Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2019

Новости Саратова за 09.03.2019

Любовь к природе

МояОкруга 

Филиал ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Саратовской области" на протяжении нескольких лет является организатором детского и юношеского конкурса рисунков и 2019 год не стал исключением.
Читать полный текст на сайте Вестник района

Читать полностью

Под Саратовом водитель «Гранты» устроил ДТП с двумя пострадавшими

Регион 64 

В Саратовском районе 8 марта произошло ДТП с двумя пострадавшими.

По информации УГИБДД, около 3 часов дня на 7 км автодороги «Саратов-Песчаный Умет» столкнулись «Гранта» и ВАЗ-21053. Аварию допустил 20-летний автолюбитель, управлявший «Ладой», который не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшейся «пятерки».

Из «Жигулей» в больницу доставили водителя 1998 г. р. и его пассажирку 2000 г. р. Им потребовалась госпитализация.



Масленица в Саратове: отведать исторических блинов, научиться танцевать и узнать курс блинкоина

Бизнес-вектор 

От масленичной недели остались только 2 дня. Но возможностей весело и со вкусом провести зиму у саратовцев будет достаточно. Основные масленичные гуляния начнутся завтра, 10 марта. Но и сегодняшний день готовит саратовцам свои приятные сюрпризы. С 13 до 17 часов 9 марта проводить зиму предлагает своим посетителям торговый центр «Нарру Молл» на Вольском тракте. В центральной галерее можно будет угоститься

Спустя неделю в Балакове поймали воровку телефона

Саратовские областные новости 

Вчера в Балакове Саратовской области полицейские задержали женщину. Её подозревают в краже мобильного телефона из развлекательного центра. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления внутренних дел. По данным сотрудников ведомства, поиски злоумышленника длились неделю. Первого марта в отдел полиции обратилась 26-летняя горожанка. Она рассказала, что пока находилась в развлекательном центре "Империя", неизвестные похитили у нее мобильный телефон Nokia шестой модели...

За год в Саратовской области аварии унесли 321 жизнь

Sputnik.ru (происшествия) 

За 12 месяцев 2018 года в Саратовской области произошло 3 174 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 202 человека и еще 321 человек погиб. Страшные цифры статистики приводит пресс-служба региональной ГИБДД.



В Саратове почти 18 тысяч человек остались без холодной воды из-за аварии

Коммерсантъ FM 

Из-за аварии на сетях водоканала в Волжском и Кировском районах Саратова 124 жилых дома остались без холодной воды, заявили «Интерфаксу» в пресс-службе региональной прокуратуры. По словам источника агентства в экстренных службах города, без воды остались 17 тыс. 864 человека.«В зону отключения и понижения давления воды попали 70 домов разной этажности и 54 дома частного сектора»,— сообщил представитель прокуратуры. Ведомство взяло на контроль ход ремонтных работ. Завершить их планируется до полуночи.

В Саратове военнослужащие и сотрудники Росгвардии посетили уникальную передвижную выставку «Сирийский перелом»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Саратов стал 14-м из 60 городов России, где остановился поезд-музей. Увидеть уникальную экспозицию на железнодорожном вокзале были приглашены военнослужащие и сотрудники Росгвардии со своими семьями, казаки, юнармейцы, учащиеся кадетских классов, представители ветеранских движений, а также многочисленные жители города.

При виде дружинников автовор скинул аккумулятор в сугроб и убежал. Подозреваемого задержала полиция

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня дружинники «Дорожного патруля» помогли полицейским задержать автовора. Преступление было зафиксировано у дома № 11 на улице Буровой в Ленинском районе Саратова.

Для жителей поселка Солнечный организуют подвоз воды

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня в поселке Солнечный Ленинского района Саратова из-за ремонта повреждения на коммуникациях абонентам будет изменены параметры холодного водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба ООО "КВС".

Отключение воды в Юбилейном. Для жителей организуют подвоз воды

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня в поселке Юбилейный Волжского района Саратова из-за ремонта повреждения на коммуникациях абонентам будет изменены параметры холодного водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба ООО "КВС".

Самой возрастной действующей актрисе Саратова исполнилось 80 лет

Спутник 

Ведущая актриса Саратовского академического театра драмы имени Слонова, народная артистка России Людмила Гришина отпраздновала 80-летие. Юбилей пришелся на 5 марта, а свой бенефис актриса назначила на сегодняшний день.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Инфекция в детском саду Балаково: состояние детей не вызвало опасения врачей

NVersia.ru (Саратов) 

Директор государственного казенного учреждения Саратовской области «Управление по организации оказания медицинской помощи Балаковского муниципального района» Татьяна Шарабанова прокомментировала информацию о заболевании детей из детского сада города Балаково № 12.

Под Саратовом разбились легковушки. Двое раненых

Саратовские областные новости 

Вчера в Саратовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.Разбились два легковых автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции. По словам сотрудников ведомства, в 14.50 на седьмом километре автодороги Саратов – Песчаный Умет столкнулись две отечественных машины. ВАЗ-21053 и LADA Granta. 19-летний водитель последнего не рассчитал дистанцию и "догнал" седан, за рулем которого находился 21-летний мужчина. По словам медиков, столкновение было настолько сильное, что... Читать дальше...

Сотни домов в Саратове остались без воды

Saratovnews.ru 

Сегодня, 9 марта, из-за аварии на водопроводе отключена дома в сотнях домов Кировского района Саратова. Об этом сообщила пресс-служба ООО "Концессии...

В центре Саратова молодежь организовала шествие с необычными плакатами

Регион 64 

В Международный женский день, 8 марта, жители Саратова вышли на проспект Кирова с необычными плакатами, чтобы поздравить прекрасную половину человечества.

В шествии, организованном региональным отделением «Молодой гвардии», приняли участие порядка 100 человек. В центре города собрались студенты, представители общественных организаций и работающая молодежь. Шествие началось от цирка им. братьев Никитиных и протянулось до консерватории.  Выступающие дарили женщинам тюльпаны, а также несли плакаты с надписями... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 09.03.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Саратов

В Саратове посетительница модного ресторана устроила дебош и побила посуду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net