Главные новости Саратова
Саратов
Март
2019

Новости Саратова за 02.03.2019

За день количество недоступных для подъезда сел в Саратовской области сокращено в 3 раза

ЖКХ64 

По оперативной информации штаба по расчистке дорожной сети региона, на 20.00 2 марта остается затрудненным подъезд к 6 населенным пунктам. Об этом сообщает пресс-служба правительства области. Полностью восстановлена доступность ко всем 5 селам Алгайского района, подъезд к которым на утро сегодняшнего дня был заблокирован снегом. Также освобождены дороги к 2-м населенным пунктам Питерского района. Таким образом, из 20 сел, подъезд к которым был затруднен еще сегодня утром, к вечеру остались нерасчищенными дороги к 6-ти. Читать дальше...

Озинский район вторые сутки заметает снегом: отрезаны 6 сел, закрыты трасса и граница

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня по данным на 20:00 в Саратовской области все еще остаются отрезаны от цивилизации 6 сел. За день удалось расчистить подъезды к 5 населенным пунктам в Александрово-Гайском районе, а также к селам в Питерском районе.



Мать-алиментщица отработает 20 часов за отказ платить ребенку

Саратовские областные новости 

Жительница Саратовской области не выплачивала своему ребенку алименты и накопила долг в 600 тысяч рублей. Жительница одного из районов Саратовской области долгое время не выплачивала своему ребенку алименты и накопила долг в 600 тысяч рублей. Ранее суд решил, что гражданка не может исполнять свои родительские обязанности по отношению к ребенку, и она была лишена родительских прави должна выплачивать денежные средства на содержание несовершеннолетнего, находящегося под опекой, чего она не делала...



Ночью в Саратове от снега очистят 15 улиц

Регион 64 

Во всех районах Саратова продолжается комплексная уборка дорожного полотна.

По информации городской администрации, в ночь на 3 марта будет организована расчистка территорий от снега и наледи на следующих улицах: Аткарской, Шелковичной, Большой Казачьей, Симбирской, Аэропорт, Танкистов, Ломоносова, Ипподромной, Тархова, Уфимцева, Чапаева, Соколовой, а также на Ильинском проезде, проспектах Строителей и Энтузиастов.

Расширение проезжей части ротором и грейдером будет проводиться на Огородной... Читать дальше...

Жители Саратовской области «охладели» к новым автомобилям

NVersia.ru (Саратов) 

Почти в половине регионов России с начала 2019 года упал рынок продаж новых автомобилей. Вместе с тем общий показатель по стране вырос на 1%. За месяц было куплено 103 064 новых автомобиля. Об этом сообщили эксперты аналитического агентства «Автостат».

В Саратове на пенсионера упала глыба льда, следователи возбудили уголовное дело

Саратовские областные новости 

По факту обрушения ледяной глыбы на мужчину в Волжском районе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного управления. По версии следствия, 2 марта 2019 года около 11:10 77-летний мужчина следовал вдоль 2-этажного административного здания №59 на Московской. В этот момент с крыши данного дома обрушилась ледяная глыба, ударившая по голове пожилому мужчине. Очевидцы произошедшего вызвали бригаду «скорой помощи»...

Семейная история

МояОкруга 

Теперь в нашем районном музее есть один из символов Саратовской области – настоящая саратовская глиняная игрушка.
Читать полный текст на сайте Сельская жизнь

Читать полностью

Соревнования по мини-футболу при участии Российского Объединения Судей, посвященные Дню защитников Отечества, среди судов Саратовской области.

Rfros.ru 

Момент игры первенства по мини-футболу в Саратове 23 февраля 2019 года в городе Саратове прошли финальные игры соревнований по мини-футболу, посвященных Дню защитников Отечества, среди судей и сотрудников аппаратов судов г. Саратова и Саратовской области. Соревнования по мини-футболу являются традиционными и проводятся с 2005 года. Организатором выступает Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей». В турнире приняли участие команды

Возбуждено дело по факту травмирования саратовца глыбой льда

Регион 64 

Региональное СУ СКР сообщает о возбуждении уголовного дела по факту получения 77-летним жителем Саратова тяжких телесных повреждений при падении льда.

Напомним, 2 марта около 11:10 мужчина 1941 г. р. шел вдоль 2-этажного административного здания, расположенного по улице Московской, 59. Внезапно с крыши дома обрушилась ледяная глыба, ударившая прохожего по голове. Очевидцы вызвали бригаду «скорой». Прибывшие на место медики госпитализировали пострадавшего в реанимационное отделение одной из горбольниц. Читать дальше...

Ночью в Саратове продолжат убирать и вывозить снег

Саратовские областные новости 

В ночь на воскресенье с дорог Саратова продолжат убирать снег. По информации мэрии, сегодня ночью будет организована расчистка территорий от снега и наледи на следующих участках: ул. Аткарская, ул. Шелковичная, ул. Б.Казачья, ул. Симбирская, ул. Аэропорт, ул. Танкистов, пр-т Строителей, ул. Ломоносова, ул. Ипподромная, ул. Тархова, ул. Уфимцева, ул. Чапаева, ул. Соколовая, Ильинский пр-д, пр-т Энтузиастов. Расширение проезжей части ротором и грейдером будет проводиться на ул...

В результате опрокидывания автомобиля на трассе пострадал его водитель

«ЧП Саратов» 

На 176 км. трассы Саратов-Тамбов в районе села Сластуха Екатериновского района произошло опрокидывание легкового автомобиля. По предварительным данным, водитель Toyota не справился с управлением, вылетел с дороги, после чего автомобиль перевернулся.

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 02.03.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Представитель Саратовской области стала победительницей Суперфинала школьной баскетбольной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Гора шелухи от семечек на берегу реки в Балаковском районе. Собственника земли обязали убрать мусор





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Саратов

Соцсети: школьник издевался над инвалидом с тростью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net