123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

На второй форум WorldSkills Russia в Великий Новгород приехали 1,5 тысячи участников

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 7 июля, в Великом Новгороде состоялось открытие ежегодного молодежного форума движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)». Соглашение о его проведении подписали в рамках Петербургского международного экономического форума 2019 губернатор Новгородской области Андрей Никитин и генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Роберт Уразов.

Читать дальше...

В сериале «Паромщица», который снимут в Новгородской области, главную роль сыграет Глафира Тарханова

53news.ru (Великий Новгород) 

В кинокомпании «Гамма», которая снимает сериал по заказу телеканала «Россия», сообщили, что главную роль в «Паромщице» сыграет актриса Глафира Тарханова.

Читать дальше...

Супруга Евгения Плющенко назвала бездарями детей, занимающихся футболом

53news.ru (Великий Новгород) 

Продюсер и супруга известного российского фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская заявила, что отдала бы своего сына Александра на футбол, а не в фигурное катание, если бы он был бездарью.

Читать дальше...



Очевидцы: в Новгородском районе водитель иномарки сбил девушку и скрылся с места ДТП

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 7 июля, в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» около 15:30 появилась информация о ДТП в деревне Ракомо Новгородского района. Отмечалось, что водитель за рулем красной иномарки сбил девушку и скрылся с места ДТП. Очевидцы утверждают, что девушка жива, но была без сознания.

Читать дальше...

Как в домашних условиях заготовить иван-чай?

53news.ru (Великий Новгород) 

Середина лета — самое время заняться заготовкой целебных трав. Душица, мята, зверобой, пустырник, мелисса — всех и не перечислить, но сегодня я расскажу о заготовке кипрея или, как его еще называют, иван-чая. Он содержит в себе до 70 полезных микроэлементов. Это непревзойденный антисептик, и при этом еще очень вкусный. Он повышает иммунитет, улучшает состав крови, оказывает профилактическое воздействие на злокачественные новообразования, рубцует язвы желудка, укрепляет кровеносные сосуды, обладает... Читать дальше...

Жители деревни Ермолино жалуются на стихийные свалки вдоль дорог

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 7 июля, в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» были опубликованы фотографии огромных свалок мусора под Великим Новгородом на ермолинской объездной дороге. Анастасия Дмитриева, разместившая снимки, просила новгородцев подсказать, какое ведомство «отвечает за такое безобразие».

Читать дальше...

Фанаты в восторге от образа Загитовой для новой произвольной программы

53news.ru (Великий Новгород) 

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз рассказал в своем аккаунте в Instagram о музыке и образе, который они выбрали для олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.

Читать дальше...

День за днём: 7 июля 2019 года

53news.ru (Великий Новгород) 

Волдырник ягодный. Свежую траву растения используют как компрессы от различных волдырей, а отвар применяется как кровоостанавливающее средство при кровотечениях. Примечательно, что знахари использовали траву волдырника ягодного при чуме крупного рогатого скота. Волдырник занесен в Красную книгу Новгородской области.
Фото: Википедия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net