Главные новости Саратова
Саратов
Март
2019

Новости Саратова за 03.03.2019

В Оренбурге возмутились саратовским проектом про Гагарина

Регион 64 

Давайте, положа руку на сердце и не заглядывая в интернет и справочники, ответим на вопрос, когда родился Юрий Алексеевич Гагарин? Получилось? Поздравляю! Мы привыкли отмечать дату 12 апреля и никогда прежде не отмечали широко день рождения Юрия Гагарина, который приходится на 9 марта, и в этом году ему исполнилось бы 85 лет.

Читать дальше...



Саратовские росгвардейцы вместе с семьями встали на лыжи

Блог сайта «Спутник» 

В природном парке «Кумысная поляна» прошел массовый лыжный забег личного состава управления Росгвардии по Саратовской области. Марафон был посвящен открытию XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года, которая стартовала в Красноярске. Старт забегу в поддержку спортсменов был дан в районе базы «Динамо». На профессиональную трассу протяженностью 5 км вышло более 100 военнослужащих и сотрудников Росгвардии, а также члены их семей. На всем пути лыжников сопровождали задорные лайки, ставшие прообразом универсиады. Читать дальше...

Наташа Барбье: Нужно просто сделать первый шаг в приключение

Блог сайта «Газета Труд» 

Ведущая программы «Идеальный ремонт» Наташа Барбье признается, что она — как тот сапожник без сапог: ее собственная квартира нуждается в ремонте, да все руки не доходят. Да и впрямь, когда его делать? Телеведущая и раньше не жаловалась на избыток свободного времени, а тут еще стала делать еще одну программу — «В дорогу!». И теперь ее жизнь — сплошные разъезды.

Читать дальше...



Один населенный пункт в Саратовской области третьи сутки остается отрезанным от цивилизации

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области за минувшие сутки был расчищен проезд к 19 населенных пунктам, дороги к которым занесло снегом. В Алгайском и Питерском районах проблема решена, сообщает секретариат заместителя председателя правительства региона Романа Бусаргина.

В Саратове ночью от снега почистят 11 улиц и проспект

NVersia.ru (Саратов) 

Мэрия опубликовала планы по очистке Саратова от снега на ближайшую ночь. По информации пресс-службы администрации города звенья техники будут работать на проспекте Строителей, а также улицах Аткарской, Шелковичной, Большой Казачьей, Симбирской, Яблочкова, Уфимцева, Соколовой, Мясницкой, Чернышевского, Дегтярной, Белоглинской.

Метель «взяла в плен» саратовские посёлки

Блог сайта «NEWS.RU» 

Два населённых пункта в Саратовской области второй день остаются отрезанными от мира после сильной метели. Региональный штаб МЧС ведёт работы по обеспечению проезда к посёлкам Новозаволжский и Северный.

Читать дальше...

"Сокол-2011" возвращается с турнира из Нижегородской области

Сокол (Новочебоксарск) 

На Ледовой Арене «Emerald Ice» в Городецком районе Нижегородской области 3 марта завершился традиционный турнир «Emerald Cup» среди команд мальчиков 2011 г.р., в котором принял участие и "Сокол-2011" тренера СШОР №4 Минспорта Чувашии Игоря Михеева.
Итоговые места на турнире выглядят следующим образом:
1. ХК "Зеленоград" (г. Зеленоград)
2. "Красные Крылья" (г. Нижний Новгород)
3. "Кристалл" (г. Саратов)
4. "Рубин" (г.Кузнецк)
5. "Мотор" (г.Заволжье)
6. "Сокол" (г.Новочебоксарск)
7. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Женщина нашла у фитнес-центра дорогие наушники и сдала их в комиссионку: возбуждено уголовное дело


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для «Экокультуры Поволжья»





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Саратов

Вячеслав Тарасов провел личный прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net