Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Июль
2021

Новости Саратова за 03.07.2021

Саратовцев предупредили о грозах и шквалистом ветре

Регион 64 

В Саратовской области 4 июля ухудшатся погодные условия.

Как сообщается в смс-рассылке ГУ МЧС, местами ожидаются грозы. Кроме того, прогнозируется шквалистое усиление ветра, его порывы будут достигать 16 м/с.

Напомним, днем в выходные температура воздуха составит +27…+32°. В понедельник из-за очередного затока прохладной воздушной массы столбик термометра в светлое время суток не поднимется выше +21…+26°. Также в регион вернутся сильные дожди.



Коронавирус стал причиной смерти еще десяти жителей области

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области число жертв COVID-19 достигло 1 364-х. Об этом сообщается на сайте федерального оперативного штаба "СтопКоронавирус.РФ".За минувшие сутки было зарегистрировано еще 10 смертей (максимум - 15).В регионе продолжается рост числа заразившихся коронавирусом. Всего на сегодня выявлено 66,7 тыс. случаев инфицирования, выздоровели 63,3 тыс. пациентов.UPD...

Главу МВД России просят изолировать «скопинского маньяка» от общества

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов нарушил ограничения, установленные при административном надзоре за освобождённым лицом, в частности, запрет на использование телефонной связи. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на слова депутата Госдумы Виталия Милонова.
В распоряжении агентства оказался запрос депутата к главе МВД Владимиру Колокольцеву, в котором парламентарий просит принять предусмотренные законом меры по изолированию «скопинского маньяка» Виктора Мохова от общества из-за регулярных нарушений запретов и ограничений... Читать дальше...



В пруду у стадиона нашли тело пропавшего без вести мужчины

Регион 64 

Следователи выясняют обстоятельства гибели на воде жителя поселка Базарный Карабулак Саратовской области.

По предварительным данным, утром 3 июля водолазы областной службы спасения извлекли из пруда, расположенного у спортивного стадиона райцентра, тело 35-летнего мужчины. Днем ранее родственники погибшего обратились с заявлением в полицию, сообщив о том, что он пропал без вести.

«Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий... Читать дальше...

Тело пропавшего мужчины обнаружили в пруду

Sarbc.ru (Саратов) 

В Базарном Карабулаке по факту обнаружения в водоеме тела местного жителя организована проверка. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.Сегодня утром водолазы областной службы спасения достали из пруда в районе спортивного стадиона тело 35-летнего мужчины. Днем ранее его родственники обратились с заявлением в полицию о его безвестном исчезновении.Признаков насильственной смерти во время осмотра трупа не обнаружено.Выясняются обстоятельства гибели мужчины.

«Единая Россия» утвердила кандидатов на выборы в Саратовскую гордуму

Четвертая Власть 

В Саратове утвердили список кандидатов от «Единой России» в депутаты городской думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам. Такое решение было принято сегодня, 3 июля, во время Конференции регионального отделения ЕР.

За сутки в России подтверждено 24 439 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 7446
  • 2 Московская область 2596
  • 3 Санкт-Петербург 1733
  • 4 Нижегородская область 411
  • 5 Воронежская область 357
  • 6 Республика Бурятия 329
  • 7 Брянская область 326
  • 8 Забайкальский край 323
  • 9 Республика Крым 316
  • 10 Иркутская область 302
  • 11 Свердловская область 297
  • 12 Хабаровский край 294
  • 13 Пермский край 290
  • 14 Красноярский край 289
  • ... Читать дальше...

Радаев призвал кандидатов от ЕР к диалогу с каждым жителем

Четвертая Власть 

Сегодня, 3 июля, в Саратове проходит II этап конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Присутствующие должны утвердить список кандидатов на предстоящие выборы в городскую думу, которые пройдут в сентябре. Мероприятие проходит в историческом парке «Россия - Моя история».

По крыше недостроя на Огородной гуляли дети

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове на крыше недостроенного многоэтажного дома были замечены дети. Такой пост появился в группе "Заводской Online Саратов" соцсети "ВКонтакте" вечером 2 июля.По словам автора фотографии, речь идет о стройке на улице Огородной, 172Б (судя по снимку, это может быть ЖК "Дом на Ладожской", адресом которого указана улица Огородная, 174). Дети находились на высоте 11-го этажа."Бесстрашные дети ходят по крыше. Что, нельзя хорошо забор сделать, чтобы никто не лазил?!", -...

В Базарном Карабулаке из пруда достали тело пропавшего накануне 35-летнего мужчины

NVersia.ru (Саратов) 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области проводится проверка по факту обнаружения в водоеме тела 35-летнего мужчины. Об этом сообщили в региональном СУ СК.

Просматривали в Саратове 03.07.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Саратов

Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net