Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2019

Новости Саратова за 31.03.2019

Задержание Ишаева: что недоговаривает губернатор Фургал

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несколько недель назад ведущий программы "Добров в эфире" Андрей Добров предположил, что логика отставок и арестов по коррупционным делам среди российской элиты обязательно должна привести к чистке среди так называемых кураторов по целым регионам и экономическим отраслям. Арест на этой неделе бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева - подтверждение того, что мы думаем в правильном направлении. 

Читать дальше...

Экс-главный инженер котельной осужден на три года за кражу газа

РосТепло.ru 

Прокуратурой города Хвалынска в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 60-летнего бывшего главного инженера МУМП «Возрожденческое». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, из газопровода, в особо крупном размере).

Установлено, что в период с июня по октябрь 2017 года руководитель МУМП «Возрожденческое», в отношении которого уголовное преследование прекращено... Читать дальше...



Максим Матвеев: "Учусь вместе с сыном кататься на скейтборде"

Магнитогорский металл 

Коллеги называют его "артистом с огромной отдачей", и с этим трудно не согласиться, ведь он полностью погружается в каждую роль - будь то лидер стиляг, командир разведотряда или граф Вронский.

Читать дальше...

Житель Саратова гнал на кухне самогон и спалил квартиру. Фото

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар случился из-за взрыва самогонного аппарата Взрыв самогонного аппрата стал причиной пожара в многоквартирном доме в центре Саратова. Инцидент произошел в девятиэтажке на улице Большая Садовая 31 марта. Мужчина, проживающий в квартире на 9 этаже вместе с мамой, варил на кухне самогон.

"Одной строкой": 31 марта 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и самые громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". - Жильцы разрушенного дома на 2-ой Дачной ночевали в квартирах. Дежурили. Люди рассказали, что боятся покидать свои жилища. В квартиры вернули отопление, свет и воду, а вот газ обещали дать только завтра. - Сегодня утром в центре Саратова произошла авария. На улице Большая Казачья, напротив военной прокуратуры, автомобиль Mazda врезался в световую опору...

Как живут россияне: спать страшно, все рушится, туалет — выгребная яма

«Vesti.lv» (Латвия) 

Отсутствие канализации, печка вместо централизованного отопления, плесень, дырявая крыша и обваливающиеся потолки — в таких условиях вынуждены жить многие люди в разных регионах России. Собственники комнат в аварийных домах и бараках без элементарных удобств годами ждут переезда.

Читать дальше...

Йовович: очень доволен игрой «Зелены Гуры» в матче с «Автодором»

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Зелены Гуры» Игор Йовович прокомментировал поражение от «Автодора» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Саратовская команда победила 112:106 (28:33, 30:22, 23:26, 31:25)....



14-й правозащитный дайджест Николая Подосокорского (за март 2019 года)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдение Конституции.

(с) Вячеслав Шилов

Задержания, аресты, обыски

Сотрудники уголовного розыска... Читать дальше...

В Саратовском ТЮЗе состоится спектакль-концерт «Поют драматические артисты»

Саратовские областные новости 

На исторической сцене Театра Юного Зрителя имени Киселева пройдёт спектакль-концерт «Поют драматические артисты». Мероприятие пройдет 8 апреля и приурочено оно ко дню празднования Дня Театра. Драматические актёры саратовской театральной школы собираются доказать зрителям, что могут и умеют петь ничуть не хуже профессиональных вокалистов. В программе мероприятия предусмотрены выступления представителей всех театров города и области...

Лилия Нугаева: Надо верить в своё дело и всё получится

Newsfiber.com (sport) 

Спортсменка из Саратова взяла золотую медаль на Кубке Европы по дзюдо среди кадетов в весовой категории до 52 килограммов. Лилия Нугаева, трижды принимала участие в Кубке Европы по дзюдо.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо

"Автодор" обыграл "Зелену-Гуру" благодаря 31 очку Голдена

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Автодор" победил "Зелену-Гуру" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - 112:106. Самым результативным игроком в составе победителей стал Трэй Голден, набравший 31 очко. 

Читать дальше...

Саратовский "Автодор" дома победил польский "Зелена Гура"

Саратовские областные новости 

Только что в Саратове завершился очередной баскетбольный матч Единой лиги ВТБ.В ледовом дворце "Кристалл" встречались "Автодор" и "Стелмет Зелена Гура" из Польши. Победу одержала российская команда со счетом 112:106. С самого начала встречи инициативой завладели саратовцы. Они выиграли первую четверть, а во второй немного сбавили обороты. На большой перерыв клубы ушли при счете 58:55. В третьей четверти гости несколько раз сравнивали счет...

В Саратове откроют новый зал спортивных единоборств

Регион 64 

Летом в центре Саратова планируют открыть новый зал спортивных единоборств. Об этом на пресс-конференции сообщил президент региональной федерации СБЕ (ММА), заслуженный мастер спорта России Даци Дациев.

Заниматься в зале смогут все желающие, причем не только смешанными единоборствами, но и дзюдо, карате, киксбоксингом.

«В реализации этого проекта нам помогут инвесторы. Талантливые ребята будут там тренироваться бесплатно. Нам предстоит серьезная работа по открытию зала», - подчеркнул Дациев. Читать дальше...

Дома в Путинской России продолжают рушиться, даже после ремонта, по-саратовски

Форум.мск 

В Саратове частично обрушилась крыша жилого дома 1953 (по другим данным, 1957-го) года постройки в связи с крушением кирпичной кладки. Это уже четвертый подобный эпизод с городскими домами-памятниками за сезон.

Трагедия на Емлютина. Названо имя виновного в гибели пенсионерки

Саратовские областные новости 

Следователи сообщили журналистам «Саратов 24», кто именно причастен к гибели пожилой женщины.Напомним, трагедия произошла в конце февраля. На пенсионерку, проходившую вдоль дома №44б по улице Емлютина, упала наледь. От полученных травм она скончалась на месте. "Было установлено, что в результате схода наледи с одного из балконов на пятом этаже ей были причинены травмы головы, от которых она скончалась на месте. Балкон был реконструирован собственником жилья в лоджию в четыре года назад...

Просматривали в Саратове 31.03.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Саратов

Житель Саратовской области спустя 3 года узнал об оформленных на него кредитах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net