123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

В Валдае началось создание многопрофильного медицинского центра

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 17 июля, в Валдае состоялось выездное заседание правительства Новгородской области. На нем с докладом выступила главный врач Валдайской ЦРБ Наталья Усатова.

Читать дальше...

«Яндекс» выяснил, за какой российский футбольный клуб больше всего болеют в Новгородской области

53news.ru (Великий Новгород) 

Поисковая система «Яндекс» провела исследование, в ходе которого, на основе поисковых запросов, выяснило, за какие команды из РПЛ (Российская премьер-лига) болеет большинство болельщиков по регионам России. 

Читать дальше...



Великий Новгород посетили «Мустанги» с табунами «лошадок» в моторах

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 17 июля, в Великом Новгороде побывали участники международного некоммерческого автомобильного пробега «RoadShow 2019». 40 автомобилей марки «Форд Мустанг» из России, Беларуси, Финляндии, Германии и Польши были представлены новгородцам и гостям города на днем на площади Победы-Софийской.

Читать дальше...

Сбой системы заставил работников новгородского загса оформлять документы вручную

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 16 июля, в едином государственном реестре записей актов гражданского состояния произошел сбой. Он негативно сказался на работе государственных органов всех субъектов Российской Федерации — об этом сообщили многие ведущие средства массовой информации. В частности, Газета.ру. 

Читать дальше...

9 смертельно опасных факторов риска хронических неинфекционных заболеваний

53news.ru (Великий Новгород) 

Если в XIX веке люди в основном умирали от инфекций, то в XX и XXI веках смерть связана с неинфекционными хроническими заболеваниями. Эти болезни не лечатся, но можно добиться их ремиссии. Коррекция факторов риска на раннем этапе снижает вероятность заболевания. О том, какие бывают факторы риска и c ними бороться рассказала исполняющая обязанности главного врача Центра медицинской профилактики Ольга Шумарикова в эфире программы «НТ» «Скажите, Доктор».

Читать дальше...



Открытый стеклопакет может стать причиной ограбления

53news.ru (Великий Новгород) 

Кражи — основной вид преступлений в Великом Новгороде. За первые полгода 2019 года всего зарегистрировано 682 преступления, сообщил сегодня начальник УМВД России по Великому Новгороду полковник полиции Сергей Максимов. В частности, выросло число краж из квартир. Базовых способов проникновения в квартиры два: подбор ключа и отжим створки пластикового окна.

Читать дальше...

Андрей Никитин вручил первый сертификат «Новгородский гектар»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 17 июля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин в рамках выездного заседания регионального правительства в Валдайском районе вручил первый сертификат в рамках программы «Новгородский гектар».

Читать дальше...

Опубликован список новгородских достопримечательностей, которые можно посетить бесплатно

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский музей-заповедник продолжает работу летнего проекта «Открытая пятница», ориентированного, прежде всего, на социально незащищённые категории населения, сообщил пресс-центр областного правительства.

Читать дальше...

В полиции рассказали о набираемом популярность виде мошенничества с банковскими картами

53news.ru (Великий Новгород) 

В России и, в частности, в Великом Новгороде распространяется новый вид мошенничества, набирающий популярность с каждым днем. Это списание средств с банковских карт при помощи их же владельцев. За сутки в полицию поступило шесть таких заявлений.

Читать дальше...

Новгородка задержала мошенников, которые пытались расплатиться фальшивыми купюрами

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 17 июля, в УМВД по Великому Новгороду благодарностью и подарком наградили женщину, которая помогла сотрудникам полиции задержать двух мошенников.

Читать дальше...

Изменения в извещениях о начале выполнения комплексных кадастровых работ

53news.ru (Великий Новгород) 

В рамках выполнения комплексных кадастровых работ в кадастровых кварталах 53:11:2500506, 53:11:2500505 (рп. Пролетарий) по муниципальному контракту от 28.05.2019, 53:11:2500106, 53:11:2500218, 53:11:2500501 (рп. Пролетарий) по муниципальному контракту от 29.05.2019, 53:11:2500607, 53:11:2500608, 53:11:2500609, 53:11:2500610, 53:11:2500611, 53:11:2500612, 53:11:2500606, 53:11:2500603 (рп. Пролетарий) по муниципальному контракту от 28.05.2019, заключенных между Администрацией Новгородского муниципального района и ООО «СЕВЕР-ИНЖИНИРИНГ»... Читать дальше...

Плохие новости для геймеров: в FIFA 20 не будет одной из сильнейших команд мира

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 16 июля, появилась информация о том, что в новой части футбольного симулятора FIFA 20 игроки лишатся возможности играть за итальянский клуб «Ювентус».

Читать дальше...

Синоптики обещают потепление уже к этим выходным

53news.ru (Великий Новгород) 

Конец июля все еще может успеть порадовать теплом, как жителей Центральной России, так и регионов Северо-Запада. Об этом сегодня сообщила «Российская газета» со ссылкой на слова заведующего отделом краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра России Александра Голубева. Он отметил, что, прежде чем температура воздуха пойдет на повышение, придется потерпеть, пока пройдут несколько дождливых дней.

Читать дальше...

О чём пишут «Новгородские ведомости» сегодня, 17 июля?

53news.ru (Великий Новгород) 

Через два года в Великом Новгороде должна открыться Новгородская техническая школа. Подобное образовательное учреждение станет первым не только в нашем регионе, но и во всей России. В ней сосредоточат направления, так или иначе связанные с IT-компетенциями, с компьютерными технологиями. Она будет местом для реализации проектов, ориентированных на стремительно развивающиеся рынки цифровой экономики. Здание школы только проектируется, а Ольга Лиханова уже взяла интервью у генерального директора НТШ Захара Ляшука. Читать дальше...

День за днём: 17 июля 2019 года

53news.ru (Великий Новгород) 

Гнездовка настоящая. Предпочитает тенистые леса и заросли кустарника с обилием перегноя. Занесена в Красную книгу Новгородской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net