Главные новости Саратова
Саратов
Март
2019

Новости Саратова за 10.03.2019

В финале с первого места досрочно !

СГАУ Саратов 

 Сегодня сборная Саратовской области провела свой очередной матч на полуфинальных соревнованиях первенства России среди юношей 2004 г.р.

Мой путь в психологию. Часть 1.

B17.ru 

Мой путь в психологию был долог и несколько тернист. После школы я сразу уехала в славный Саратов, поступать в юридический институт, так как тогда мне очень хотелось защищать гражданские права честного населения. Шел славный 1995 год. Коррупция шагала по России семимильными шагами. Шагала и я, наивная полагая, что если все лето провести с книжками, то подготовиться к каким-то 5 экзаменам, и набрать нужный балл не вопрос. Для меня, всегда целеустремленной, это правда был не вопрос. Поэтому грусть-печаль... Читать дальше...

Крым и Саратовская область России подписали договор о сотрудничестве в сфере туризма

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольное России Министерство курортов и туризма Крыма подписало соглашение о сотрудничестве в сфере туризма с Саратовской областью России. Как сообщает 10 марта пресс-служба Минкурортов крыма, подписание состоялось на международной выставке «Интурмаркет-2019» в Москве.  «Мы уходим от формальных подписаний, наше соглашение о взаимодействии направлено на практические результаты, разработку совместных турпроектов», – заявил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко. Министр курортов... Читать дальше...



"Сухая" победа над "Протоном"

Redyarsk.ru 

Волейболистки "Енисея" "всухую" обыграли "Протон" (Саратов) со счётом 3:0 (25:15, 30:28, 25:20). Соперник попытался навязать борьбу, особенно во второй партии, однако уступил в трёх сетах. Красноярки продолжают борьбу за...

Минкурортов РК и Саратовская область подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Crimea-news.com 

Министерство курортов и туризма Республики Крым на международной выставке Интурмаркет-2019 в Москве подписало соглашение о сотрудничестве в сфере туризма с Саратовской областью. Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко и Пре...



Более 30 тысяч саратовцев получили права через «Госуслуги»

Блог сайта «Спутник» 

С начала года аудитория пользователей электронных госуслуг в Саратовской области увеличилась на 45 тысяч человек. Как сообщает минэкономразвития, в настоящее время «личные кабинеты» на портале имеют уже 1,35 млн жителей региона старше 14 лет. В «тройку лидеров» по частоте запросов у саратовцев по-прежнему входят получение выписки о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР (свыше 40 тысяч заявок), водительского удостоверения (более 30 тысяч обращений), а также получение и замена паспорта, в том числе заграничного (свыше 9 тысяч заявок).

Саратовцы сразятся на шпагах и рапирах

Регион 64 

В Саратове пройдет традиционный открытый чемпионат региона по фехтованию, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Григория Ильича Шварца.

Турнир ежегодно собирает более 150 сильнейших саратовских спортсменов, также в нем принимают участие самарцы и москвичи.

Торжественное открытие мероприятия состоится 16 марта в 11:00 в КСК «Юность».

Состязаться участники начнут за день до этого - в 4 часа дня в «Юности» на рапирах сразятся девушки, а спустя час в СГАП будут соревноваться саблистки. Читать дальше...

Полицейские просят водителей не ездить быстро, чтобы «адекватно реагировать на изменившуюся дорожную ситуацию»

NVersia.ru (Саратов) 

Пресс-служба УГИБДД России по Саратовской области распространила сообщение, в котором просит водителей соблюдать правила дорожного движения. Это связано с неблагоприятным прогнозом погоды — завтра в регионе ожидается туман, видимость ухудшится до 500 метров.

Власти и спасатели готовят жителей региона к небывалому паводку

Саратовские областные новости 

В ближайшие дни метеорологи и спасатели должны составить точный прогноз на грядущий весенний паводок. По оценкам специалистов, уже сейчас можно говорить, что готовиться надо к самому худшему и готовиться уже сейчас. Как сообщил заместитель начальника главного управления МЧС по Саратовской области Сергей Булгаков, вскрытие рек в нашем регионе в этом году ожидается в сроки, близкие к средне-многолетним – то есть с третьей декады марта по вторую декаду апреля...

Фигурант дела о взятке главе Росприроднадзора избежал ареста после допроса

Регион 64 

В Саратове бывшему генеральному директору нефтегазовой компании, уличенному в даче взятки должностному лицу, избрана мера пресечения. Об этом сообщает СУ СКР.

В апреле-мае прошлого года глава ООО «ННК «Саратовнефтегаздобыча» предложил, а впоследствии через посредника передал руководителю управления Росприродонадзора взятку в виде двух пополняемых топливных карт. За это он ожидал добиться смягчения вида и размера ответственности в случае каких-либо нарушений при проверке фирмы, а также получить общее покровительство. Читать дальше...

«Протон-Саратов» дома проиграл «Енисею» 20-й матч подряд

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня «Протон-Саратов» проиграл матч очередного 20-го тура чемпионата России среди женских волейбольных команд Суперлиги. В ФОК «Звездный» саратовчанки принимали «Енисей», главным тренером которого сейчас является Юрий Маричев, ранее тренировавший «Протон», но покинувший команду. Сегодня во время приветствия болельщики встретили Маричева нелицеприятными комментариями.

Пятеро пострадали в жестком ДТП с «Ладами» в Саратовской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомобильной трассе в Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек, в результате которого пять человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Читать дальше...

Генеральному директору коммерческой организации, уличенному в даче взятки руководителю Росприроднадзора Саратовской области, избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО «ННК «Саратовнефтегаздобыча», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере).

Просматривали в Саратове 10.03.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Воспитанницы спортивной школы «Балаково» выиграли «Кубок Прихопёрья» по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область вошла в ТОП-10 регионов по турпотоку на горнолыжные курорты





Путин в Саратовской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Саратов

Быть в тренде: компания «Мария» приняла участие в форуме-выставке «Индустрия 4.0»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net