой мха

53news.ru (Великий Новгород) 

Как уже сообщали «53 новости», в ходе прошедшей сегодня, 23 июля, в министерстве сельского хозяйства Новгородской области дискуссионной площадки по реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» выступили новгородские бизнесмены.

Читать дальше...

Елена Писарева: «Отремонтировать дорогу, соединяющую Тёсовский и Тёсово-Нетыльский – жизненно необходимо»

53news.ru (Великий Новгород) 

Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева подняла вопрос о состоянии дороги, которая соединяет в Новгородском районе поселок Тёсовский с Тёсово-Нетыльским. Сделано это было по итогам рабочей поездки.

Читать дальше...



Вынесен приговор за угон рыболовного судна на озере Ильмень

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Новгородского района Антона Иванова, который угнал рыболовное судно «Сойма-20».

Читать дальше...

Елена Писарева и Илья Маленко организовали площадку для обсуждения мер помощи малому бизнесу

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 23 июля, в министерстве сельского хозяйства Новгородской области прошла дискуссионная площадка, посвящённая реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Читать дальше...

Приехав в Старую Руссу, ведущий «Умников и умниц» Юрий Вяземский спросил про ад

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 23 июля, в Старой Руссе с частным визитом побывал Юрий Вяземский — автор и бессменный ведущий телепрограммы «Умники и умницы», профессор, писатель и философ, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО.

Читать дальше...

Необходимо ли детям рассказывать об алкоголе, наркотиках и табаке?

53news.ru (Великий Новгород) 

По данным Всемирной организации здравоохранения, общее количество несовершеннолетних с заболеваниями, вызванными приемом психоактивных веществ — это наркотики, алкоголь, курение табака — достигло 200 миллионов человек. Подростки с 11 до 17 лет находятся в особой группе риска. Что должны знать родители о психологических и возрастных особенностях ребенка, по каким признакам можно заподозрить неладное и что делать, если подозрения подтвердились — об этом сегодня рассказали в программе «НТ» «Скажите... Читать дальше...



Стали известны имена врачей, которые трижды вывели новгородца из состояния клинической смерти

53news.ru (Великий Новгород) 

В группе «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» опубликована благодарность от мужчины, отметившего труд медицинских работников.

Читать дальше...

Житель Чудова не смог полюбоваться Парижем из-за ДТП 2014 года

53news.ru (Великий Новгород) 

Житель города Чудово Новгородской области поехал в Европейский тур, но добраться до Парижа не смог, поскольку на границе его остановили из-за имеющейся задолженности.

Читать дальше...

Торги новгородским лесом в Санкт-Петербурге выросли в десять раз

53news.ru (Великий Новгород) 

Санкт-Петербургской международная товарно-сырьевая биржа опубликовала статистику торгов лесоматериалами по Новгородской области. Старт торгам был дан еще в 2017 году, когда было подписано соглашение о сотрудничестве между региональным правительством и биржей.

Читать дальше...

По версии следствия, в убийстве Елены Григорьевой могли участвовать несколько человек

53news.ru (Великий Новгород) 

«Фонтанка» со ссылкой на представителя Следственного комитета Санкт-Петербурга сообщила, что по факту обнаружения накануне на Пулковской улице трупа женщины с множественными ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело, рассматривается версия, что в её убийстве участвовали несколько человек.

Читать дальше...

Великий Новгород присоединится к всемирному движению parkrun

53news.ru (Великий Новгород) 

Великий Новгород с этой субботы официально присоединится к parkrun — движению парковых забегов, которые распространены по всему миру. Открытие пройдет 27 июля в 09:00 у Монумента Победы в Кремлевском парке, сообщают в региональном министерстве спорта и молодежной политики.

Читать дальше...

Дороги в Новгородском, Чудовском и Любытинском районе отремонтирует подрядчик из Иваново

53news.ru (Великий Новгород) 

Региональное правительство подвело итоги аукциона на проведение ремонта дорог в трех районах Новгородской области: Новгородском, Чудовском и Любытинском.

Читать дальше...

В Великом Новгороде женщина-водитель наехала на бордюр и перевернула автомобиль

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 22 июля, после полуночи, около 00:50, в Великом Новгороде на улице Белова случилось ДТП: 40-летняя женщина-водитель за рулем Mazda 3 наехала на бордюр, после чего автомобиль перевернулся. В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области подчеркивают, что женщина отказалась проходить медицинское освидетельствование.

Читать дальше...

На дорогах Новгородской области могут появиться беспилотные автомобили

53news.ru (Великий Новгород) 

В правительстве РФ решили внести поправки в документ, который регламентирует испытание беспилотных автомобилей на автодорогах общего пользования. Соответствующая информация опубликована на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

На футболе пить? Депутаты Госдумы задумались о возвращении пива на стадионы

53news.ru (Великий Новгород) 

Депутаты Государственной Думы от ЛДПР Игорь Лебедев и Дмитрий Свищев внесли на рассмотрение законопроект, согласно которому на российских футбольных стадионах будет разрешена розничная продажа пива. 

Читать дальше...

День за днём: 23 июля 2019 года

53news.ru (Великий Новгород) 

Пололепестник зелёный. Встречается одиночно или небольшими группами на лугах, лесных полянах, в зарослях кустарников. Занесен в Красную книгу Новгородской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net