Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Июль
2019

Новости за 11.07.2019

«Электрон» планирует приобрести экс-игрока московского «Спартака» перед Кубком России

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 11 июля, гостем программы «Людоведы» на радиостанции «Комсомольская правда Великий Новгород» стал специалист по связям с общественностью и рекламе СШ «Электрон» Арсений Сысоев.

Читать дальше...

Общественная палата Новгородской области озвучила выводы по ситуации в лор-отделении

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 11 июля, рабочая группа по здравоохранению при Общественной палате Новгородской области озвучила выводы после детального изучения ситуации в лор-отделении детской областной больницы. В их основу легли факты, собранные по обе стороны конфликта. Эксперты, в числе которых есть и практикующие доктора, вскрыли неприглядную ситуацию.

Читать дальше...



Российский боец ударил топором своего напарника во время тренировки

53news.ru (Великий Новгород) 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Максим Новоселов нанёс удар топором своему спарринг-партнёру Андрею Князеву во время тренировки. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Читать дальше...

Открыт конкурс на памятник «Погибшим при защите Отечества». Его установят в Новгородской области на М-11

53news.ru (Великий Новгород) 

Госкомпания «Автодор» объявила открытый Всероссийский творческий конкурс на эскиз памятника «Погибшим при защите Отечества».

Читать дальше...

На дне Валдайского озера дайверы установят знак в память о Великой Отечественной войне

53news.ru (Великий Новгород) 

С инициативой установить на дне Валдайского озера памятный знак в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 75-летия освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков выступили руководитель оргкомитета соревнований «Иверская миля» Вячеслав Федоренко, мастер-инструктор дайв-центра «Мистраль» Владислав Макаров и технодайвер Александр Строганов.

Читать дальше...

В Великом Новгороде «Российский экспортный центр» учит эффективно продавать

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 11 июля, в Институте экономики, управления и права НовГУ прошел первый семинар Школы экспорта «Российского экспортного центра», который посетило около 15 компаний. Занятие провела сертифицированный тренер, сотрудник Новгородского центра поддержки экспорта Оксана Хохрякова. Участники семинара узнали, из чего складывается экспортная деятельность, каковы основы экспорта. Всего пройдет 11 семинаров.

Читать дальше...

Строительство детского сада в Окуловке будет идти под тотальным контролем

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 11 июля, в Окуловке прошло выездное рабочее совещание по строительству детского сада. Его провел заместитель губернатора Новгородской области Александр Дронов.

Читать дальше...



Какие симптомы могут указывать на появление у мужчины аденомы простаты?

53news.ru (Великий Новгород) 

Гиперплазия простаты или аденома простаты — этим заболеванием страдает каждый третий мужчина в возрасте от 40 до 50 лет. При своевременном и правильном лечении исход может быть благополучным. Но по каким признакам можно понять о начале патологического процесса и что делать, если симптомы уже ярко выражены — об этом рассказал сегодня, 11 июля, врач-уролог, заведующий урологическом отделением НОКБ, заслуженный врач России Леонид Флягин в программе «Скажите, доктор» на телеканале «НТ».

Читать дальше...

В Малой Вишере Росгвардия задержала подозреваемых в краже кабеля под покровом темноты

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 11 июля, в час ночи в дежурную часть Управления Росгвардии по Новгородской области поступила информация о том, что в Малой Вишере неизвестные срезают провода кабеля. Местом преступления стал участок улиц Гоголя и Набережной.

Читать дальше...

Врач лор-отделения Новгородской детской областной больницы выдал диплом пациенту

53news.ru (Великий Новгород) 

Внимание новгородской общественности и родителей вторую неделю приковано к лор-отделению детской областной больницы. Кадровый вопрос и режим работы медиков беспокоят даже тех мам, чьи дети, к счастью, не страдают лор-патологиями.

Читать дальше...

В новгородском правительстве прокомментировали сообщения об отсутствии лекарств от клещевого энцефалита

53news.ru (Великий Новгород) 

В течение нескольких дней в новгородских СМИ публиковалась информация о том, что в больницах Новгородской области заканчиваются запасы иммуноглобулина. Препарат используется при лечении от энцефалита, который клещи переносят при укусе. В частности, обсуждалось, что из 15 районов иммуноглобулин был только в медучреждении Крестецкого района.

Читать дальше...

Новгородцы довели до слез счастья родственницу избитого отчимом малыша

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде на прошлой неделе, 5 июля, случилось ЧП — 42-летний мужчина в течение нескольких часов избивал двухлетнего малыша своей сожительницы. После вмешательства Следственного комитета мужчину заключили под стражу. Ребенка положили в Детскую областную клиническую больницу.

Читать дальше...

Новгородские студенты могут написать курсовую или диплом и получить за это работу

53news.ru (Великий Новгород) 

У студентов есть новая возможность — писать курсовые и дипломные работы не «в стол» или исключительно в рамках учебного процесса, а по конкретным задачам заинтересованных компаний. Такой шанс появился благодаря проекту «Профстажировки 2.0», которую реализует Общероссийский народный фронт совместно с организацией «Россия — страна возможностей».

Читать дальше...

С 3 августа «Ласточка» Псков — Великий Новгород — Петрозаводск меняет маршрут

53news.ru (Великий Новгород) 

С 3 августа время в пути поезда «Ласточка» (№ 819/820) Псков — Великий Новгород — Петрозаводск значительно сократится. Кроме того, поезд именит маршрут следования, сообщают в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Читать дальше...

Есть ли жизнь после удаления желчного пузыря?

53news.ru (Великий Новгород) 

Согласно статистике, около 15% населения планеты страдает желчнокаменной болезнью. Причем женщины болеют почти в пять раз чаще, чем мужчины. Какие есть методы лечения у современной медицины, может ли человек жить без желчного пузыря и на каком этапе следует его удалять — об этом и многом другом рассказал вчера, 10 июля, в программе «Скажите, Доктор» на телеканале «НТ» заведующий хирургическим отделением клиники №1 ЦГКБ Дмитрий Захаров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Что будет сделано для развития Маревского района в этом году?

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 10 июля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин в ходе рабочего визита встретился с жителями Маревского района. Обсуждались ремонт дорог и детского сада, развитие системы образования и борьба с борщевиком. Глава региона подчеркнул, что погашение задолженностей учреждений дало району возможность развиваться.

Читать дальше...

Владислав Третьяк заявил о возможном переформатировании сборной России по хоккею

53news.ru (Великий Новгород) 

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал назначение на должность главного тренера национальной сборной Алексея Кудашова.

Читать дальше...

День за днем: 11 июля 2019 года

53news.ru (Великий Новгород) 

Бузульник сибирский. Растёт в сырых местах возле водоёмов, в зарослях кустарника, по берегам ручьёв, на болотистых торфяных лугах. Занесен в Красную книгу Новгородской области.

Фото: Википедия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net